Гость
Статьи
Существует ли женская …

Существует ли женская дружба ?

Чем старше становлюсь тем меньше у меня остаётся подруг.. вернее уже не осталось совсем. После замужества лучше подруга и вовсе исчезла с полязрения, не смотря на то, что все считали что мы подруги не разлей вода. Весомых причин прекращать общение - не было .Кто предаёт, а кто-то просто растворяется во времени. А новых друзей приобрести уже гораздо сложнее . Существует ли эта женская дружба ? Или только мне так везёт)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы нет, но может быть чтото вроде того
Это просто общение и времяпровождение

Гость
#2

У всех. Не существует. Приятельниц - это сколько угодно, а вот настоящих подруг, друзей - это кому как повезёт.

Гость
#3

Есть она,просто надо чтобы и вы и подруга были женщинами, а не бабьём. Я тоже не верила,но сейчас имею подругу, в которой нет ни капли зависти,хитрости,склочности.оочень порядочная и достойная. Так что..как то так.

Гость
#4

Если есть много женщин, у которых настоящие подруги - значит, есть такая дружба. При том, что это относительно нечастое явление.
Наверно, вопрос все-таки в том, что за люди вы и ваши подруги...

Героиня на героине
#5

У меня была подруга, прям лучшая-не-разлей-вода. Дружили с класса 6, а потом мне родители квартиру купили и дружбу как рукой сняло. Оказывается мне все легко достается, а она хорошая такая сама все заработает... не по пути нам. До сих пор не понимаю, что в этом такого... Так что нет, я не считаю, что женская дружба существует

#6

А я считаю наоборот, женская дружба существует. У меня есть три самых близких подруги, с одной из которых знакомы с пеленок, она старше меня на 3 года. До нашего рождения мамы наши дружили и сейчас поддерживают общение.

Гость
#7

У меня так же как у вас) а всего 26 лет , и уже в кафе сходить не с кем) только с мужем

Судьба
#8

Конечно, женская дружба самая крепкая у тех кто умеет быть другом. Из личного опыта :)

Гость
#9

Женской дружбы не бывает,бывают временные приятельские отношения.

Гость
#10

У меня есть несколько хороших подруг-одна с первого класса, еще одна со школы, 2 со времен института и еще 1 с первой работы. Больше на работе не удавалось ни с кем сдружиться, только вроде думаешь адекватная девушка, а она какую-нибудь подлость выкинет. Теперь правило-на работе подруг не завожу, только приятельницы.

Гость
#11

Да что все привязались с этой женской дружбой. Дружба - само по себе оочень редкое явление, не важно, между кем. Слишком мало людей, способных помочь в трудную минуту и не позавидовать успеху.

Гость
#12

Женская дружба до первого мужика . Как появляется мужик , подруги не нужны

Автор
#13

А вам сколько лет автор?
Я думаю что существует! У меня 3 подруги, некоторые замужем, одна с ребенком, но вот я почти год болела, они просто столько от меня вытерпели..что страшно подумать! Мы часто видиимся, не представляю себя без них

Гость
#14
Гость

Да что все привязались с этой женской дружбой. Дружба - само по себе оочень редкое явление, не важно, между кем. Слишком мало людей, способных помочь в трудную минуту и не позавидовать успеху.

+10000

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: