Гость
Статьи
Ездила на выходные к …

Ездила на выходные к подруге в другой город,отдыхали в компании молодых людей.

Ездила на выходные к подруге в другой город,отдыхали в компании молодых людей.Так получилось,что переспала с молодым человеком,с которым раньше не была знакома лично.Ему 26,мне 21,думала,что все останется между нами,но увы...Он растрепал про нашу интимную связь своим друзьям...Больше всего меня беспокоит то,что подумают его друзья обо мне,т.к все являются знакомыми,с которыми хорошо общаюсь...Постоянно пытаюсь себя оправдать,мол нет мч,секса не было уже 7 месяцев и т.д. Короче говоря, чувствую себя какой-то ***...Подскажите,как поступить???(на него мне совершенно безразлично,меня волнует отношение людей,с которыми я общаюсь….)

Ольга
71 ответ
Последний — Перейти
гость я
#1

мне кажется, из этой ситуации надо вынести один вывод - люди не гадят там, где живут.

verber
#2

а почему стесняешься?если парень симпатичный,нормальный,то и говори "а кто откажется от секса с таким парнем"?и сразу после такого ответа будет тишина

#3

делайте вид, что вам вообще пофиг на чужое мнение и им действительно будет пофиг на ваше поведение. Тут надо делать хорошую мину при плохой игре. И вообще тут нечего стыдиться, каждый получил удовольствие и хорошо. Хуже всего тут этот парень выглядит, только идиот будет выносить такое на обсуждение.

Гость
#4

Синдром Тургеневской Барышни.Страсть,разрядилась не парься вообще ....в 30 тебе наконец таки будет безразлично,что говорят и думают о тебе знакомые,друзья друзей и т.д ..мож повезет и пораньше

#5

Начните трепать о том, как он к вам подкатывал и как вы его отшили. Ваши знакомые решат, что парень раздул щеки, как парням, собственно, и свойственно. Только сдается мне, дело до ваших постельных утех есть только вам и тому МЧ, а вот остальным честно говоря плевать.

Гость
#6

ну не знаю у меня бы испортилось отношении к такой девушке,как то вы легко отдались

#7

Ваши друзья не должны к Вам начать плохо относиться из-за какого - то упыря. На то они и друзья, чтобы поддерживать Вас, независимо от поступков.

гость
#8
Гость

ну не знаю у меня бы испортилось отношении к такой девушке,как то вы легко отдались

предрассудки годами закладываемые в общество. А мужик, что направо и налево может пихать свое эрогенное место и при этом считаться молодцом и это нормально? Он такая же шлю_ха если с этой точки зрения смотреть.

Гость
#9

Если будут спрашивать, как же так получилось? - ответьте: беру то, что считаю нужным, в том числе и этого парня.

Гость
#10

╧8 для парня нормально приставать к девушке,а вот девушке не нормальна отдаваться каждому встречному,как по мне это вообще феил с ее стороны

Гость
#11

А почему вы решили, что он всё разболтал? Как ваши друзья дают понять, что они в курсе?

Каратист
#12

Не надо было "давать" болтуну.

mutabar
#13

тема сисек не раскрыта...

Гость
#14

как вариант, расскажите своим друзьям, что ночь с тем парнем была самым большим разочарованием, и что он не отработал деньги, которые вы ему заплатили)

Гость
#15
Гость

как вариант, расскажите своим друзьям, что ночь с тем парнем была самым большим разочарованием, и что он не отработал деньги, которые вы ему заплатили)

Да не... Это будет похоже на неумелую мстю.

Просто расскажите своим друзьям "по секрету", что у него маленький. Но, мол, он старался...

Гость
#16
Гость

как вариант, расскажите своим друзьям, что ночь с тем парнем была самым большим разочарованием, и что он не отработал деньги, которые вы ему заплатили)

+1 но про деньги не надо))

Гость
#17
Гость

Да не... Это будет похоже на неумелую мстю.

Просто расскажите своим друзьям "по секрету", что у него маленький. Но, мол, он старался...

Про маленький банально, лучше про одно яйцо, и говорить примерно с таким видом: О_О

Гость
#18
Гость

Про маленький банально, лучше про одно яйцо, и говорить примерно с таким видом: О_О

))) а потом если он пойдет доказывать что яйца два, сказать что наверное второе скукожилось и его было не видно)

Гость
#19
Гость

))) а потом если он пойдет доказывать что яйца два, сказать что наверное второе скукожилось и его было не видно)

в любом случае доказать будет уже его проблемой)

Гость
#20

Нееет, если до него дойдёт, что Автор такие слухи распространяет, то он посчитает это местью обиженной женщины и всё...

А вот если все будут думать, что у него маленький, то он, скорее всего, и не узнает об этом. А если узнает, то наверняка у него разовьётся комплекс (разве что в реале у него там более чем стандартно).

сТефания
#21
verber

а почему стесняешься?если парень симпатичный,нормальный,то и говори "а кто откажется от секса с таким парнем"?и сразу после такого ответа будет тишина

Ваш текст

и парню будет приятно))

Гость
#22
сТефания

Ваш текст

и парню будет приятно))

зачем делать приятно парню, который сделал неприятно автору?)

сТефания
#23
Гость

сТефанияВаш текст

и парню будет приятно))

зачем делать приятно парню, который сделал неприятно автору?)

так я тоже удивляюсь

Гость
#24
сТефания

ГостьсТефанияВаш текст

и парню будет приятно))

зачем делать приятно парню, который сделал неприятно автору?)так я тоже удивляюсь

звиняюсь, не поняла вас)) где же автор, что он решил?(

Гость
#25

Чем больше будете стыдиться, тем больше будет разговоров и Вам же будет хуже от повышенного внимания к этому "важному" событию.

Хвост пистолетом.

Ну а парень, конечно же, сволочью оказался, и по уму - малолеткой закомплексованным... Только такие будут про свои "разовые победы" друзьям хвастаться. У меня в компании только один такой есть - придурок самый что ни на есть настоящий. И не потому, что спит со многими, а потому, что много об этом треплется.

А еще будут говорить, что это у нас язык, как помело... =)

Раса
#26

Про маленький член 5+!

Гость
#27
Гость

╧8 для парня нормально приставать к девушке,а вот девушке не нормальна отдаваться каждому встречному,как по мне это вообще феил с ее стороны

Какой дикий домострой.

Гость
#28

была похожая ситуация. фу мужики - сплетники покруче нас. теперь вспоминаю и смеюсь.

Автор будьте выше

27. фейл... ай-яй-яй како фейл... повеситься надо

Гость
#29

Мужик трепло.Фу противно.Такие мужики уважения не вызывают у меня.

Гость
#30

скажите что у него маленький.)))

а если серьезно,делайте вид,что не понимаете о чем он говорит.у меня с ним ничего не было-так прямо и скажите.он что,доказательства может предъявить?ничего не было,ходите с независимым и негодоющим видом.я серьезно.

парень-фуфло.раз в сто лет девушка дала,надо самоутвердиться.фуууу.я вам автор сочувствую.надеюсь,хоть удовольствие получили.

Гость
#31

самый разумный вариант сказать что не спала и отшила. а он просто врет от обиды и ущемленного самолюбия.

Гость
#32

Вряд ли кто то автора будет спрашивать в лицо, обычно за спиной обсудят да и ладно. Автор забей на все, тем более другой город. А вы предохранялись?

Ольга
#33
verber

а почему стесняешься?если парень симпатичный,нормальный,то и говори "а кто откажется от секса с таким парнем"?и сразу после такого ответа будет тишина

Ваш текст Да я не то,чтобы стесняюсь...просто чувство "шлюховатости" присутствует...может это комплекс какой-то.....

Гость
#34

секс в *** был?

Ольга
#35
Гость

Вряд ли кто то автора будет спрашивать в лицо, обычно за спиной обсудят да и ладно. Автор забей на все, тем более другой город. А вы предохранялись?

Ольга: конечно предохранялись...а про "за спиной" вы правы,уже если даже до меня дошли разговоры знакомых....

Ольга
#36
Гость

как вариант, расскажите своим друзьям, что ночь с тем парнем была самым большим разочарованием, и что он не отработал деньги, которые вы ему заплатили)

Ольга: смешной вариант))думала об этом,но решила что не стоит...еще хуже думаю будет.....

V
#39

надо просто сказать что да спала, думала там будет огого-а он вообще ноль.

на раз сойдет-и самое главное что мужское достоинство его маленькое.

Ольга
#40
Бухие бухи

Автор,это не бог весть какое событие на самом деле. Ну переспали и переспали. Забейте. Парень, правда, идиот, если в дальнейшем вдруг будет подкатывать на тему встречаться, лучше послать.

Ольга: так и сделаю)))

Ольга
#41
V

надо просто сказать что да спала, думала там будет огого-а он вообще ноль.

на раз сойдет-и самое главное что мужское достоинство его маленькое.

Ольга: хотела уже так сделать...но врать не могу,было то все на высоте....

Гость
#42
Ольга

Vнадо просто сказать что да спала, думала там будет огого-а он вообще ноль.

на раз сойдет-и самое главное что мужское достоинство его маленькое.Ольга: хотела уже так сделать...но врать не могу,было то все на высоте....

Ну знаете... на высоте, не на высоте... вы уже определитесь, либо вы бережете честь и достоинство человека, которому 26 лет, а он не понимает элементарных вещей, что язык за зубами надо держать, либо пытаесь повернуть ситуацию в свою сторону. У меня у знакомых был такой случай, девушка отдалась МЧ, да еще и вся компания (отмечали НГ в квартире) наблюдала происходищее через замочную скважину. Ей было жутко стыдно, до тех пор пока она не сказала, а девушка была опытная, что "ожидала, мягко говоря, большего". И всё, этого хватило, чтобы потом на него смотрели, как на прокоженного.

Гость
#43

Пардон "прокАженного"

Павел
#44

*** негодует...

Гость
#45

Вы главное с ним отношений не продолжайте, не тратьте время.

Со временем все забудут с кем вы трахались, это вообще не главное в дружбе

Гость
#46

Скажите всем, что в сексе он молодец, но для серьезных отношений не пригоден - глупый, необразованный, скучный.

Ольга
#47
Павел

*** негодует...

Ольга:ахаха))вы то здесь что делаете,молодой человек???вы не *** часом????

гость
#48

поражают такие как автор.сама дала первому встречному,он растрепал,а почему ему не рассказать??уважения нет к вам никакого,вы ему никто,так,бабочка на одну ночь,тайны из этого делать не обязан.а теперь автор сидит такая вся целомудренная и переживает ,что о ней подумают другие.Когда ноги раздвигала,тогда и надо было думать,или тогда вместо мозгов другая часть тела работала?

Ольга
#49
гость

поражают такие как автор.сама дала первому встречному,он растрепал,а почему ему не рассказать??уважения нет к вам никакого,вы ему никто,так,бабочка на одну ночь,тайны из этого делать не обязан.а теперь автор сидит такая вся целомудренная и переживает ,что о ней подумают другие.Когда ноги раздвигала,тогда и надо было думать,или тогда вместо мозгов другая часть тела работала?

Автор:отрицательная критика тоже хорошо,вот именно по этому я и написала....а вот с тем,что"тайны из этого делать не обязан" я не согласна,ладно бы МЧ был маленьким мальчиком,тогда все понятно....а так,мужику 26 лет,зачем ему все это надо я не пойму.....

нетушка
#50

вообще,конечно,я прощу прощения за то,что подняла вопрос такой щепетильный.вот наша Джесс -человек верующий,.сейчас держит пост.и,наверняка,обсуждаемое ей неприятно.

в свое оправдание могу сказать только то,что тема моя вобщем-то не столько относилась к вопросам религии,вероисповедания,сколько к вопросам межличностных отношений.религия в моем случае с мужем-это только фон.