Гость
Статьи
Свекровь не видит …

Свекровь не видит сходства дочери с мужем. А она заметна всем

Дочь как две капли воды похожа на мужа в детстве. Все это видят. Кроме свекрови. Она все время говорит что не похожа. Отношения с родителями мужа хорошие. Не знаю как ей отвечать даже)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем что-то отвечать?
Разве ребенок не имеет право быть похожим на других родственников окромя отца?

Гость
#2

А у свекрови не может быть своего мнения?

Гость
#3

Свекрови никогда ничего хорошено не видят.
Моя тоже свекровь говорила внучка не похожа на них. Она на меня была похожа.
Сейчас похожа на отца.

Гость
#4

Какая разница на кого похожа дочь?
Зачем свекрови на это отвечать?
Что от этого изменится?
Вас упрекают в нагулянном ребенке? Нет? Тогда успокойтесь и не ищите себе проблем.

Гость
#5

А вы говорите, что ваш муж на нее не похож =)

Замужняя
#6

Ой, так знакомо🤣Моя дочь безумно похожа на мужа, а муж копия свекровь. Это видят все. А свекровь утверждает, что наша дочь похожа на мою маму🤣🤣🤣 При этом даже я на свою маму не похожа, я копия папа. А ещё было смешно. На каком-то семейном застолье, она свою детскую фотку достала, дала посмотреть другой невестке «новенькой» в нашем семействе. Та и говорит: «Боже, Юля как 2 капли воды на вас похожа». А ту аж перекосило и все равно в отказ🤣 Мне-то все равно, я просто угараю над ней, но вот как это отрицание объяснить не знаю. Может пытается этим сказать, что нагуляла🤣

Воду лью.
#7

Свекрови и тещи вообще любят вумничать.Хлебом не корми а повумничать дай.

Гость
#8
Замужняя

Ой, так знакомо🤣Моя дочь безумно похожа на мужа, а муж копия свекровь. Это видят все. А свекровь утверждает, что наша дочь похожа на мою маму🤣🤣🤣 При этом даже я на свою маму не похожа, я копия папа. А ещё было смешно. На каком-то семейном застолье, она свою детскую фотку достала, дала посмотреть другой невестке «новенькой» в нашем семействе. Та и говорит: «Боже, Юля как 2 капли воды на вас похожа». А ту аж перекосило и все равно в отказ🤣 Мне-то все равно, я просто угараю над ней, но вот как это отрицание объяснить не знаю. Может пытается этим сказать, что нагуляла🤣

И у меня муж копия мамы)))
Мы копили на свадьбу долго, у родителей деньги не брали, но они и не предлогали , по-этому замуж уже выходила беременная. Может действительно думает что нагуляла, но странно не видеть такую 100% схожесть

Замужняя
#9
Гость

И у меня муж копия мамы)))
Мы копили на свадьбу долго, у родителей деньги не брали, но они и не предлогали , по-этому замуж уже выходила беременная. Может действительно думает что нагуляла, но странно не видеть такую 100% схожесть

А у меня что тогда? Я родила через 3 года после свадьбы🤣

Гость
#10

Одно дело говорить, что похожа доча на вас-маму, а другое дело говорить, что не похожа на папу. В первом случае вам как комплимент, всегда же приятно такое слышать) Моя, как только увидела сына младшего, глядя на его чёрные локоны смогла лишь выдавить из себя - "" ой, как на маму то похож "" у них вся семья белые, как молоко))) благо живём друг от друга за 3000 км, а так тоже бы наверное наслушалась уже

Гость
#11

А вот у моей подруги, дочь не похожа ни на нее, ни на мужа, но зато копия свекрови. Я аж обалдела, когда ее свекровь увидела.

Гость
#12
Замужняя

А у меня что тогда? Я родила через 3 года после свадьбы🤣

Да фиг их пойми Самое главное когда с ней не увижусь не забудет сказать что на мужа не похожа. Хотя мы поддерживаем хорошие отношения с ней.

Ёкараный Бабай
#13

Сделай анализ ДНК и если дочь мужнина, возьми результат анализа, покажи свекрови, назови её брехлом и скажи, чтоб больше никогда не звиздила. Покажи эту бумагу мужу и нажалуйся на брехливую свекровь, скажи, что она вас хочет развести и ей веры ни в чём нет.

Гость
#14

Первая дочь родилась копия и лет до 5 ею и была, а потом полез муж и даже свекровь, в общем от меня остались губы, цвет глаз и структура волос)) красавица. Младшая родилась тож самое) правда уде в 3 месяца вылез папа. Посмотрим, что будет дальше

Василиса
#15

Это не её дело, вот как отвечать, если видятся черти - то пусть свою голову лечит.

Гость
#16

Моя с@@ка тоже так говорит. При этом тоже все вокруг говорят, что ребёнок на мужа очень похож. Вот зачем она это делает? Но моя свекровь та ещё двуличная ***. Зерно сомнения в сознание мужа заносит? Специально? Или меня обидеть хочет? Как говорят - б@@дь-свекровь снохе не верит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема