Гость
Статьи
Не понимаю подругу

Не понимаю подругу

только сразу прошу не говорить, типа, какая тебе разница, их отношения а не твои...мне просто интересен сам этот странный феномен. Вообщем дело вот в чем: подруга с парнем встречается 6 лет, на выходных была на дне рождении его бабушки. Когда он вышел в другую комнату, родственники начали разговор о нем. И его мама говорит: "вчера пришел такой пьяный под утро, еле на ногах стоял". При этом когда подруга с ним разговаривала по телефону, в тот день когда он напился, он говорил, мол, та я вот уже спать собираюсь. Тоесть сам ей сказал что спать а на самом деле бухал. При чем когда он пьяный очень неравнодушен к девушкам. короче после этого дня рождения она его послала прямым текстом, еще и по лицу заехала, ведь неизвестно сколько раз он ей так врал. Скорее всего постоянно. И она его обзывает вечно говорит какой он конченный врун и она его никогда не простит. Феномен вот в чем: она делает точно так же. Когда мы с ней ходим в клуб например, или гуляем всю ночь (мы ничего не делаем такого, не бухаем, по парням не шляемся), она тоже ему звонит и говорит что уже ложусь спать! Где логика? они ведь стоят друг друга. Я просто хочу понять зачем люди так делают? сами же поступают точно так же. это не единственный случай который я знаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тебе разница? Это их отношения, а не твои)))))))))))

Гость
#2

Логики нет, а подругу вашу взбесило что оказывается он тоже врёт.

гость
#3
Гость

Логики нет, а подругу вашу взбесило что оказывается он тоже врёт.

+++

Ольга
#4
Гость

Логики нет, а подругу вашу взбесило что оказывается он тоже врёт.

да,ее взбесило,что оказывается не одна она такая умная и умелая врушка.

а что тут понимать? балуются люди,логики нет,живут с ветром в голове и не парятся. вот и отношения такие же недалекие,как и они сами

Крутой
#5

мне кажется автор пишет о себе а шифруется под подружку какую-то

#6

Автор знает определенно больше чем следует рассказывать друзьям.

Автор
#7
Крутой

мне кажется автор пишет о себе а шифруется под подружку какую-то

какие то нелогичные мысли. Здесь все анонимно, какая мне разница? я про себя тоже вопросы задаю, даже если знаю что грязью поливать будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: