Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить подругу

Нам с подругой по 30 лет ,забеременели почти в одно время ,она уже родила в ноябре ,а мне рожать в марте .Имя для ребенка я придумала еще 10 лет назад и она это знала ,и что вы думаете ,рожает она и называем сына "МОИМ "именем .Тем именем о котором я бредила 10 лет .Я устроила скандал ,кричала прям в роддоме ,как она могла так поступить ,разве настоящие подруги так поступают ???
Не могу пережить эту ситуацию ,она мне звонит ,просит прощение ,а я не могу простить ,прям злость берет .
Как вы бы поступили в такой ситуации ???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

Как вы бы поступили в такой ситуации ???

Послала бы вас далеко и надолго.
Это имя ваше собственное изобретение или его носят тысячи людей?
Судя по посту, вы неуправляемая истеричка, на фига вообще с такой общаться?

Гость
#2

Ну и что такого??? Как хочет так и называет, надо было с вами согласовывать что-ли? Ппц

Гость
#3

Я бы тоже истерила! Какого фига она такое чудит если знает что вы так своего ребёнка хотите назвать? Если у вас тоже сын, называйте его тем именем которое нравится, а подруга пусть дальше прощения просит. Вообще что то попутала.

Гость
#4

Сколько же д.урех в этом мире. Автор, это я о вас.

Гость
#5

А имя хоть какое? Ради чего столько шума?

8хВика
#6

секс в бг пересмотрела? ну назови как хотела, вы все равно общаться перестанете

Гость
#7
Гость

А имя хоть какое? Ради чего столько шума?

Какая нибудь София наверно))

светка
#8

что за имя расскажи? интересно же, неужели такое необычное, енотий?

светка
#9
Гость

Какая нибудь София наверно))

для сына в самый раз

Гость
#10

Господи, когдаужедети перестанут ахаться и рожать других детей? Автор, накрена ребенка заделали? Вы ж понимаете, что вы не готовы не то что ребенка, а и сама одна в обществе существовать. Нуили вы умственно отсталая дикарка, асоциальная личность, которой не место в нормальномобществе. В общем, мрак. Как бы как бы -радовалась бы и за себя и за подругу, назвала бы как и мечтала и было бы два парня с одним именем, которые бы дружили. Иди0тка какая-то. Можно подумать, когда он пойдетв сад или школу, он будетодин такой с именем. Или что два человека с одним именем не могутдружить. Автор, короче, гуляй.

Гость
#11
светка

что за имя расскажи? интересно же, неужели такое необычное, енотий?

Богдан какой-нибудь. Но если автор пишет, чтосдетства "бредила", топочему она должна сейчас прекратить? Онаи бредит дальше. Лечиться ей и взрослеть.

Гость
#12

Иииии???? Она же ваша лучшая подруга, будите с одинаковым именами, лично бы я была бы не против

Гость
#13

Тему прочитала, думала, подруга вас серьезно обидела, а тут бред, высосанный из пальца. Ну и что, что она так назвала сына? Вы что лично придумали и запатентовали имя, что она нарушила ваши авторские права? Вот гормонты-то в голову бьют вам)

Гость
#14

Это загадочное имя Хайди

Гость
#15

А Вам точно 30 лет? :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: