Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я сделала татуировку с его именем.

Мы с мужем люди неординарные.. У него рукава, спина полностью забита, а еще левая голень. Недавно он набил мое имя под сердцем))) Это очень, очень мило. Я безумно растрогана. Весь это очень решительный шаг, конечно можно свести тату под перебивку, но так как это хлопотно, понятно, что человек сделал татуировку, думая, что мы всегда будем вместе))
У меня места больше на теле, много татуировок на руках, спине, еще кисти, стопа правая, плюс от левого ребра до середины бедра тату.
Муж спросил: а ты в знак нашей любви готова сделать татуировку? Или не уверена, что мы всегда будем вместе?
А я если честно, очень хочу чтобы мы всегда были вместе, но понимаю, что всякое бывает в жизни. Как можно быть уверенной? Кто знает через 10 лет что произойдет?
Поэтому я не готова....
Я ответила, что сделаю, но ней сейчас. Сказала, что мне сейчас нельзя пропускать тренировки (когда делаешь тату, пока с пленкой ходишь нельзя спортом заниматься, потому что пот может негативно повлиять на заживление рисунка).
Но это отмазка. Просто если я скажу как есть, это будет равноценно словам: не люблю. или не уверена в наших чувствах. И он сделал уже к тому же. Честно, я бы расстроилась ужасно на его месте.
Не знаю, что делать. Чтобы он не обиделся на меня и не усомнился в моей любви...Что? Что мне ему сказать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что будете уверенней с БД, где всё нажитое имущество Ваше.

Гость
#2

А сомнения то берут.
Все правильно вы думаете. Кто его знает? - это я вам говорю сейчас.
А лет пять назад -
Конечно - да! Вы же влюбленных взаимно. Любовь на век...
А вообще, можно сделать, даже если расстанетесь. Со временем, к подобным "подвигам", иначе начинаешь относиться.

Наталья
#3

Я бы сделала, это как мотивация быть вместе) и ему, и вам.
Ну, а если не готовы, скажите, что обязательно сделаете, лет через 5-10)

Марго
#4

Ой, автор, по теме ничего не посоветую, но скажу одно, как я восхищаюсь вашей смелостью, мечтаю о татухах, но никак не решусь))

гость
#5

Га костяшках пальцев. Коля. Супер.

Гость
#6

Буэ

Гость
#7

А тут вообще лайков нет...я тоже решила проверить....НАС ДУРЯТ!!!!Обе темы про тату разводки!!!

Гость
#8

да, не простая ситуация. даже безотносительно того, уверены вы или нет, что будете всегда вместе.
дело в том, что вы не просили его делать тату с вашим именем, он сам захотел и сделал и это было только его решение.

с его стороны неправильно требовать от вас того же самого.
попробуйте объяснить, что не хотели бы сейчас вообще новых татух. и, если когда-то набьете тату с его именем, то хотели бы сделать это добровольно, когда придет вдохновение, четкое представление в каком виде, какой форме и в каком месте.
и, говорите ему чаще, что любите, цените какждую секундочку проведенную с ним и рады провести с ним всю жизнь. и для этого совсем не обязательно делать тату. главное то, что в сердце каждого из вас.

Гость
#9

А какое имя у мужа,если не секрет?

маня
#10

напишите просто !Зая! Пупсик! Любимка! и всё!!!

Marisha
#11

Набейте его имя иероглифами :) Если разойдетесь все равно без вашего пояснения никто не поймет что набито, да и внешне красивее чем кириллица смотрится.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем
Предыдущая тема