Гость
Статьи
Слышу как сестра …

Слышу как сестра занимается сексом

Сестра живет за границей, со своим парнем в квартире, по обстоятельствам я пока перебралась к ней на месяц и живу у них.Квартира большая, просторная, места всем хватает. Но блин, сестре 23, ее парню 28, и почти каждую ночь у них секс, сон у меня чуткий, когда засыпаю, нужно, чтобы полная тишина была и ничего не раздражало. Слышны стоны, понятное дело, что не прям сильно, но эти ахи и вздохи напрягают и раздражают. Сказать сестре, чтобы она в своей квартире занималась сексом тише как-то странно, берушами пользоваться не могу. вот шуточная фраза "Мне ночью все слышно" что-то в таком духе, будет же норм? не обидно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Норм будет не мешать сестре жить своей жизнью . Лучше найди себе другое жильё , нечего к сестре приклеиваться .
А про секс ... ее пустили , она ещё и претензии будет предъявлять намёками ? Люди прекрасно знают , какая в ИХ квартире слышимость . Если не стесняются , то им пофиг, что ты слышишь . Беруши купи.

Гость
#2

Ничего не говорить! Потерпеть можно месяц.

Гость
#3

Только мультиматум! Кутеля и палку подготовьте сразу.

#4

Что-то я не увидела слов благодарности, что сестра и ее парень приютили. Зато как претензии - это пожалуйста. Автор, скромнее надо быть. Вы там гостья, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
В конце концов, уходите спать раньше, чтобы успеть заснуть до их игрищ.

Гость
#5

купите беруши нормальные. Я тоже долгое время думала что мне никакие не подходят, какие бы не покупала. а потом в самолете как-то дали подходящие.
Шуточные фразы будете в своей собственной квартире говорить тем, кого приютите. А пока приютили Вас - будьте довольны тем, что есть.

Гость
#6

Окереть, слышно ей охи ахи..живи у себя и спи в тишине..

#7

ВОЗМОЖНО ТЕБЕ СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НИМ) КАК ГОВОРИТСЯ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: