Гость
Статьи
подруга использует

подруга использует

Подозреваю что моя подруга меня все время использует, После последнего инцидента я уже просто вскипела! Она сама напрашивается в гости и не приходит, ссылаясь на занятость. Недавно она снова напросилась в гости, я изза этого отменила важную поездку ( было 4 выходных и я хотела поехать к маме и заодно продать машину), но я отменила это все потому что мы с подругой и так видимся редко, но она в очередной раз не пришла и даже не предупредила. Несколько дней назад она снова напросилась в гости, за 10 минут до назначенного времени она мне пишет смс: "я стою в пробке, можешь за мной заехать?". Нормально? Я должна поехать ее забрать для того чтоб прийти ко мне в гости? Я написала что я не могу (потому что пошел очень сильный снег и все дороги замело, а у меня новая машина и я не хочу ее ударить). Она написала "Тогда на сегодня отбой". Нормально да? отбой как будто она моя начальница и я сижу на чемоданах жду ее распоряжения. Она меня постоянно использует. Когда мы приходим к ней на Д Р из года в год мы приходим к назначенному времени и ничего еще не готово и мы с еще одной подругой начинаем нарезать салаты и чистить картошку. А еще мы сейчас живем в городе где идет война и у нас все дорого, а я езжу в Украину и она постоянно меня просит купить ей то купить ей это, а деньги почти никогда не отдает. Кстати в последний раз когда она у меня была она заказала 11 учебников для ребенка, я их привезла, она бегом прибежала их забрать и сказала что получит 1 декабря зарплату и отдаст, а сама сидела и говорит " Вы купили новую машину? Мы тоже копим на новую машину". НОрмально? она копит на машину, а за учебники деньги отдать не может это смешно. Как ее проучить?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та никак её не проучишь уже. Это очень запущены случай. Ваша подруга - кон.ченный человек. Давно пора прекратить с ней общаться

Гость
#2

Но это как в анекдоте, автор: "дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде! ". Лучший вариант проучить ненужную подругу-это перестать с ней общаться.

Гость
#3

Это не подруга, это просто паразит. А вы автор извините , но вы ло*хушка .

Гость
#4

Автор она вас использует

Гость
#5

Просто перестать общаться,легко.Правда ,я вам даю гарантию,что человек не поимет даже почему и останетесь куевой.Ну да и *** с ней

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: