Гость
Статьи
Ищу подруг из …

Ищу подруг из Ростова-на-Дону

Всем привет. Хотелось бы подружиться с девчонками из Ростова-на-Дону, 20-28 лет. Для простого общения, проведения досуга, прогулок на нашей набережной, поседелок и т.д. А то, одной не кайф куда-либо выйти, а событий в Ростове предостаточно, чтобы просто погулять, развеяться. Так складывается, что подружек, знакомых, просто не вытащить не куда, а некоторые, просто зазнались.
О себе: девушка 21 год, спокойная и без закидонов.
Так, что, девчонки, каго заинтересовало пишите на форум, знакомиться. А там уже можно будет и в вк, ватцап)))

Ketrin
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

От ваших посЕЕЕделок поседеть можно)

гостья
#2

Блииин, как жалко что между нами возрастная пропасть)) мне 34 и тоже хочется расширить социальные контакты. Девочки постарше, тоже пишите))

Лена
#3

дай свой вк

Гость
#4

В Ростове сейчас ужасная жара под 40 градусов. Надо сидеть дома, чтобы не спечься.

Марина
#5

Я когда то жила в Ростове, потом уехала в Сибирь. Недавно приехала погостить и просто не могу выносить такую погоду. Это настоящая пытка, потеешь от любого шевеления пальцем.
Не знаю, как раньше жила в таких условиях.

Столько всего здесь интересного - футбол, фанзоны, красота Дона, центр.... Но блин, в такую погоду куда то выйти нереально.... а отпуск кончается... обидно

Ketrin
#6
гостья

Блииин, как жалко что между нами возрастная пропасть)) мне 34 и тоже хочется расширить социальные контакты. Девочки постарше, тоже пишите))

да, жаль((((

Ketrin
#7
Гость

В Ростове сейчас ужасная жара под 40 градусов. Надо сидеть дома, чтобы не спечься.

Согласна, что никуда не выйти, но жара, не всегда будет. Я надеюсь))

Ketrin
#8
Лена

дай свой вк

вы, точно Лена? А то, мало ли кто пишет😁

Belka
#9

Я из Ростова)) Но мне 29)) Да в Ростове адское пекло)))

Алиса
#10

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

#11
Belka

Я из Ростова)) Но мне 29)) Да в Ростове адское пекло)))

Давай дружить))

#12
гостья

Блииин, как жалко что между нами возрастная пропасть)) мне 34 и тоже хочется расширить социальные контакты. Девочки постарше, тоже пишите))

Давай дружить! Мне 28))