Гость
Статьи
подруга в дипресси

подруга в дипресси

Как поступить если подруга в дипресси из за проблем в отношениях , постоянно на негативе , это понятно ей плохо тяжело . Стараемся с подругами общими ее поддерживать , она ничего не хочет не отвлекается никак , говорит не хочу ни с кем общаться потом приду в себя и будем общаться . Ну как то не хочется ее бросать в этом деле , но как ей не позвонишь то она на негативе все разговоры о ее парне и тд .. вроде и хочется поддерживать но тяжело ее Слушать уже ... потом она обижается что ей не интересуются , хотя сама говорит хочет быть одна ... как поступить ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

дипресси

Гость
#2
Вася

дипресси

Вася это телефон емае , бывает

Гость
#3
Вася

дипресси

У Васи синдром отличника

Гость
#4
Гость

Вася это телефон емае , бывает

Ага, валите все на телефон. Мой телефон не знает, что такое дипресся.

Гость
#5
Гость

Ага, валите все на телефон. Мой телефон не знает, что такое дипресся.

А мой знает и че ? Попроси у Санты антидепрессанты. Вопрос в теме

Гость
#6

Наверно, оставить ее в покое.

Гость
#7
Гость

А мой знает и че ? Попроси у Санты антидепрессанты. Вопрос в теме

А твой такой же идиoт, как и ты. И ниче.

Гость
#8
Гость

А мой знает и че ? Попроси у Санты антидепрессанты. Вопрос в теме

Автор, успокойтесь) кстати насчёт телефона: каждый телефон запоминает ошибки своего хозяина и потом уже ему помогает писать, как он или она ошиблись раньше. Просто так, вам для развития)) если хозяин пишет изначально без ошибок, телефон потом ему и будет фотографировать и выдавать ТО, что когда-то написал хозяин. А по теме вашей: оставьте аккуратно подругу в покое. И смотрите по ее настроению: хочет поговорить- поддержите, не хочет- не трогайте ее, чтоб не раздражать.

Света
#9
Гость

А мой знает и че ? Попроси у Санты антидепрессанты. Вопрос в теме

Наверное, для безграмотных квочек есть специальный магазин, в котором продают такие телефоны, кхе-кхе.
Это ж умудриться надо - дИпреси - в одном слове две ошибки...

Гость
#10
Гость

Автор, успокойтесь) кстати насчёт телефона: каждый телефон запоминает ошибки своего хозяина и потом уже ему помогает писать, как он или она ошиблись раньше. Просто так, вам для развития)) если хозяин пишет изначально без ошибок, телефон потом ему и будет фотографировать и выдавать ТО, что когда-то написал хозяин. А по теме вашей: оставьте аккуратно подругу в покое. И смотрите по ее настроению: хочет поговорить- поддержите, не хочет- не трогайте ее, чтоб не раздражать.

Ахах серьёзно блля?)) вообще то я писала изначально тему - а вы помогаете ? Каждый телефон запоминает ))) это твой хуавей может и запоминает , у меня все отлично

Гость
#11
Света

Наверное, для безграмотных квочек есть специальный магазин, в котором продают такие телефоны, кхе-кхе.
Это ж умудриться надо - дИпреси - в одном слове две ошибки...

Ошибка это плевок письки твоего папы ))

Гость
#12
Гость

Ахах серьёзно блля?)) вообще то я писала изначально тему - а вы помогаете ? Каждый телефон запоминает ))) это твой хуавей может и запоминает , у меня все отлично

Ааа так ты ещё и с приветом?)) я тебе нормально ответила, но ок получай: я не знаю каким ты орехом пользуешься, а у меня оригинальный айфон, купленный в США, ибо я здесь живу. И еще: тебе не подругу утешать, а самой помощь психиатра нужна 😂иди нервы полечи, мозги не поможет, их либо нет, либо есть. У тебя первое. Не благодари. Хорошего дня)

Гость
#13

Тащить ее к врачу пока с крыши не сиганула.

Гость
#14
Гость

Ааа так ты ещё и с приветом?)) я тебе нормально ответила, но ок получай: я не знаю каким ты орехом пользуешься, а у меня оригинальный айфон, купленный в США, ибо я здесь живу. И еще: тебе не подругу утешать, а самой помощь психиатра нужна 😂иди нервы полечи, мозги не поможет, их либо нет, либо есть. У тебя первое. Не благодари. Хорошего дня)

Прахах бляяяяяя , айфон и че ?))) ну у меня тоже айфон и че ?))) кого этим удивишь курья ты бошка ?))) бляя ну и что я сейчас прочитала ( рука лицо ) оригинальный айфон ахахахахах это *** товарищи . А унитаза золотого у тебя нет случайно ?

Гость
#15
Гость

Ааа так ты ещё и с приветом?)) я тебе нормально ответила, но ок получай: я не знаю каким ты орехом пользуешься, а у меня оригинальный айфон, купленный в США, ибо я здесь живу. И еще: тебе не подругу утешать, а самой помощь психиатра нужна 😂иди нервы полечи, мозги не поможет, их либо нет, либо есть. У тебя первое. Не благодари. Хорошего дня)

Сасоточки мадам ,))))

Гость
#16
Гость

Тащить ее к врачу пока с крыши не сиганула.

Может сиганёт)) но и тащить бесполезно уже: здесь все слишком запущено. Врач не поможет. Я вот думаю: а подругу жалко, кто ж ее будет тащить из дИпрессИ?😂

Гость
#17
Гость

Может сиганёт)) но и тащить бесполезно уже: здесь все слишком запущено. Врач не поможет. Я вот думаю: а подругу жалко, кто ж ее будет тащить из дИпрессИ?😂

Очко твоё будем из Дипресси вытаскивать , старыми хачиками )))) пхахах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: