Гость
Статьи
Как бросить любовника?

Как бросить любовника?

Мы с мужем почти 7 лет, 3 года в браке. Есть женатый любовник (встречаемся 1,5 года)

Муж после свадьбы совсем внимание не уделяет. Работает стандартно, не напрягается, чтобы отмахиваться типа я устал. Он в лёгкую может скривить лицо на поцелуй или если я обнимаю, то 

Любовник сразу предупредил, что нужно без чувств. И сказал стандартную фразу, что живет из-за детей (11 и 14 лет). Для него жена плохая, интересы разные, в постели все плохо, тепла и ласки не хватает.

Наши отношения сначала были без чувств, а потом все случилось само собой. В любви друг другу не признавались, но были фразочки с его стороны типа живем с одними, любим других, друг друга посадили на крючок, говорили без чувств, а вышло иначе.
Мы с ним ездили гулять в соседние города, несколько раз ночевали вместе.
Его поцелуи в лоб, в руку, постоянная забота, фразы «ты лучшее, что у меня есть», «доверься мне полностью», «я не хочу тебя терять и ни с кем делить», «вышла бы за меня замуж?»создают иллюзию будто действительно любит и хочет большего.

Мы очень похожи, понимание с полу слова, в постели идиллия. Он на др подарил подвеску сердце. И после этого я решила действовать (как раз прошло 1,5 года).
Сказала, что хочу быть с ним всегда. Зачем тратить время, ведь жену он явно не любит, почти весь брак изменяет и я как оказалось мужа разлюбила.

Любовник оказался трусом. Сказал мы расставили границы в начале. Я сам не думал что все так затянется, но есть дети и комфорт. А я оказывается просто запуталась.
Это так обидно.
И после разговора о том, что сам давал намёки, о моих чувствах, он начал быть холоднее. Говорит отпускать не хочу, можем дружить, если я больше не захочу с ним спать.

А я не могу просто дружить.
Мне нужно его вычеркнуть из жизни, я пыталась, не получается. Постоянные слёзы, депрессия (похудела очень).
Как это сделать не знаю и мне кажется он все время мне врал, манипулировал. От этого ещё больнее. #любовник

Люся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Любовник оказался трусом."

Вам проще думать, что он трус, чем, что он просто не хочет на вас жениться. О чем, кстати, он сразу предупредил.

#2

Автор, Вы сами все испортили. Он на то и любовник. Да Вы хоть засыпайте друг друга словами о любви. Ты просто оказалась слабой. И забыла, где ТВОИ границы.

Люся
#3
Foxxi

Автор, Вы сами все испортили. Он на то и любовник. Да Вы хоть засыпайте друг друга словами о любви. Ты просто оказалась слабой. И забыла, где ТВОИ границы.

Слабость в любви. К сожалению, сердцу не прикажешь.

#4
Люся

Слабость в любви. К сожалению, сердцу не прикажешь.

Обижаться или нет - дело твоё. У Вас итак была хорошая любовь. Что тебе мешало любить его в режиме любовника? Ему поэтому и было с тобой хорошо. А теперь ты хочешь в прямом смысле разрушить его жизнь. И это не слабость к любви, а отсутствие границ тебя.

И я такая же дура
#5

Автор, ситуация один в один как у вас. Только женаты 10 лет, есть ребенок и любовник намного старше... встретила где-то здесь на форуме фразу - любви много не бывает. И знаете, это так. Люблю любовника, уважаю его семью, его детей, моя семья внешне идеальна. в принципе муж неплохой,но тоже как у вас не балует меня вниманием. Мне не хватает любви, я получаю ее от любовника, дарю ему свою, хорошо мне, любовнику, мужу что я его не пилю. Было бы лучше если бы мы развелись-не уверена. В этом есть какой-то баланс... тоже любовник меня приучил у мысли, что моя семья это самое главное, ее надо беречь. И я в это поверила. А если иногда и хочется убежать...стараюсь гнать эти мысли.

#6

очередная сказка очередной шалашовки и шаболды про нелегкую судьбу гулящей бабы... и таких жизнь сама наказывает ... и ты наглядный пример этому ...и это по ходу только начала расплаты ибо еще все впереди... ...

Маевская
#7

Блин, ну автор, вы же вроде взрослая женщина. Ну верить любовнику то? Ну это ж вообще последнее дело.

Маевская
#9
Фунтик

а он изначально сказал, что только секс и не более ... это судьба гулящих баб такая ибо не ***)))

Причём здесь гулящая, пускай гуляет с кем хочет. Просто нужно немного понимать что это всего лишь любовник. Им ни в коем случае верить нельзя. Это просто развлечение, но планировать что то более серьезного не надо. Будет только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: