Гость
Статьи
Ищу подруг!

Ищу подруг!

У меня абсолютно нет подруг и я решила это исправить.Мне 25 лет,я из Минска.Общительная,но немного замкнутая по началу.Хочется чтоб появился человек,которому будет не все равно на меня и мою жизнь.Это будет взаимно,обещаю)Я понимаю,здесь не сайт знакомств,но вдруг у меня что-то получится.Отвечу абсолютно всем.
На всякий случай вот мой мэйл: insity17@mail.ru
Девочки,у кого такая же беда-я вас жду.Будем дружить)

Вероника
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы замечательно сделали,что обратились на сайт в поисках подруг. Уверена,что Ваше желание найти верных подруг обязательно исполнится!
Как показывает практика, вероятность найти близких подруг увеличивается,если у вас находятся общие ценности,общие интересы.
Ко мне часто обращаются с такими вопросами люди,желающие разделить свой досуг с кем-нибудь, с тем,кто поймет их интересы. Сейчас очень много различных групп по интересам. Кто-то любит готовить,кто-то делает поделки,занимается декупажем. Кто-то "лепит" свою фигуру,ходит на фитнесс,придерживается определенной диеты. Как показывает практика,люди сближаются быстрее,занимаясь каким-то одним делом, те, чьи интересы совпадают.
Думаю,вы можете определить свои интересы и найти себе замечательных подруг,которые их разделят с вами!

Katy's
#1

Мне 23 и у меня тоже нет подруг,единственный друг это мой бывший, который знает обо мне абсолютно все, и продолжает со мной общение не смотря на мою измену...

Вероника
#2
Katy's

Мне 23 и у меня тоже нет подруг,единственный друг это мой бывший, который знает обо мне абсолютно все, и продолжает со мной общение не смотря на мою измену...

Напиши мне на мэйл,если хочешь.Пообщаемся.

Гость
#3

прекрасно понимаю тебя. У меня тоже нет подруг, есть товарищи, знакомые, но того человека,которому можно многое рассказать, увы нету....

#4

Да действительно)) есть только знакомые , а нормальных подруг нет .