Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись?

Как бы вы отнеслись?

Ситуация такая: Крестили сына на днях.
Приезжала моя подруга и друг мужа (назовём его А.). Так вот А. приезжал со своей девушкой.

Моя подруга оставила своего мужа и сына в своём городе, так как до нас лететь 2000 км, ребенок маленький и т.д.
Также я хотела, чтобы А оставил свою кралю, в машине места мало, ребенка пришлось на руках везти, а не в спец кресле.

В первый день было всё более менее, а в день крестин его девушка стала странно себя вести. В церкви ей якобы стало плохо. Привлекала внимание. Потом она приревновала А к моей подругу, что она стояла очень близко на крестинах.
Вечером мы женской компанией пошли тусоваться (мужики остались дома), всё было нормально, пила она халявное винишко и не подавилась..
Загулялись немного и чуть неопоздали на электричку, я еще и ногу натёрла и не могла идти. Так она бросила меня, мою сестру, подругу и т.д... и убежала одна на станцию.
Я вставила ей пистонов за это, если пришли вместе тусить, значит и уходим все вместе.
В итоге мы успели на электричку, просто сели в другой вагон.
Она мне потом говорит, я думала вы хотели остаться... Ни разу за вечер никто необронил такой фразы, что хотим остаться!!!!!
В общем после этого она ходила букой, ни с кем необщалась.

А после приезда в родной дом, она бедному А устроила скандал ревности и т.д.. (Муж звонил интересовался) Хотя моя подруга ничего не сделала такого к чему ревновать...

В общем с А я хочу общаться, так как он кум теперь и нормальный человек, а как её переносить я не знаю.. Но сказала, что видеть в своём доме больше не хочу! Я старалась принимать гостей Так Как положено, потом чувствую себя виноватой после таких её закидонов. Как сказать об этом А. не знаю, не хочется его обижать. Вроде любит её.

П. С. До этой ситуации у нас были нормальные отношения с ней.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

простыни ни читайу, пашла нах.

Гость
#2

Ну знаете, вы тоже не красиво поступили. Когда хотели А позвать одного. Он женатый человек, у него есть жена. Представьте своего мужа в такой ситуации, не уж то вы бы его отпустили?

Автор
#3
Гость

Ну знаете, вы тоже не красиво поступили. Когда хотели А позвать одного. Он женатый человек, у него есть жена. Представьте своего мужа в такой ситуации, не уж то вы бы его отпустили?

Во-первых, она ему не жена.
А во-вторых, я ему не говорила, чтобы она не приезжала. Но догодаться можно было.. Я простл намекала, что места нет в машине, может кто на поезде поедет? Ответа не было. Меня это тоже подбесило что я должна жертововать жизнью ребенка ради какой-то курицы..
А в-третьих, ничего страшного в этом нет, если бы муж поехал крестить ребёнка. Я бы отпустила, чем соваться со своей недовольной рожей блин в чужую семью. Или отель сняла бы.

Гость
#4

Какие тухлые разводки пошли. Тьфу!
Раньше разводки были искусством, а сейчас все на одну быдлячью тему, другой фантазии у автора не нашлось....

Гость
#5

Че за нах семья маргиналов!
Сына покрестили,помолились, сбагрили дитя куда то и поехали бухать да на электричках кататься!

Автор
#6

[quote] Че за нах семья маргиналов!
Сына покрестили,помолились, сбагрили дитя куда то и поехали бухать да на электричках кататься! [/quote]

А вы тут святоша по всей видимости...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: