Гость
Статьи
Ездила на выходные к …

Ездила на выходные к подруге в другой город,отдыхали в компании молодых людей.

Ездила на выходные к подруге в другой город,отдыхали в компании молодых людей.Так получилось,что переспала с молодым человеком,с которым раньше не была знакома лично.Ему 26,мне 21,думала,что все …

Ольга
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
нетушка
#51

ой сории я написала свой пост не в свою тему!

нетушка
#52

а по теме выскажусь так-Вы уверены,что мч действительно 26?обычно в таком возрасте мужчину уже покидают подростковые комплексы.и подобного рода бахвальство даже в мужской компании звучит нелепо.автор,выше голову!поддерживаю советы по поводу-"ничего не знаю,первый раз вижу этого гражданина")))не парьтесь!

Маня ли я?
#53

вам хоть с ним хорошо было?

Ольга
#54
Маня ли я?

вам хоть с ним хорошо было?

Да,даже очень...просто может потому,что долго половых отношений не было....

Маня ли я?
#55
Ольга

Маня ли я?

вам хоть с ним хорошо было?

Да,даже очень...просто может потому,что долго половых отношений не было....

Ваш текст

И что вы тогда расстраиваетесь? Вы - взрослый чел, друзья ваши - тоже. Вы получили удовольствие, он получил удовольствие, для этого вы и были с ним вместе. Вы никому не должны отдавать отчет в своих действиях. И нет никаких правил на тему "с какой встречи надо давать". Спать с мужчиной надо тогда, когда тебе самой этого хочется - и всё. Вы же не связаны ни кем обязательствами - ну так и что трагедию делать из ерунды? Ну рассказал и рассказал - а что ему ещё говорить было? Друган какой-нибудь спросил "Серега (например), ты вчера с Маней (к примеру) ушёл - у вас было что?" ну и что он должен был сказать? Сказал - "было". Я ж не думаю, что он в подробностях описывал. А вы сразу - "разболтал"... Расслабьтесь - всё у вас хорошо)))

#56

Обсуждать любые подробности (большой-маленький, заплатили-нзаплатили, кончили-не кончили) - вот это реально низко и быдловато будет. Делайте удивленное, негодующее лицо, и скажите, что не было ничего. Будут давить, говорите что-нибудь типа "один раз поцеловались, уже навыдумывал не знай что"

Мари
#57

автор растрепитесь что у него плохо стоял и вообще маленький с вам мизинец.

дореми
#58
Мари

автор растрепитесь что у него плохо стоял и вообще маленький с вам мизинец.

Неее. Скажите что никто и никогда вам так улётно не отлизывал.Для парней это такой стремак!))))

Ольга
#59

"[quote="дореми"]Неее. Скажите что никто и никогда вам так улётно не отлизывал.Для парней это такой стремак!))))[\/quote]\n
Прямо в яблочко...)))и не совру)))"

Тинтагель
#60

Автор, ой, про меня тоже слухи распускали.... про то, как меня имели во все дыхательные и пихательные))) Причем не как у вас, а вообще на пустом месте, что еще обиднее. Отбрехалась стандартно, как тут и советовали: "Он меня царицами соблазнял всячески, а я ему НЕ ДАЛА, вот он и бесится!!!!". Кажется, потом еще и парня этого самого на смех подняли.

Выше голову, автор. Нам, интэрэсным женщинам, всякое в жизни повидать приходится.

Гость
#61

Я бы прекратила общение с этими друзьями. Но со мной такого не может произойти. Я в принципе не способна переспать с человеком, если я его не люблю. Мне будет стрёмно, противно, стыдно. У меня не встанет, как грится.

Гость
#62
Ольга

Прямо в яблочко...)))и не совру)))

Ну вот и хорошо, проблема решена, знаете, что говорить, когда спрашивать будут! А 55 пост по-моему наиболее правильно показывает, почему он растрепал. Действительно, кто-то мог спросить - а что вы там с ней делали наедине пол-часа? - если соврет, что в шахматы играли, вряд ли кто поверит.

Или вы незаметно от других уединились?

Гость
#63

На это могу ответить только одно, друзья как известно познаются в беде) Не думаю что они станут после этого к Вам плохо относиться.

Ольга
#64

Всем огромное спасибо!!!!Благодаря вашим советам,стала смотреть на вещи проще...Все таки решила,что если кто-то скажет в лицо,буду отрицать...И надеюсь,что с годами мозга прибавится!!!))

Петров В.
#65

Парень рассказал потому, что, очевидно, не уважает вас. А с другой стороны, чего вы хотели, после того, как переспали почти с незнакомым человеком. Мужчины считают таких девушек пригодными лишь для секса и не особенно-то уважают их. Я не говорю, что нужно строить из себя цацу, трахайтесь с кем хотите, но и ждать уважения после этого особо не стоит.

Если давать совет, хотя не в моих правилах давать советы: друзьям скажите, что парень очень понравился, и вы, может, даже надеялись на более продолжительные отношения с ним. А он просто поматросил и бросил. Таким образом, вы и ситуацию не опошлите всякими гадкими подробностями (что лизал вам, или секса у вас давно не было), а уж тем более лживыми (что член маленький, или что он ноль в постели), и в тоже время выставите себя в роли жертвы.

И последнее, я так понял, что он рассказал вашим общим друзьям. То есть они знают и вас, и его. И, я думаю, у них уже за время знакомства сложилось какое-то определённое представление и о вас, и о нём. Возможно, он постоянно трепется о своих "подвигах", соответственно, друзья в курсе его репутации. А может и напротив, для него секс с вами был большим переживанием и он просто должен был с кем-то об этом поделиться. Если бы вы рассказали побольше, что именно он сказал друзьям, а главное, в какой форме, можно было бы делать более однозначные выводы и можно было бы дать наиболее подходящий вариант ваших дальнейших действий

#66

Автор, скажите, что Вам просто хотелось секса, но секса не получилось. Что у Вашего ухожора проблемы с эрекций и размером)

Гость
#67

Автор, меня возбудил ваш расказ! Я тоже так хочу!))

nat
#68

avtor ne obrashai vnimaniy.delai vid chto nichego ne sluchilos.i ne vzdymai ne pered kem libo opravduvat'sa,a vrema teba vulechit ot etogo,vse bydet ok

Петров В.
#69

Serebro_stav, ваш совет плохой. Как знать, возможно, кто-то ещё из их общих друзей имел с ним связь. В таком случае, обман быстро вскроется и автора вообще перестанут уважать (профурсетка, так ещё и гадости зря говорит). А такие гадкие подробности (мол, проблемы с размером и эрекцией) вообще низведут автора в разряд... даже не буду говорить.. в общем, в приличном обществе об этом уж точно не говорят. Если не хотите, чтобы вас совсем перестали уважать, скажите, да, секс был (отнекиваться глупо, все и так уже в курсе: его потом переспросят, был или нет, оно конечно скажет, что был, и этим вы только ещё больше подогреете к этому интререс), но о подробностях говорить даже не подумаю. И вообще, что такого, что он сказал, что у вас был секс? Умные, понимающие люди, а уж тем более, друзья, даже осуждать за такое не станут

СССР
#70

Хреновинький мужичек то вам попался раз балабол Хотя может это с моей точки зрения тк самого будут пытать в реале хрен че кому скажу о своей жизни такой уж у меня характер

Вообще не понимаю таких людей и даже бесят у меня как то друзья так же не распространяются на такие темы кто с кем спал и срал

Как по мне он болтун и позер скорее всего

Ольга
#71

Петров В. вы случайно не психолог?Из всех ответом Ваши выделяются то-ли жизненным опытом,то-ли хорошей теоретической базой!))И самое главное,правду ведь говорите!!!)))

Петров В.
#72

Не психолог и большого опыта не имею (мне всего 21)) Просто поставил себя сначала на ваше место, потом на место этого парня, а потом на место ваших друзей. Представил, что бы я подумал, скажи мне мой друг, что переспал с моей подругой. А потом представил, что я подумал о подруге, начни мне она во всех подробностях описывать произошедшее)) Потом обмазговал, что бы ответил я, окажись на вашем месте, и как бы это выглядело. На самом деле, если вы предстанете в роли жертвы (поматросил и бросил), вы априори заслужите и сочувствие друзей, и он получит своё (после такого я бы своего друга перестал уважать). Таким образом, вы и своего добьётесь, и хвостик не запачкаете))

Прохожий
#73

Непонятна глубина проблемы.

Девушка молода и свободна. Если этот случай единичный - наплевать и растереть. А если завтра еще один начнет говорить такое же - при том, что вы с ним и не спали? Ну просто придумает? Тоже переживать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: