Гость
Статьи
Подруга ездит в секс …

Подруга ездит в секс туры

Добрый день. Моя подруга ездит в секс туры на выходные. Я думала, она просто ездит развеяться, поехала с ней, и тут она начала гулять с разными мужиками с тиндера. С утра и до ночи. Мы приехали на три дня, я хотела экскурсии и вкусно кушать, в итоге осталась одна. И все бы ничего, это её дело, но она попросила меня её прикрыть перед мужем, когда он ей по вайберу ночью позвонил, а она была при параде, а не в кровати. Попросила меня подтвердить, что мы идём в клуб До этого я своему мужу сказала, что иду спать. И таким образом мой муж может узнать от её мужа что мы по ночам шатается, это ещё ладно, но и что я своему "вру", хотя это не так. Что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы совершенно правильно отметили, что это дело Вашей подруги, как проводить свои путешествия. Но получилось так, что она вовлекла Вас в свои отношения с мужем, и Вы поддались на это. Стоит для себя понять, что Вас заставило так поступить? Конечно, того что сделано уже не вернуть, но стоит откровенно поговорить с ней, что в будущем Вы больше ее прикрывать не будете, т.к. это может повлечь за собой недопонимание в отношениях с мужем. Также обсудите с ней исход разговора с мужем, если он узнает, что Вы его "обманули" - расскажите ли ему правду о ситуации или будете продолжать ее прикрывать... Удачи Вам!

Vaquero
#1

Если уважаете себя и своего Мужа, прекратите всякое общение с такой подругой! Ну или сведите к минимуму - никаких совместных мероприятий. Разве вам не противно находиться рядом со всей этой грязью и мерзостью? Она ведь и на вас тень бросает, будете с ней дружить - о вас такое же мнение сложится.
И пусть поимеют её 10 немытых таджиков в самой грязной зассаной общаге!

Гость
#2
Vaquero

Если уважаете себя и своего Мужа, прекратите всякое общение с такой подругой! Ну или сведите к минимуму - никаких совместных мероприятий. Разве вам не противно находиться рядом со всей этой грязью и мерзостью? Она ведь и на вас тень бросает, будете с ней дружить - о вас такое же мнение сложится. И пусть поимеют её 10 немытых таджиков в самой грязной зассаной общаге!

Вы же сами знакомитесь и епетесь на сз и групповухи устраиваете. И ничего, живете с женой и детьми. . Чья бы корова мычала. Но уж не двуличная *** мужеского пола о морали говорила.

Урал-650, Эсквайр
#3

И что же тут поведать, коль подруга Ваша - *** нечестивая? Ясно, как день Божий, таких грешниц на вертеле слуги демиурга в преисподней жарят! А в мире бренном, обхаживайте народ нечестивый стороною: антихрист всегда в одеяния нарядны будет укутан, да гнусные соблазны источать будет...

Гость
#4

прикрыть подругу один раз и больше с ней в поездки не ездить. а уж про честность перед мужем просто смешно. мужчины систематически врут женщинам с пеленок. это мы наивные честные дуры. то что они думают и иногда делают ни в какое сравнение не идет даже в самых разнузданных наших фантазиях. а им как 2пальца об асфальт. так что не сравнивайте жопуспальцем и спокойно учитесь у мужиков все воспринимать спокойно. да, подумала спать, а потмо сгоношила в клуб. ачотаковы ВЫ НА ОТДЫХЕ. и рабство отменили в 1861году если что в рф. и вы не рабыня в браке. Если вы захотите изменить вы измените, если НЕ захотите изменить вы не измените. И задача мужа сделать так чтобы вам не захотелось изменять.

Алина
#5

Если б я понимала, что у меня будут неприятности, просто рассказала своему мужу, как есть.Чем занимается подруга и что мной прикрываеться.Мне моя семья дороже. Подруга пусть чем хочет занимаеться, мне пофиг.Это её жизнь и ни мне её судить.Мужу своему тоже пускай, что хочет говорит.Главное мой знает правду и я спокойная.Мы просто с мужем в чужие семьи не лезем и никому никого не сдаем.Пусть сами разбираются.

гость
#6
Гость

Если уважаете себя и своего Мужа, прекратите всякое общение с такой подругой! Ну или сведите к минимуму - никаких совместных мероприятий. Разве вам не противно находиться рядом со всей этой грязью и мерзостью? Она ведь и на вас тень бросает, будете с ней дружить - о вас такое же мнение сложится. И пусть поимеют её 10 немытых таджиков в самой грязной зассаной общаге!

Вы же сами знакомитесь и епетесь на сз и групповухи устраиваете. И ничего, живете с женой и детьми. . Чья бы корова мычала. Но уж не двуличная *** мужеского пола о морали говорила. точно))))кобель потаскушный о морали вещает,скоро жене стфак принесет,а о морали вещает.и какими должны быть женщины.так еще и на бабском форуме.сочувствую его жене.

Гость
#7

Не надо было врать, сказали бы что она в клуб пошла с новыми подругами

12
#8

Её дело как жить. Просто скажите, чтобы не впутывала вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: