Гость
Статьи
Оскарбления

Оскарбления

Подскажите пожалуйста. У меня первые отношения. МЧ старше меня на 7 лет. Вместе мы уже лет 6 из которых 3 живём вместе. Он часто оскарбляет меня и мою семью, ребко может похвалить кого то все ему не так все время. Оскарбляет меня и бывает унижает. Может сесть и заставить стирать меня и при этом смотреть как я это делаю правильно или нет. Я обиделась, ушла.. Он пришёл извиняться говорит так больше не будет. Так же и изменяет. Мы об этом всегда говорили и он знал как больно мне если это произойдёт. Так и случилось при чем не однократно. Сайты знакомств. Но всегда говорит если я обижаюсь и ухожу что я одна такая домашняя хорошая и только меня он любит, меня это и останавливает. Когда я показала подруге переписку как он обзывпет меня то *** то ещё что то чмошница и т д не часто но когда вспылит бывает. Он первый у меня и один за все время даже поцелуй был с ним первый. За что мне такие оскарбления. Не всегда он такой. Бывает очень хороший даже. Но подруга офигела сказала это ненормально такими бросаться словами. Для меня как будто это норма уже измена такие фразы в мой адрес и т п... Раньше я этого боялась а сейчас как то.. Никак вообще.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Отношения, которые вы описываете называются эмоциональными "качелями", отношение к партнёру постоянно "раскачивается", то к вам, то от вас, то притяжение, то унижение. Это очень тяжело, так как ваш партнёр скорее всего нарциссическая личность с психопатическими чертами, такой человек не умеет любить в полноценном смысле, он может только использовать объект влечения в своих патологических целях, вы нужны ему как жертва для вампира. Подумайте, действительно ли это те отношения, в которых вы нуждаетесь? "Плюсы" таких отношений - в них точно не будет скучно, минусы - в них ни когда не будет так, как вы хотите и партнёр никогда не изменится.

Гость
#1

Столько нормальных парней вокруг,а вы свелись с какашкой.Это вы себя за что то решили наказать?

Великолепный Вася
#2

Оскорбляет семью? Вы разной национальности? Очередная чepнильница?)) Сопсна не секрет что все pуcaчки теряют девственность от кавказцев и азиатов)) А иванам достаются ужк поюзанные джигитами наташи)))

Гость
#3

Да уж.
Как сказали в фильме "Девчата": "Куда это только гордость у людей девается".
А он, такое впечатление, что уже не знает, что еще сделать, чтобы вы его бросили наконец, а вы ни в какую.

Гость
#4

Ну кто тебе доктор, сиди и дальше так. А потом будут тут посты через пару лет " помогите, муж избивает, изменяет, я с детьми некуда идти". Вот таких даже не особо то и жаль. Вас там насильно держат что ли? Бегите, мой вам совет, как можно скорее

Гость
#5
Великолепный Вася

Оскорбляет семью? Вы разной национальности? Очередная чepнильница?)) Сопсна не секрет что все pуcaчки теряют девственность от кавказцев и азиатов)) А иванам достаются ужк поюзанные джигитами наташи)))

Да он типо мусульманин. Мама и бабушка у него русские. Сами в Узб живут но по нему и не скажешь что он не русский. Высокий, качек, красивый. Но ведёт себя по отношению ко мне мерзко когда все его бесит, что то не так на работе срывается на мне...

Гость
#6

Автор , вы просто Рай для психо - садиста !
Он будет вести себя так всегда , т.к. это ему приносит наслаждение от свой власти ! А по сути он трусливый и ущербный.
Вам лучше найти здорового парня а не больного ., пожалейте своих будущих детей- которых он морально изуродует .

#7

Советую все таки вам расстаться, потому что такое обращение с вами недопустимо. Попробуйте поговорить, сказать что вы действительно себя уважаете и если он не прекратит вас оскорблять, то вы точно расстанетесь. Такое терпеть нельзя, надо уважать себя.

Гость
#8
Гость

Да уж.
Как сказали в фильме "Девчата": "Куда это только гордость у людей девается".
А он, такое впечатление, что уже не знает, что еще сделать, чтобы вы его бросили наконец, а вы ни в какую.

Так я ухожу, а он опять. Давай сначало. Я уже не реагирую на очередные измены а он погуляем и опять ко мне. Говорит измениться но что то ничего не происходит...

Великолепный Вася
#9
Гость

Да он типо мусульманин. Мама и бабушка у него русские. Сами в Узб живут но по нему и не скажешь что он не русский. Высокий, качек, красивый. Но ведёт себя по отношению ко мне мерзко когда все его бесит, что то не так на работе срывается на мне...

Не можете отличить русского от нерусского? Посмотрите на цвет глаз, сомневаюсь что они у него светлые.
А то что он мусульманин - вы действительно считаете что мусульманин когда либо женится на пopванке чужеродной?

Гость
#10
vikakeet

Советую все таки вам расстаться, потому что такое обращение с вами недопустимо. Попробуйте поговорить, сказать что вы действительно себя уважаете и если он не прекратит вас оскорблять, то вы точно расстанетесь. Такое терпеть нельзя, надо уважать себя.

Спасибо за ваш совет!

Гость
#11
Великолепный Вася

Не можете отличить русского от нерусского? Посмотрите на цвет глаз, сомневаюсь что они у него светлые.
А то что он мусульманин - вы действительно считаете что мусульманин когда либо женится на пopванке чужеродной?

Я же не все прям раскрыла в теме. Он на половину тоджик, мать у него русская. У нас и ребёнок есть и Никох провели.И с родителями его мы жили,тут все ок. Рассписываться с ним я и не горю желанием после такого. Он то хочет и кольцо и все это... Но я запуталась нормально ли это или нет.... В голове каша...

Ляля
#12

Люди с низкой душой только и могут осклаблять другого человека

Великолепный Вася
#16

😄👍

Гость
#17
Великолепный Вася

Не можете отличить русского от нерусского? Посмотрите на цвет глаз, сомневаюсь что они у него светлые.
А то что он мусульманин - вы действительно считаете что мусульманин когда либо женится на пopванке чужеродной?

Я знаю одного парня 6 лет от роду =))
По маме русский, по папе полуузбек/полурусский. Папа его причем на внешность узбек узбеком.
А мальчик этот внешностью в маму пошел. Узбек даже не угадывается. Светленький весь и глаза светлые.
А вот я на четверть хорватка. И выгляжу при этой четверти как усредненный портрет всей бывшей Югославии разом =)) И глаза карие.
Так что эти свои гадания на кофейной гуще оставьте себе. Всё равно не угадаете кто есть кто.

Великолепный Вася
#18
Гость

Я знаю одного парня 6 лет от роду =))
По маме русский, по папе полуузбек/полурусский. Папа его причем на внешность узбек узбеком.
А мальчик этот внешностью в маму пошел. Узбек даже не угадывается. Светленький весь и глаза светлые.
А вот я на четверть хорватка. И выгляжу при этой четверти как усредненный портрет всей бывшей Югославии разом =)) И глаза карие.
Так что эти свои гадания на кофейной гуще оставьте себе. Всё равно не угадаете кто есть кто.

Вы не поняли логики. Если глаза темные - априори чepнo}|{0пый, если светлые - то лишь возможно.
Потому и стремно русских в жены брать - неизвестно что за обезьяну она выcеpeт, ибо неизвестно от кого ее мамашка/бабулька нa6лядoвала.

Гость
#19
Великолепный Вася

Вы не поняли логики. Если глаза темные - априори чepнo}|{0пый, если светлые - то лишь возможно.
Потому и стремно русских в жены брать - неизвестно что за обезьяну она выcеpeт, ибо неизвестно от кого ее мамашка/бабулька нa6лядoвала.

Слушайте Вася,вас тут особо не спрашивает никто. Главная обезьяна сдесь вы которая сидит на женском форуме. Вперёд дрова рубить умник!

Гость
#20

Это ваша жизнь и ваше право просирать ее именно так.

Гость
#21
Гость

Слушайте Вася,вас тут особо не спрашивает никто. Главная обезьяна сдесь вы которая сидит на женском форуме. Вперёд дрова рубить умник!

За такого лентяя который тут умничает, якобы Мужик, но при этом сидит и вливает на форуме для женщин точно не одна не пойдёт

Гость
#22
Великолепный Вася

Вы не поняли логики. Если глаза темные - априори чepнo}|{0пый, если светлые - то лишь возможно.
Потому и стремно русских в жены брать - неизвестно что за обезьяну она выcеpeт, ибо неизвестно от кого ее мамашка/бабулька нa6лядoвала.

Ну не знаю-не знаю.
Так вот посмотришь на недоактера Петрова. Глаза голубые. На этом его сомнительные достоинства заканчиваются.
Посмотришь на Милоша Биковича – глаза карие. При этом статен, симпатичен, взгляды на жизнь что надо.
На обезьяну больше Петров в сравнении смахивает, это очевидно.

#23

Боже, автор!!!! Средневековье какое-то... Тьфу!
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ ХОТЬ НЕМНОГО!

Гость
#24
Корушина Елена Николаевна

Здравствуйте. Отношения, которые вы описываете называются эмоциональными "качелями", отношение к партнёру постоянно "раскачивается", то к вам, то от вас, то притяжение, то унижение. Это очень тяжело, так как ваш партнёр скорее всего нарциссическая личность с психопатическими чертами, такой человек не умеет любить в полноценном смысле, он может только использовать объект влечения в своих патологических целях, вы нужны ему как жертва для вампира. Подумайте, действительно ли это те отношения, в которых вы нуждаетесь? "Плюсы" таких отношений - в них точно не будет скучно, минусы - в них ни когда не будет так, как вы хотите и партнёр никогда не изменится.

Спасибо за ваш ответ!Вы правы он Нарцисс. Влюблённый ещё к тому в себя без памяти.И в отношениях хочет быть главным.

Гость
#25

О! Очередная мазохисточка выползла!
наслаждайся дальше убогая

Ёкараный Бабай
#26
Ляля

Люди с низкой душой только и могут осклаблять другого человека

Здесь все оскорбляют друг друга. Воспитание такое и среда такая.

Гость
#27

Автор, ну ты и терпила.

Гость
#28

Ситуация кошмар конечно. Лучше одной быть чем с таким козлом. Автор у вас образование есть? Работаете? Такое очущение что ни того ни другого... Начните уважать для начала себя сама. Это придурок видит что вы никто и больно то не торопитесь что то делать кроме как детей рожать да мыть-стирать-варить... Родители у вас есть?

Гость
#29
Гость

Ситуация кошмар конечно. Лучше одной быть чем с таким козлом. Автор у вас образование есть? Работаете? Такое очущение что ни того ни другого... Начните уважать для начала себя сама. Это придурок видит что вы никто и больно то не торопитесь что то делать кроме как детей рожать да мыть-стирать-варить... Родители у вас есть?

Все это есть. Образование, работа и родители конечно, которые в ужасе от всего. Они с ним не общаться даже. Мама выгнала его. Просто привязанность. Боюсь одна остаться или что симпотичнее не найду никого.Первая любовь, ещё и ребёнок. Хотя у меня хорошая работа, зарабатываю больше бывает чем он.

#30
Гость

Все это есть. Образование, работа и родители конечно, которые в ужасе от всего. Они с ним не общаться даже. Мама выгнала его. Просто привязанность. Боюсь одна остаться или что симпотичнее не найду никого.Первая любовь, ещё и ребёнок. Хотя у меня хорошая работа, зарабатываю больше бывает чем он.

Вы уже в браке по Исламу, но не на официальной бумаге, потому по светским законам это браком не считается. У него неподобающее мусульманину действия, по религии он не имеет права оскорблять ваших родственников.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: