Гость
Статьи
Парень и друзья, …

Парень и друзья, наедине и в компании:

добрый вечер!
у нас с молодым человеком все хорошо, много общий интересов, романтика, понимание и все такое. но все это наедине и по будням! как только наступает вечер пятницы, работа заканчивается, он обязательно хочет встретиться с другом, там напиться и вернуться домой под утро. субботу и воскресенье тоже надо провести обязательно в компании друга/друзей. меня тоже иногда зовет, но когда я нахожусь в компании его и его друга, например, сразу включается режим негатива и агрессии, каких-то шуток в мой адрес... у меня ощущение, что он время наедине вообще не хочет проводить со мной...сверху еще добавляются комментарии, что фигурка у меня конечно хорошая, но надо бы попу подкачать, или, что пили в компании девушек, и вот одна там была красивая, но ты не дуйся родная, они все по девочкам были😪
мне что-то совсем грустно, я очень люблю его, но иногда он дарит то радость, то погружает меня в максимальную тоску...понимаю, что проблема вся в моей голове, подскажите, как справиться... #отношения #отношения

Эхх
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда надо жить с ним с понедельника по пятницу, а на выходных отсылать куда-нибудь.
А если серьёзно, то нет между вами гармонии, поскольку он делает вам больно отпуская оскорбительные комментарии и не надо питать себя иллюзиями, что он этого не понимает. Говорит и делает обидные вещи намеренно.
Надо вам в себе разобраться, почему вы решили любить человека, который плохо к вам относится? Вы считаете, что не достойны чего-то лучшего или что ваши желания не такие важные, как его? Любовь придумываем мы себе сами. Понимание этого приходит спустя года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: