Гость
Статьи
Парень не хочет звать …

Парень не хочет звать в свою компанию друзей и их девушек

Хочется узнать мнение других людей. Может быть я чего-то не понимаю. Мы с парнем учимся в одном университете. А сами родом из разных городов. Нам обоим по 23 года, живём вместе.
Возникла проблема. У него в родном городе есть компания из шести друзей. Я никогда не была против их общения. Он часто к ним ездит на выходные. Но иногда они собираются в их компании. Его друзья зовут своих девушек или подруг. И они все вместе развлекаются. Я в это время остаюсь одна дома. Я много раз намекала ему, что тоже не против сходить. Даже говорила "как было бы классно, если бы у нас была одна общая компания. Я бы точно подружилась с девчонками". Я очень общительная, могу найти общий язык с кем угодно. Он отвечал что-то вроде "ну да. Было бы неплохо". И все. Летом они все вместе ездили на базу отдыха на несколько дней. Я также была дома. На вопрос "почему ты меня не зовёшь?" Ничего конкретного не отвечает или просто говорит "не знаю".

В компании есть его бывшая девушка. Она встречается с его лучшим другом. Но, думаю, причина не в ней. У них давно все в прошлом.
Его друзья тоже никогда меня не зовут. Всегда говорят "приезжай ко мне на день рождения послезавтра". Про меня никогда ничего не говорят.
Он точно меня не стесняется. Очень меня любит. Через пару лет планируем свадьбу. Я уже знаю его друзей, они несколько раз приезжали к нам в гости (раза 3). Мы всегда хорошо общались, они говорят, что я весёлая.
Просто уже накипело. Сегодня увидела случайно в переписке, как моего парня одного звали отмечать новый год. А он ответил "с радостью бы. Но я с девушкой. Не могу её оставить одну в городе. Поэтому не выйдет". Но я бы с удовольствием поехала, если бы меня позвали. В чем может быть причина? Или не стоит в это лезть? Пусть общаются сколько хотят. Может у кого-то была такая ситуация. #компания

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы вместе живёте друзей то вообще нет? Ни с кем не общаетесь? Просто пытаюсь понять , нафига чьи-то друзья где-то там с которыми бывают редкие встречи, ну накуа?
Пообщайся пока со своими , делов то.

Вика
#2
Гость

Где вы вместе живёте друзей то вообще нет? Ни с кем не общаетесь? Просто пытаюсь понять , нафига чьи-то друзья где-то там с которыми бывают редкие встречи, ну накуа?
Пообщайся пока со своими , делов то.

Дело не в друзьях. Хочется понять причину, по которой меня игнорируют. Может быть вообще не стоит продолжать отношения тогда.

Гость
#3

"я чего-то не понимаю" - пфф!многого!
он НЕ хочет тебя с друзьями знакомить потому, что ты не входишь в его планы на будущее

тебе по умолчанию ваще нечего делать среди его друзэj в другом городе/НИКОГДА не лезь к друзьям мужика, даже если зовёт. К друзьям мужа можно, с мужем. На пару часов.

"Он точно меня не стесняется." - косвенно да. На подсознании. А потому, что ты для него явлёение временное.
Беги от него

Гость
#4

У него никакой свадьбы с вами не планируется, это точно.
Ну и еще момент- там скорее всего другая у него, в этой компании. Мужчина, у которого серьезные отношения не будет ездить на базы отдыха один, тогда как друзья берут своих женщин с собой.
У вас с ним нет будущего.

Гость
#5
Вика

Дело не в друзьях. Хочется понять причину, по которой меня игнорируют. Может быть вообще не стоит продолжать отношения тогда.

не стоит

Гость
#6

Автор, его поведение ненормально для любящего человека. Не факт, что он планирует свадьбу. Впечатление, что он в поиске и поэтому ездит без вас. А друзья относятся к вам так, как он им позволяет. Не зовут, так как он не хочет. Зачем живёте с таким.

Гость
#7

Автор, включите логику. У его поведения есть логические причины. Он с вами живет, так как ему это удобно. Вы удобная, исполняете обязанности жены: спите с ним, готовите возможно, а обязательств к вам нет, ведь всего лишь сожительница. О мужчине говорят не слова, а поступки. А поступки говорят, что он не планирует общее будущее с вами, он с вами временно, поэтому и друзья вас игнорируют, потому, что он так хочет. Почему мужчина не берет вас на базу отдыха и т.д., когда друзья берут своих девушек? Да потому, что он в поиске, вы удобная, живет с вами, пока расставаться не хочет, но ищет лучшее. Может в компании друзей есть девушка, которая ему нравится. Либо он на месте находит девушек. А свадьбу видимо планируете вы, а он не отрицает, ему удобно жить.

Гость
#8
Вика

Дело не в друзьях. Хочется понять причину, по которой меня игнорируют. Может быть вообще не стоит продолжать отношения тогда.

Пообщайтесь с психологом, поможет понять-
что насильно людям мил не будешь.
И у каждого своё личное пространство ,
общайтесь со своими от души и чаще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: