Гость
Статьи
Подруга хочет набить …

Подруга хочет набить тату с моим именем

Год назад подружилась с одной девушкой. Я по жизни одиночка, честно скажу, совсем не хотела заводить друзей, но она вела себя достойно, показала с лучших сторон, я стала относиться к ней хорошо, а потом и вовсе привязалась. Как только мы начали с ней общаться, она сразу сказала, что набьет через год тату с моим именем на предплечье. Я посмеялась, думала, что она пошутила. Скоро пройдёт год с момента нашего знакомства, она активно ищет тату-мастера и предлагает мне эскизы. Я в шоке! У меня ОЧЕНЬ редкое имя, ни разу за всю жизнь его не встречала, и меня страшно бесит, что МОЕ имя будет набито у какой-то девчонки, которую даже так не зовут. Она - не ***, если что, просто странная немного. Я прошу этого не делать, потому что мне неприятно, но она серьёзно настроена. Я понимаю, что вроде как ничего страшного, но мне так ревностно за мое имя. Будь оно распространенным, наплевала бы, но оно очень редкое, поэтому меня и напрягает все это. Хочется отметить, что ей 26 лет! Как реагировать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

О боже)) может у вас какое то имя, которое может трактоваться по другому, поэтому она хочет? Например Роза и тд. В любом случае это бред. Тем более вам неприятно. Дайте ей знать об этом. Если не поймет, перестаньте общаться. Обидьтесь. И дайте знать, чтобы с такой татуировкой мириться не приходила. Объясните как нибудь. Найдите повод, почему она это не может сделать.

#2

О боже)) может у вас какое то имя, которое может трактоваться по другому, поэтому она хочет? Например Роза и тд. В любом случае это бред. Тем более вам неприятно. Дайте ей знать об этом. Если не поймет, перестаньте общаться. Обидьтесь. И дайте знать, чтобы с такой татуировкой мириться не приходила. Объясните как нибудь. Найдите повод, почему она это не может сделать.

Vaquero
#3

Прямо как в песне)
Я колол её имя навек,
Я ей столько стихов посвятил...

#4
Pochemu

О боже)) может у вас какое то имя, которое может трактоваться по другому, поэтому она хочет? Например Роза и тд. В любом случае это бред. Тем более вам неприятно. Дайте ей знать об этом. Если не поймет, перестаньте общаться. Обидьтесь. И дайте знать, чтобы с такой татуировкой мириться не приходила. Объясните как нибудь. Найдите повод, почему она это не может сделать.

а на что автор может обидеться?)) подруга взрослый человек, имеет полное право сделать любую татуировку. автор не единственная с таким именем.

#5
Барабашка

а на что автор может обидеться?)) подруга взрослый человек, имеет полное право сделать любую татуировку. автор не единственная с таким именем.

Автора судя по ее словам это обижает, и имя такое если существует, но она его не встречала) то есть имя ее собственность для автора. А подруга хочет забрать из благих побуждений. Но автору то не нравится это)
И единственный способ это объяснить. Если человек не поймет, обижаться, потому что иначе выхода нет))

Ural-650
#6

А одна моя знакомая в 26 лет стала открытой лесбиянкой. И самое главное - она истинно счастлива со своей женой (если так можно выразиться?).

Гость
#7

***

#8

Может, ей настолько понравилось Ваше имя, что она хочет сменить свое? Сначала на руке напишет, а потом и в паспорте. Вполне возможно

#9
Ural-650

А одна моя знакомая в 26 лет стала открытой лесбиянкой. И самое главное - она истинно счастлива со своей женой (если так можно выразиться?).

А почему нельзя? Женщина не может быть женой?)))))

Гость
#10

Ой а мне бы польстило!

Гость
#11

Вы случайно не с Питера?

Гость
#12

Моя лучшая подружка забита татушками спина руки на ноге внизу , на руке истории ее жизни там есть мое имя , ее бабули на шее инициалы сына, это вы какая то странная

Гость
#13

Что за имя?

Дредастая
#14

Енотия?

Гость
#15

Имя то какое?

Гость
#16

Афина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: