Гость
Статьи
У лучшей подруги …

У лучшей подруги появился парень,и мне теперь не с кем общаться

У меня всегда была одна подруга,мы все время общались,выходили гулять и тд.Поначалу,я даже была рада что у нее появился парень,но теперь мы с ней все реже и реже общаемся ,я ей не пишу и не звоню ,потому что знаю что она проводит время со своим парнем,и она особо мне не пишет и не звонит.Общаемся только в школе,гулять не выходим,потому что она с ним постоянно гуляет,а я сижу дома.Даже когда мы выбрались на школьную дискотеку вдвоем,она все время была на связи со своим молодым человек и постоянно предлагала мне уже идти домой,потому что на дискотеке скучно и ее ждет парень.Я уже не могу ей рассказывать все секреты,говорить о том что происходит в моей жизни,что меня беспокоет и тд...Больше друзей у меня нет,а так не хочется быть одной.Что делать в такой ситуации?

lilanonim
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У всех девушек вначале появляются парни, а потом мужья и дети. И приоритет для них - семья и отношения, а не подружки. Имейте широкий круг друзей - тогда всегда найдется кто-то безхозный, с кем можно сходить на тусовку.

Анальное угнетение
#2

понять, что одиночество - естественное состояние для человека

Гость
#3

Расширьте круг общения, начните интересоваться чем-нибудь другим, куда-то ходить. Все будет хорошо!

Гость
#4

Это не настоящая подруга. А так абы как. Такая и в сложный момент подведёт. Займитесь собой. Расширьте круг общения.

lilanonim
#5
Гость

Расширьте круг общения, начните интересоваться чем-нибудь другим, куда-то ходить. Все будет хорошо!

а как тогда поступить с подругой?продолжить “общение”?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: