Гость
Статьи
Болит душа за подругу

Болит душа за подругу

Моя подруга очень хороший человек,воспитанная,образованная,симпатичная и молодая девушка.Но она вышла замуж и родила от человека который ее не достоит,пьёт запоями,изменяет.Подруга никогда не жалуется на него,но между строк проскакивают фразы от его косяках и когда он ее совсем доведёт спрашивает Советы .Дело в том что с ее мужем общались до того как она стала подругой(мой мч его товарищ),поэтому о его косяках знаю очень хорошо.Мне очень жалко подругу,она идеальная жена,ведёт хозяйство,готовит,создаёт уют и ребёнок всегда выглядит с иголочки,но ей вот достался такой муж который ее не ценит.Чем ей помочь,когда она спрашивает совет,или ждёт поддержки,ничем даже не могу помочь((Так обидно за неё,очень она уж любит мужа.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ктопвище
#1

в провинции Судана Дарфур под всеобщий молчок СМИ за 2 года был убит 1 млн человек, за них душа не болит?

Гость
#2
Ктопвище

в провинции Судана Дарфур под всеобщий молчок СМИ за 2 года был убит 1 млн человек, за них душа не болит?

Капец вы е.банутая. Каким боком это к теме относится?

Гость
#3

Та тут уже ничем не поможешь. Она дура, себя не уважает. Ужас, как можно такое терпеть и не пытаться что то изменить 🤦🏿‍♀️

Гость
#4
Автор

Моя подруга очень хороший человек,воспитанная,образованная,симпатичная и молодая девушка.Но она вышла замуж и родила от человека который ее не достоит,пьёт запоями,изменяет.Подруга никогда не жалуется на него,но между строк проскакивают фразы от его косяках и когда он ее совсем доведёт спрашивает Советы .Дело в том что с ее мужем общались до того как она стала подругой(мой мч его товарищ),поэтому о его косяках знаю очень хорошо.Мне очень жалко подругу,она идеальная жена,ведёт хозяйство,готовит,создаёт уют и ребёнок всегда выглядит с иголочки,но ей вот достался такой муж который ее не ценит.Чем ей помочь,когда она спрашивает совет,или ждёт поддержки,ничем даже не могу помочь((Так обидно за неё,очень она уж любит мужа.

Наплюй. Меня подруга с моими проблемами послала. ЕЕ проблемы важнее. Еще и у тебя мужчину уведет. Пойми, женщина женщине враг. Даже если огонь и воду прошли, все равно перестанете общаться как замаячит на горизонте нормальный мужик/крутая работа и т.п. Слабый пол или гнилые доски при нашем капитализме реально ненавидят друг друга. Просто нужно прислушиваться к своей интуиции. Не надо никого жалеть, живи своей жизнью.

Гость
#5

ты лучше о своей ж o п e позаботься,неизвестно какой алкаш тебе достанется,а спиваются у нас все,либо становятся агрессивными,по другому не бывает в стране стрессов,где зарплаты по 200 долларов,богаче жениха тебе не найти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: