Муж хочет чтобы я сделала татуировку с его именем.
Мы с мужем люди неординарные.. У него рукава, спина полностью забита, а еще левая голень. Недавно он набил мое имя под сердцем))) Это очень, очень мило. Я безумно растрогана. Весь это очень решительный шаг, конечно можно свести тату под перебивку, но так как это хлопотно, понятно, что человек сделал татуировку, думая, что мы всегда будем вместе)) У меня места больше на теле, много татуировок на руках, спине, еще кисти, стопа правая, плюс от левого ребра до середины бедра тату. Муж спросил: а ты в знак нашей любви готова сделать татуировку? Или не уверена, что мы всегда будем вместе? А я если честно, очень хочу чтобы мы всегда были вместе, но понимаю, что всякое бывает в жизни. Как можно быть уверенной? Кто знает через 10 лет что произойдет? Поэтому я не готова.... Я ответила, что сделаю, но ней сейчас. Сказала, что мне сейчас нельзя пропускать тренировки (когда делаешь тату, пока с пленкой ходишь нельзя спортом заниматься, потому что пот может негативно повлиять на заживление рисунка). Но это отмазка. Просто если я скажу как есть, это будет равноценно словам: не люблю. или не уверена в наших чувствах. И он сделал уже к тому же. Честно, я бы расстроилась ужасно на его месте. Не знаю, что делать. Чтобы он не обиделся на меня и не усомнился в моей любви...Что? Что мне ему сказать?
Скажите, что будете уверенней с БД, где всё нажитое имущество Ваше.
Гость
[709277649]
#2
А сомнения то берут. Все правильно вы думаете. Кто его знает? - это я вам говорю сейчас. А лет пять назад - Конечно - да! Вы же влюбленных взаимно. Любовь на век... А вообще, можно сделать, даже если расстанетесь. Со временем, к подобным "подвигам", иначе начинаешь относиться.
Наталья
[2042059964]
#3
Я бы сделала, это как мотивация быть вместе) и ему, и вам. Ну, а если не готовы, скажите, что обязательно сделаете, лет через 5-10)
Марго
[1821720739]
#4
Ой, автор, по теме ничего не посоветую, но скажу одно, как я восхищаюсь вашей смелостью, мечтаю о татухах, но никак не решусь))
гость
[3158464538]
#5
Га костяшках пальцев. Коля. Супер.
Гость
[2809704634]
#6
Буэ
Гость
[3989587216]
#7
А тут вообще лайков нет...я тоже решила проверить....НАС ДУРЯТ!!!!Обе темы про тату разводки!!!
да, не простая ситуация. даже безотносительно того, уверены вы или нет, что будете всегда вместе. дело в том, что вы не просили его делать тату с вашим именем, он сам захотел и сделал и это было только его решение.
с его стороны неправильно требовать от вас того же самого. попробуйте объяснить, что не хотели бы сейчас вообще новых татух. и, если когда-то набьете тату с его именем, то хотели бы сделать это добровольно, когда придет вдохновение, четкое представление в каком виде, какой форме и в каком месте. и, говорите ему чаще, что любите, цените какждую секундочку проведенную с ним и рады провести с ним всю жизнь. и для этого совсем не обязательно делать тату. главное то, что в сердце каждого из вас.
Гость
[2283739452]
#9
А какое имя у мужа,если не секрет?
маня
[1868108284]
#10
напишите просто !Зая! Пупсик! Любимка! и всё!!!
Marisha
[1703037018]
#11
Набейте его имя иероглифами :) Если разойдетесь все равно без вашего пояснения никто не поймет что набито, да и внешне красивее чем кириллица смотрится.
У меня места больше на теле, много татуировок на руках, спине, еще кисти, стопа правая, плюс от левого ребра до середины бедра тату.
Муж спросил: а ты в знак нашей любви готова сделать татуировку? Или не уверена, что мы всегда будем вместе?
А я если честно, очень хочу чтобы мы всегда были вместе, но понимаю, что всякое бывает в жизни. Как можно быть уверенной? Кто знает через 10 лет что произойдет?
Поэтому я не готова....
Я ответила, что сделаю, но ней сейчас. Сказала, что мне сейчас нельзя пропускать тренировки (когда делаешь тату, пока с пленкой ходишь нельзя спортом заниматься, потому что пот может негативно повлиять на заживление рисунка).
Но это отмазка. Просто если я скажу как есть, это будет равноценно словам: не люблю. или не уверена в наших чувствах. И он сделал уже к тому же. Честно, я бы расстроилась ужасно на его месте.
Не знаю, что делать. Чтобы он не обиделся на меня и не усомнился в моей любви...Что? Что мне ему сказать?