Гость
Статьи
Как заставить подругу …

Как заставить подругу замолчать одной фразой

У меня грудь 1 размера, у моей подруги 3 и она постоянно указывает мне на это
Типо "да кто на тебя вообще посмотрит? У тебя же даже груди нет" и тому подобное, причем постоянно
Меня это, понятное дело обижает
Как такового комплекса у меня по этому поводу нет, у меня достаточно красивая внешность, красивая упругая попа, длинная красивая шея
Но просто хочется как-то ее приструнить, чтобы она больше эту тему не поднимала, потому что она об этом говорит постоянно, и все чаще при парне, который мне нравится или при тех кому нравлюсь я, заставляя меня смущаться

17 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

У меня тупой вопрос... А почему она твоя подруга до сих пор? Я бы её отправила в дальнее пешее путешествие после 2-го подобного замечания

Гость
#2

Когда есть такие подруги, враги уже не нужны.

Гость
#3

Вместо того, чтобы работать над собой и воспитывать устойчивость к оскорблениям, вам проще поджать хвост и обидеться. Молодец, поступок уверенной в себе женщины, так держать. А потом ноем, почему мужчины о нас ноги вытирают, а мы даже подругам даем это делать.

Гость
#4

Вы вчера тему создавали!

Гость
#5

У меня таких подруг нет. Просто потому что после 2-ого раза они перестают быть подругами.

Гость
#6

А почему она ваша подруга? Я вот и с первым размером от мужчин отбиться не могу))))

Рори
#7
Юля

У меня грудь 1 размера, у моей подруги 3 и она постоянно указывает мне на это
Типо "да кто на тебя вообще посмотрит? У тебя же даже груди нет" и тому подобное, причем постоянно
Меня это, понятное дело обижает
Как такового комплекса у меня по этому поводу нет, у меня достаточно красивая внешность, красивая упругая попа, длинная красивая шея
Но просто хочется как-то ее приструнить, чтобы она больше эту тему не поднимала, потому что она об этом говорит постоянно, и все чаще при парне, который мне нравится или при тех кому нравлюсь я, заставляя меня смущаться

Скажите ей что вымя нравится только дрочерам

Гость
#8

Да пошли ты ее коротко и ясно "пошла на х......." и не придется выслушивать ее бредни...

Гость
#9

она пытается доминировать, принижая вас при людях, которые ей самой симпатичны. Такого человека надо или ставить на место или, если до него не доходит, без сожаления прощаться. В вашем случае я бы не стала затыкать ее какой-то одной фразой, а просто наедине поговорила с ней, чтобы она объяснила такое свое поведение и точку зрения. Если вы друг друга не поймете и все останется также, ну скажите ей в компании на прощанье, что бидоны отвиснут после 25 и будет она ходить как корова.

Алина
#10

Ну, если подруге повезло с размером груди, а автору - нет, то что теперь - подруге не жить?
У меня тоже 4-й размер, и многие с 1-ками и 2-ками мне завидуют. Мне теперь повеситься, чтобы их зависть не разъедала?

Гость
#11
Алина

Ну, если подруге повезло с размером груди, а автору - нет, то что теперь - подруге не жить?
У меня тоже 4-й размер, и многие с 1-ками и 2-ками мне завидуют. Мне теперь повеситься, чтобы их зависть не разъедала?

Вы сообщение автора читали? Её подруга прилюдно оскорбляет и унижает, указывая на недостатки во внешности, которые даны от природы.
По теме - решение уже дали выше. Сказать своей подруге: "Маня, завали хлебало!".

Гость
#12
Гость

Вы сообщение автора читали? Её подруга прилюдно оскорбляет и унижает, указывая на недостатки во внешности, которые даны от природы. По теме - решение уже дали выше. Сказать своей подруге: "Маня, завали хлебало!".

Подруга не оскорбляет её, а реально указывает на недостатки.
Вообще за такое подруге надо сказать спасибо, а не поливать грязью на форуме.

Дредастая
#13

"Подруга не оскорбляет её, а реально указывает на недостатки.
Вообще за такое подруге надо сказать спасибо, а не поливать грязью на форуме."

Мадам, Вы очень туп@я, прям пень дубовый. Кому Вы нужна с таким скудным умишком?
Только не поливайте грязью- лучше мне "спасибо" скажите, что я такая молодец Вам на недостатки указала по-дружески.

Дредастая
#14

Сиськи можно накачать, а вот мозги не накачаешь.

Гость
#15
Дредастая

Сиськи можно накачать, а вот мозги не накачаешь.

Точно. Дреды можно отрастить, а вот мозги - нет. Вы - прекрасная этому иллюстрация.

Гость
#16
Алина

Ну, если подруге повезло с размером груди, а автору - нет, то что теперь - подруге не жить?
У меня тоже 4-й размер, и многие с 1-ками и 2-ками мне завидуют. Мне теперь повеситься, чтобы их зависть не разъедала?

Можешь повеситься, если не хватает ума гадости не говорить

Гость
#17
Юля

У меня грудь 1 размера, у моей подруги 3 и она постоянно указывает мне на это
Типо "да кто на тебя вообще посмотрит? У тебя же даже груди нет" и тому подобное, причем постоянно
Меня это, понятное дело обижает
Как такового комплекса у меня по этому поводу нет, у меня достаточно красивая внешность, красивая упругая попа, длинная красивая шея
Но просто хочется как-то ее приструнить, чтобы она больше эту тему не поднимала, потому что она об этом говорит постоянно, и все чаще при парне, который мне нравится или при тех кому нравлюсь я, заставляя меня смущаться

Сказать: "Я и с такой грудью нравлюсь, а тебе даже твой 5-й размер не помогает", или что-нибудь в этом роде))