Гость
Статьи
Муж не хочет от меня …

Муж не хочет от меня (именно) детей

Мне 27 лет,мужу 35. В браке 3 с половиной года. Ради него я переехала в другую страну,устроилась на престижную работу,выучила незнакомый язык с нуля. А в итоге не поощрения,ни внимания/любви/заботы от него не ощущаю. "А чего ТЫ добилась в своей жизни"- говорит он мне? Детей от МЕНЯ тоже не хочет,т.к чтобы его высочество захотело от меня детей,я должна полностью пресмыкаться перед ним, подчиняться ему, НЕ иметь своего мнения,желаний. Косметика мне не нужна (пустая трата денег), педикюр/маникюр - трата денег, "ты молодая, тебе это не надо" и тд и тп. А только зарабатывать деньги, которые он у меня и забирает. Постоянно я кму должна. Я помогаю своей семье иногда в денежном плане, его трясет от злости. Не курит, очень редко выпивает,не гуляет по бабам. Что мне делать? Говорит,что после развода( мы уже к этому пришли) найдет себе "попроще,которая будет его слушать" и от нее у него будут дети. Постоянно меня критикует. Зачем женился тогда? У него семья помешана на накопительстве денег. Он тоже помешанный на деньгах. Машина есть, квартира есть (родители на свадьбу предоставили). Я должна работать, закрыть рот,отдавать свои деньги,а он будет все контролировать. Я так не могу. Я сделала все для него,больше нет сил. Т.к никто не оценил моих "жертв" и стараний. Даже в "постеле", я должна делать ему приятное, а то,что мне нравится,он "терпеть не может".
Что мне делать? Я запуталась....

Фара01
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Как жаль, то уже через 3 года все идёт к разводу...
Был ли Ваш муж таким и до свадьбы? Если был, то как Вы справлялись и обходились с проявлениями его характера тогда?
Заметила, что Вы довольно подробно описали желания мужа и Вашу собственную растерянность. Ведь так много вложено и сделано с Вашей стороны, но это все обесценивается мужем...
Но цените ли Вы сами свои достижения? Где в Вашем рассказе Вы? Чего хотите именно Вы?
Выбирайте себя, прислушивайтесь к себе и действуйте.
С уважением,
Екатерина.

#1

Ну так вы, как я понял вышли замуж за иностранца, исполнили мечту многих русских женщин. Его соотечественницы от него видимо все сбежали, выписал себе жену из России, которой бежать будет некуда.

#2
Не святой отец

Ну так вы, как я понял вышли замуж за иностранца, исполнили мечту многих русских женщин. Его соотечественницы от него видимо все сбежали, выписал себе жену из России, которой бежать будет некуда.

Извините если прозвучало грубо. Но я просто не понимаю, о чем наши женщины думают выходя за иностранцев, те иностранцы на месте не смогли найти себе жену, это уже звоночек что с ними что-то не так.

Донна
#3

Девушка, у вас муж манипулятор-нарциссист. Почитайте Екатерину Безымянную, послушайте Катю Васильеву и Михаила Лабковского. Хорошо, что у вас проснулась своя воля. Вы сильная! Бегите от него и не оглядывайтесь!!

Zombie Cat
#4

Так в чем ваша проблема? Что муж детей не хочет или что он вас не любит и не уважает? По-моему, при втором очевидном факте пора бежать от тирана, хоть обратно на родину. И благодарить судьбу, что ЭТО, по имени ваш муж, не хочет от вас детей.

Гость
#5

Лучшее что вы можете сделать это не писать разводки

Гость
#6

Так а зачем вы живете с ним ? Гражданство уже получили? Если да то валите от него скореее , зачем вам такой . Мужики с возрастом характер ещё больше портится . Если вам нравится это терпеть то оставайтесь

Гость
#7

И отлично что не хочет! Было бы гораздо хуже если бы хотел и настаивал. Вот бы вы влипли по полной, а так.... вы работаете, бездетная, молодая 27 летняя девушка, поэтому легко можете найти нового мужчину получше и развестись. Зачем мучиться то?

Гость
#8

Ух ты миленькая, голубоглазенькая. Считают, уязвимость признаком силы. Так и говорят, детсадовцу она не по плечу. Я такое позволить не могу. Я слабая.

Гость
#9

Поэтому популярны советы, как влюбить в себя, не трескавшись самой

Гость
#10

Телефон столько ошибок делает, извините.

Гость
#11

Втрескавшись.

Гость
#12

Надеюсь, что вы вышли замуж не за мужчину с СНГ (и выучили не какой-нибудь казахский или узбекский)! Если это английский, немецкий язык, то позьуйтесь своим шансом! А от мужа бегите, вы зарабатываете, вы молодая, будет у вас муж хороший! На все надо время, будьте смелее у начните себя любить

Гость
#13

Все ясно и понятно. Не тратьте время. Семьи уже нет. Поскорее уходите. Иначе, годы улетают.

гость
#14

1-2 коммнты верны. только неликвид будет искать жену в странах снг.

Гость
#15

Интересно... Там где для других всё очевидно, сам человек может заблудиться в трех соснах. Автор..... Вы сами поняли что написали? Вот сами вдумайтесь в свои слова, но представьте что вы читаете о других людях. Вот смотрите что хочет этот мужчина, что бы его жена перед ним пресмыкалась, при этом зарабатывая большие деньги ! Так не бывает!! Если у человека нет самоуважения и личности, он не сможет ничего достичь. Он хочет что бы у его жены личности не было, либо она была подавлена, либо сломлена. Как в этой ситуации можно рожать ребенка. Он с кого пример будет брать с отца тирана и матери жертвы?? Вы кем хотите что бы ребенок этот потом стал, тираном или жертвой? Он не будет видеть здоровых отношений, он будет видеть, агрессию и страх. А если после всех этих испытаний, он просто захочет уйти, что тогда? Как в этой ситуации полностью зависимой женщине выкарабкаться? А если он захочет забрать ребенка, или просто манипулировать женщиной с помощью ребенка? Тут нет речи о любви, нет речи об уважении, нет речи о здоровых отношениях, о партнёрстве, о сексе. Тут только зависимость одного человека от другого, манипуляция и подавление. Возможно у этого мужчины ни с кем не сложиться отношений, так как слишком много агрессии и манипуляции. Но (!) Вам пока везёт, вы не забеременели от него. Если у вас включатся мозги, инстинкт самосохранения себя и своего потомства, если вы наконец вспомните о том что мама вас рожала не для того что бы вы с каким то козлом мучались, а были любимой и счастливой женщиной - то вы сделаете правильный выбор и уйдете от него. Если же нет, то к вам придет осознание, только уже слишком поздно.

Гость
#16
Не святой отец

Извините если прозвучало грубо. Но я просто не понимаю, о чем наши женщины думают выходя за иностранцев, те иностранцы на месте не смогли найти себе жену, это уже звоночек что с ними что-то не так.

Так бабы потому и выходят замуж за иностранцев, что с ними здесь что-то тоже не так. В общем, нашли друг друга не такие.

Гость
#17
Гость

И отлично что не хочет! Было бы гораздо хуже если бы хотел и настаивал. Вот бы вы влипли по полной, а так.... вы работаете, бездетная, молодая 27 летняя девушка, поэтому легко можете найти нового мужчину получше и развестись. Зачем мучиться то?

Вы её видели? Внешность представляете? Вполне возможно, что по ту сторону экрана сидит толстая кривоногая бабища, которую взял в жены точно такой же неликвид.

Гость
#18
Гость

Вы её видели? Внешность представляете? Вполне возможно, что по ту сторону экрана сидит толстая кривоногая бабища, которую взял в жены точно такой же неликвид.

27 лет молодая-это главное. Пусть толстая и некрасивая, но она МОЛОДАЯ! А значит все еще может изменить в своей жизни к лучшему. Даже уйдя и живя одна это уже лучше чем с тираном-мизогином.

Гость
#20

Вполне возможно, что по ту сторону экрана сидит толстая кривоногая бабища, которую взял такой же
нелеквид.
Ааа мы вас видим. Вполне возможно, что вы какая то баба конь.

Prior
#22

в очередной раз, "тупые Ваньки"(по мнению российских женщин) были спасены иностранцем от очередного неадекватного существа женского пола. ура!

Гость
#24

Беги доллары беги!

Гость
#25

Как удалось выучить второй язык, если с родным проблемы?

Гость
#26

А чего ради терпеть?Если он детей от Вас не хочет.Если в сексе ему на на Вас плевать.Бегите от него и найдете еще человека, который и уважать будет и детей от Вас захочет.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы