Гость
Статьи
секс после кесарева

секс после кесарева

Через сколько можно заниматься сексом после кесарева? вот прошлоо 2 мес, а я боюсь. больно ли?

22 ответа
Последний — Перейти
вы меня знаете
#1

Не могла одну тему создать и в ней все свои вопросы написать?

Не больно можешь заниматься я разрешаю.

Daniela
#2

Господи вы в русской школе учились или в Китайской ,кесарево сечение, секс после кесарево , делали кесарево и т .д ,а по теме это полостная операция и каждый решает сам ,когда начинать половую жизнь если чувствуете что не так сходите к женскому врачу и болевой порог у всех разный , пробуйте потихоньку , а не со всего разгона и сами поймете рано или нет

#3

Ну знаете у меня это в первый раз операция. Я не знаток всех этих дел. У вас наверное опыт побогаче будет

#4

Что значит одну тему создать? У меня же разные вопросы???

ЯГость
#5
Daniela

Господи вы в русской школе учились или в Китайской ,кесарево сечение, секс после кесарево , делали кесарево и т .д ,а по теме это полостная операция и каждый решает сам ,когда начинать половую жизнь если чувствуете что не так сходите к женскому врачу и болевой порог у всех разный , пробуйте потихоньку , а не со всего разгона и сами поймете рано или нет

1. Секс после кесаревА сечениЯ, автор права. В данном случае это косвенный падеж, а не именительный (кесаревО сечениЕ). Не верите? Пообщайтесь с опытным филологом-русистом или тупо, извините, наберите в поисковике.

2. А Ваши советы автору поддерживаю на 100%.

Гость
#6

Такие вопросы надо задавать врачу.

Гость
#7

Надо спрашивать у врача.

Мы занимались по-тихоньку уже с 5 недели, я не могла вообще терпеть уже. Больно не было, все как обычно.

А подруга у меня год не занималась, тупо желания не было.

Гость
#8

Девушки которые ошибки исправляют надоели уже. вам настолько уверенности по жизни не хватает что вы здесь самоутверждаетесь? идите преподавателями раз настолько свербит.

Ёжа
#9

Физически после операции через 2 месяца можно. Но надо учитывать и то, что некоторые и при кормлении грудью могут забеременеть, а вам это сейчас нельзя, или аборт, или высок риск расхождения швов. Я бы в таком случае сочетала презерватив с прерванным, как бы не порвался, и с ним, и кончать не вовнутрь в него. Или ждать окончания кормления грудью, когда можно будет пить ОК. Секс не опасен, опасна беременность в этот год.

Ёжа
#10

Но через месяца 4 можно уж всяко!

гость
#11

"Секс был через 1,5 месяца, предохранялись презервативами. Очень уже хотелось секса и физической разрядки, была бы возможность и раньше бы занялись."

Гость
#12

Врач вам в помощь

Гость
#14

простите, почему больно должно быть?! прошло 2 месяца, влагалище целое, все в первозданном виде, матка уже зажила и до нее ни один член не достанет))) шов в порядке ведь? ну и чего вы ждете?

гОСТЬ
#15

14, больно не там куда суют , а кожу живота, не во всех позах комфортно его тянуть, Мне вот в покое было не больно, а как нагнешься или движение какое не привычное сделаешь, прям стреляло во внешний шов. по теме - мы начали ровно через 6 недель, потихоньку, мне как-то страшно было, казалось там заросло все, хотя выделения послеродовые закончились через 4 недели, и это считается что уже можно начинать.

Гость
#16

Это все индивидуально.Смотрите по себе.Лично к меня все прошло через 3 недели.Сексом,правда,начали заниматься через месяца 1,5.Месяц у меня выделения были.И еще недельку я для уверенности подождала.Так что прислушивайтесь к своему организму.

Гость
#17

[quote="Гость"]Девушки которые ошибки исправляют надоели уже. вам настолько уверенности по жизни не хватает что вы здесь самоутверждаетесь? идите преподавателями раз настолько свербит

Полностью согласна , люди на форуме задают вопросы для того чтоб услышать ответы по теме, не понимаю на каждом форуме находятся злобные дурачки , вас где то в одном месте всех рождают что ли.. Мне тоже предстоит кесарево врач сказала в среднем 6-8 недель без секса , это только в том случае если все хорошо , а вообще каждый организм индивидуален, попробуйте по тихоньку)

Жанна
#18
Daniela

Господи вы в русской школе учились или в Китайской ,кесарево сечение, секс после кесарево , делали кесарево и т .д ,а по теме это полостная операция и каждый решает сам ,когда начинать половую жизнь если чувствуете что не так сходите к женскому врачу и болевой порог у всех разный , пробуйте потихоньку , а не со всего разгона и сами поймете рано или нет

Извините, но не вам учить девушку русскому языку ;)

Гость
#19

А у меня через две недели уже секс был.

Любовь
#20

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнку 4 месяца 2 кс 2 месяца не занимались сексом пол месяца без призиков а как-то один раз с ним и он прорвался мы увидили когда пошли в душ что он порван,но и с меня все вытекла я не должна с первого раза за беременить ? Вот все к доктору не могу попасть ребёнок груть сасет.

Гость
#20
Любовь

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнку 4 месяца 2 кс 2 месяца не занимались сексом пол месяца без призиков а как-то один раз с ним и он прорвался мы увидили когда пошли в душ что он порван,но и с меня все вытекла я не должна с первого раза за беременить ? Вот все к доктору не могу попасть ребёнок груть сасет.

Есть вероятность забеременеть, и не думайте что если корсете то не залетите, это ошибочное мнение

Гость
#22
Гость

А у меня через две недели уже секс был.

На 10 день был секс, как швы сняли. Аккуратно, не с полным проникновением.

Гость
#23

Не выдержали с мужем. Было через 3 недели после родов. Никаких болезненных ощущений. Всё было даже лучше чем до Б. НО, было небольшое кровотечение, т.к. матка при оргазме сокращается и выбрасывает кровь обильнее. Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы что нибудь подложить на кровать, чтобы не запачкать.

Гость
#24

Подскажите, у вас обошлось без последствий после раннего секса после КС? У меня тут просто также вышло, что-то я заволновалась, выделения слабые но есть еще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: