Гость
Статьи
Броблема с лучшей …

Броблема с лучшей подругой

У меня есть подруга но увы она ушла в другое учебное заведение! У неё появился парень. Она мне про него рассказывала много, скидывала переписки. У меня была раньше подруга Настя и Тина её ненавидела , а я с ней дружила. Она меня постоянно ревновала к ней . И вот мы с Настей стали врагами . Я вообще не хочу теперь с Настей дружить . И вот я написала Тине что я с ней теперь никогда не буду дружить . А Настя хочет чтоб мы померились. И она написала Тине один раз что мы померились. И в тот же день пишет пне Тина она больше не будет со мной дружить . Через пару дней я Тине написала письмо чтоб она не верила Насте и тп и потом мне она звонит что давай мирится . Потом через неделю ей Настя ещё написала и скинула нашу старую фотку и вот тогда Тина уже мне не верила ! И ещё она меня променяла на парня ! Который рано или поздно может её бросить! Скажите как мне лучше всего поступить с Тиной и Настей!?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти

Дружите девочки ! Если еще интересно быть вместе и развивать или поддерживать отношения. Попробуйте дружить по отдельности с ними! Не цеплять чувства их , уважать себя и принимать личную жизнь каждой подружки .

Гость
#1

У Тины было 5 яблок, а у Насти четыре. Тина украла два яблоко у Насти. Сколько яблок достанется мне?

Гость
#2

Вот так броблема, всем броблемам броблема....

Гость
#3

Девочка, ты неграмотная и глупая. Оставь всех настей и тинов и учиться иди! Иначе так дурой и вырастешь!

Гость
#4

Ну ты и дерёвня... запиши себе в тетрадку для блондинок, как правильно пишется - не "Броблема", а "Бромблема".

Светлана
#5

Катя, Вы реальный человек или тролль? ) Честно, с половины поста уже запуталась кто- кому что сказал и написал, и кто с кем хочет или не хочет дружить... Написано ОЧЕНЬ запутано.)

Гость
#7
Гость

Ну ты и дерёвня... запиши себе в тетрадку для блондинок, как правильно пишется - не "Броблема", а "Бромблема".

Аахаххахах что ты сам понял что написал??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: