Гость
Статьи
Как найти друзей …

Как найти друзей фрилансеру

Все подруги разьехались по разным городам. Как найти новых, учитывая что я интроверт и еще к тому же фрилансер и возраст за 30? Подскажите, кому это удалось

Зоя
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Зоя!
Действительно, друзей легче в юности, но это возможно в любом возрасте, было бы желание!
Дружба обычно возникает у людей с общими интересами. Какие интересы у Вас? Чем любите заниматься? Развивайте это там, где есть единомышленники. Идите на курсы, в творческие студии, клубы по интересам. Общайтесь там с людьми, интересуйтесь их успехами. Так и друзей найдете!

Гость
#1

Как стать фрилансером, чтобы не видеть дебилов-коллег в офисе каждый ебаный_день?

Снежинка
#2
Гость

Как стать фрилансером, чтобы не видеть дебилов-коллег в офисе каждый ебаный_день?

Вот ,вот ! И мне интересно . Ждём ответа ,автор

Какой-то человек
#3
Гость

Как стать фрилансером, чтобы не видеть дебилов-коллег в офисе каждый ебаный_день?

Выучить английский на досуге, как это сделал я.

Гость
#4
Снежинка

Вот ,вот ! И мне интересно . Ждём ответа ,автор

Дизайните до одурения, учите Адоб и желательно After Effects. Ну и 3 d было бы кстати..Вот и все..

Гость
#5

Адоб Иллюстратор и фотошоп

гость
#6
Гость

Как стать фрилансером, чтобы не видеть дебилов-коллег в офисе каждый ебаный_день?

На самом деле ничего сложного - погуглите площадки-биржи предложений. Но вот пробиться (там таких желающих стада ходят), сделать имя, собрать клиентуру, не растерять её и самому не перегореть - вот что сложно. И не забывайте, это вам не повременка в офисе, это сдельщина: сегодня 100 тыщ, завтра ноль, послезавтра пальчик сломал и все клиенты разбежались.
Ничто вам не мешает попробовать самим - процесс завоевания рынка долгий, не гарантированный, но кому-то ведь должно повезти.

Гость
#7

Напишите мне waymm@ya.ru

Гость
#8

Ищу целеустремленных друзей, я фрилансер, ищу для дружеского общения dasha.box@mail.ru,

Гость
#10

Может мне написать kitycat888@mail.ru,тоже ищу друзей

Гость
#11

И мне. Ntmila@yandex.ru
Если ты тоже фрилансер, любишь Смм и тебе от 28, пиши

Гость
#12

И мне напишите автор) ищу подруг мне 33. aregalsky@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: