Гость
Статьи
раздражает, что более …

раздражает, что более яркой подруге достается в сто раз больше внимания. чем я хуже?

нам по 22, обе студентки, любим тусить, много общаться. но я стала замечать, что она нравится парням больше, даже девушки к ней тянутся больше, чем ко мне!!!! Юля (моя подруга) выбрала правильны имидж. она миниатюрная, 160/45, голосок детский, личико милое. она покрасилась в блондинку, ярко красит лицо, ярко одевается, но стиль не агрессивный секси, а более милый, и все воспринимают ее как ребенка, особенно когда она начинает сюсюкать и хихикать. меня это просто раздражает.... и я поняла, что в нашем мире красота ничего не значит!!! ведь она совсем некрасива на самом деле. парни клюют на белые волосы и милый имидж.

АнжелА
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрасьтесь в блондинку и смените имидж на милый.И будет вам счастье, следуя вашей логике.

Элис
#2

Ну не дружите с ней, раз вас это так раздражает. Найдите себе другую компанию и будьте там королевой.

наиярчайшая
#3

такую пигалицу можно элементарно затмить..

задавите ее своим неярким, но крупным телом

Я любима МарЭКом!
#4

3 :)))
Автор,просто вы внутри гнилая,вот к вам люди и не тянутся...

Гость
#5

4 - похоже так и есть. Отсюда и злоба такая змеиная.

Сладкоешка
#6

у меня голосок детский ? сюси пуси :D

Сладкоешка
#7

у меня голосок десткий, сюси пуси :D

Катя
#8

Вы пишете-ПОДРУГА, на самом деле она для вас не подруга, а конкурентка. Про подругу такого не скажут. Я например за свою подругу волосенки всем повыдераю.

Lagros
#9

Автор, конечно, не красота главное, а то, что внутри у тебя. У толстухи-хохотухи больше шансов, чем у холодной красивой воблы. Надо уметь себя подать. И еще - зависть плохое чувство :Р

Maribu
#10

судя по пследнему предложению - ДЕШЕВАЯ РАЗВОДКА

Я
#11

Ну сюсюканья я тоже терпеть не могу.Была подруга раньше,всё у нее через уменьшительно-ласкательный суффикс произносилось.-стульчик,тетрадочка,ложечка,сигареточка,дружочек,горшочек... Общаемся где нибудь в компании,люди вроде взрослые,серьезные,ну как начнет чирикать,ей богу,аж хотелось ей по зубам двинуть,чтоб нормально говорила,а не чепуху несла.Или делала такие детские наивные глаза,хлопала ресницами,и выдавала очередной перл,да такой,что все вокруг задумывались,или она ***,или прикидывается.Насмотрелась мыльных опер,про блондинок в розовом,на голодный желудок...При этом думала,что все от нее без ума.Хотя многие просто крутили ей пальцем у виска.Кому то может и к лицу детская наивность и лепет,но уж никак не всем.Ну нафиг,к чертовой матери такую подружку.Даже стыдно было на людях с ней.Вроде симпатичная девушка,но вот её это фальшиво-наивно-глупое поведение всё впечатление портило.Сейчас общаюсь с нормальными девченками,где нет этим сюсям-пусям .

Гость
#12

автор, если вас она напрягает, почему до сих пор с ней общаетесь?
если хотите быть интересной людям, уважайте себя в первую очередь.

пАдруШка Юля
#13

вот мымра-то...а ещё падрушкой называешься!Завидуешь ,да? Пойди убейся ап стенку:)

Гость
#14

Автор,а у Вас случайно нет еще одной подруги,кот зовут Ира?

Гость
#15

Может это обаяние?

АВТОР
#16

зависть тут не при чем. человек с ником "Я" меня понял, все сто процентов также.........

АВТОР
#17

вот фото мы с ней.http://keep4u.ru/code/2009/04/06/7ec578402f51f8d0b9/jpg

АВТОР
#18

а вот она в своем розовом великолепии
http://keep4u.ru/code/2009/04/06/f619e18c9f1958021f/jpg
http://keep4u.ru/code/2009/04/06/46b284edbb035979ea/jpg

АВТОР
#19

накладные пряди в волосах+белая краска+накладные ресницы+тонна макияжа+три часа солярия.

Гость
#20

Ну на первом фото она явно лучше Вас ,автор,уж извините.А вообще нереальное количество макияжа.

ебени фени
#21

автор, она милее вас наного...

у вас напряжённый взгляд...при чём тяжёлый...к томуцже даже во взгляде видно,что вы ей завидуете)

Гость
#22

19,ну что ж Вы тогда хотите.Зато умой эту красавицу...ужОс!А вообще упоси Бог меня от таких подруг,как Вы,автор.Не стыдно?

Гость
#23

А с губами-то она ничего не делала?А то больно смахивают на накачанные всякой фигней,особенно на 2 фотке

майя
#24

Девочка очень милая.. Автор не захлебнитесь завистью ;)

фроляйн Шнапс
#25

Иногда мне начинает казаться, что эти темы создают те, что якобы "милее и красивее меня". Дабы услышать комплименты в свой адрес))

Lagros
#26

Автор, ну она милая, симпатичная, дружелюбная и жизнерадостная чтоли. Берите пример с неё, улыбайтесь, будьте больше открыты людям. А краска, ресницы, тонна макияжа - для девушки красота это труд, она не ленится хотя бы. Попробуйте и вы собой заняться.

Lagros
#27

Автор, хотя вы тоже симпатичная, просто больше улыбайтесь, общайтесь и не стройте вокруг себя стену - шансов у вас одинаково :)

суслик и козявка
#28

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!
"я поняла, что в нашем мире красота ничего не значит"
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!

суслик и козявка
#29

две пластиковые куклёшки меряюцца крастотой :)))

ИМХО
#30

А мне не нравится девочка (ваша подруга) - она выглядит слишком неестествеенной. Единственное, что нравится - это ее стройная фигура. А так - у волос цвет какой-то слишком ненатуральный, глаза перекрашенные, бровей почти не видно. Извиняюсь, но как-то по-блядски она выглядит, надо косметики поменьше и побольше естественности. А шмотки - норм. Обычный молодежный стиль.

ИМХО
#31

Автор, вы симпатичная, но вам тут правильно посоветовали, улыбайтесь почаще и будьте добрее.

Инга Зайонц
#32

автор, подруга под леро косит чтоли?

гость
#33

у нее обалденные голубые глаза, а у тебя автор темные, ты ведьма, а она ангел, вот так!

Ольга
#34

автор просто энергетический вампир.Потому её и не любят.Мужчины чувствуют нутро,а у неё оно гнилое.Ну кому бы понравилось, чтобы обсуждали его на форуме с выставлением без спроса его фотографии? Это может сделать только человек с грязной душой, которого любить никто не будет.Когда имеешь такую " подругу", враги уже не нужны...

...
#35

32, Инна, это Леркина подруга и есть. Вот например http://baginya.org/blog/1383-viy.html

ме4та
#36

да она нормальная девочка, милая...

"подруга" ваша мне понравилась...

Автор, не старайтесь её обосрать

а займитесь совершенствованием себя..

не завидуй, успокойся, расслабься и живи свою жизнь..

всегда найдётся кто-то, кто будет нравится кому-то больше чем ты....

а если человек бесит или неприятен - не общайся

оставь её в покое

Гость
#37

обе кикиморы...
но автор чуток получше

креведко
#38

тупые дуры обе, белая красивее, но и она противная какая-то. Идите в ***, с...ки!

Bleach Blonde Tramp
#39

Тема разводка. Автор, ваша подруга Лолка-нах (Юля Сауленко, Киев)? Не верится что-то, извините. Кстати сама Лолка мне нравится, она очень привлекательный (не в смысле внешности, хотя кому как) человек, с юмором и здоровой самоиронией. По сравнению с той же Лерой или, например, с вами, автор :)

Смелая
#40

Тема разводка и девушку я знаю.Юля,у неё просто куча фоток в нете.

Vega
#41

Автор, на первой фотографии у вас взгляд "не подходи убью", а у подруги "подойди защити меня". Второе для большинства мужчин привлекательней.

Влюбленная.
#42

ой,млин, шо,дешевки с Ленинградки уже по инетам шарятся?! обе из села под Рязанью.

Гость
#43

42, Ну да , не дешевки, могут быть только черномазые мартышки из аула, как ты да ?

Bleach Blonde Tramp
#44

Кстати, Юле уже по-мойму где-то 25, а уж никак не 22. Постеснялись бы чужие фото тырить, автор..

Язь
#45

она очень миленькая, приятная девушка. Вам Автор надо немножко продумать свой образ, смягчить его что-ли и на контрасте вы с ней будете отлично смотреться вместе. Вы действительно немножко бука. Улыбайтесь больше, расслабьтесь, перестаньте Вы себя сравнивать. К вам люди подходят, а Вы наверное уже напряглись, ждёте кого они выберут. А люди же это чувствуют, чужие заморочки никому не нужны. Вам любви к себе не хватает и Вы везде ищете подтверждения тому, что Вас любят, ревнуете, боретесь за внимание, даже чужих Вам людей. Если бы любили себя больше, даже не парились бы из за этой проблемы. Любите себя и не парьтесь.

лика
#46

Да у меня тоже есть знакомая девочка, Симпатичная , конечно, но не больше. Зато переосветленные волосы и вся на эмоциях такая...(себя показать любит.) Есть девушки достаточно лучше, чем она..но вот она быстро в глаза бросается..Я ещё думала, да нет, мужики не дураки, всё таки выбирают не только по виду но и по уму...Как бы не так..В большей массе, и довольно неглупые парни ведутся на её тупые бестолковые базары и ужимочки...Хи-хи...
Вывод-секрет Мерлин Монро прост.-покажи себя во всей красе, задери ножку, покажи ляжку ненароком и осветли волосы:) Почти все мужики-твои. Правда % всё таки мужчин , которым важен всё же интеллект...опадает...
Мерлин тоже не повезло в этом случае. А она ведь так его любила, Ива, и думала, раз покорила почти всех мужиков-этого вполне. А он погулял и ушел к своей брюнеточке...Не всё коту масленица..гы-гы...

Синильга
#47

Требуется деловая услуга(не денежная) в обмен за мою информационную услугу

Делаю расчеты основных параметров судьбы, всем желающим. Практика в сети есть,

Сюда входит основная характеристика задач Жизненного Пути Индивидуальности.

Календарь позитивных и негативных дат. Индивидуальные советы. Расчеты строятся строго индивидуально, по авторской методике.

Есть практика в сети: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=1055&p=1 (там налезает реклама, закройте. Не мое)

По получению заявки на емаил Santa16@list.ru, я сообщаю об условиях и делаю индивидуальный расчет. Который гарантированно обязуюсь нигде не разглашать, так же,, как и предоставленные данные.

Также гарантирую сделать индивидуальный расчет каждому, выполнившему мою несложную просьбу. Для меня это очень важно.

Это делается за небольшую услугу. Не денежную. В личке все сообщу.

С уважением. Любава.

креведко
#48

лика 46, божественно!

Гость
#49

Автор, хотите дельный совет, выстраданный жизнью так сказать. Никогда, еще раз, никогда не имейте подруг, которые могут затмить Вас. Лучше вообще иметь тучу приятельниц, хороших знакомых, а подруг в сад.. особенно которые красивей.. Потому как сначала вы будете комплексовать, а когда наконец сможете конкурировать с подругой, она будет злиться, что у нее появилась конкурентка на внимание мужчин. Так, что сделайте все просто - перестаньте для начала тусить с подругой.. и будет вам щастье..

Гость
#50

13...а кто вам сказал, что есть женская дружба? Вы походите хотя бы по этому форуму, почитайте - везде тетки грызутся между собой: свекрови и невестки, матери и дочери, жены и любовницы, "лучшие подруги"...и т.п. Баба бабе волк, здесь была уже такая тема. Не то что у мужиков - мужик мужика всегда поддержит, как в реале, так и в виртуале. Поэтому МУЖИКИ ПРАВЯТ МИРОМ. И так будет всегда.