Гость
Статьи
Я теряю лучшую подругу …

Я теряю лучшую подругу т.к у неё появилась другая лучшая подруга

Я дружила со своей лучшей подругой её звали Даша мы с ней общались часами, играли даже в онлайн игры вместе, но сегодня она перестала со мной общаться и начала дружить с девочкой которая мне не нравиться, а я ей не нравлюсь я даже своей лучшей подруге не грубила ни разу, а она мне так нож в спину, но дело в том что эта её "лучшая" подруга её обманывает т.к. она мне сама в этом призналась, что она с Дашей дружит только ради денег. Помогите решить проблему умоляю, я не могу потерять такую подругу.

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Просто поговори со своей подругой, объясни как ты себя чувствуешь сейчас, что тебе грустно и тд. Если она настоящая подруга - то все поймёт и сделает выводы. Если нет - просто отпусти, не такая уж она и подруга, раз спокойно может наплевать на твои чувства

Виктория
#2
Марина

Просто поговори со своей подругой, объясни как ты себя чувствуешь сейчас, что тебе грустно и тд. Если она настоящая подруга - то все поймёт и сделает выводы. Если нет - просто отпусти, не такая уж она и подруга, раз спокойно может наплевать на твои чувства

Спасибо за совет, завтра же поговорю с ней.

Карина
#3

Иди спать , завтра в садик

лол
#4

ничего не делай.та подруга ее предаст и она останется ни с чем и прибежит к тебе.никогда не унижайся и не возвращай людей.не принимай обратно эту предательницу.найдешь еще подруг.настоящих искренних добрых.не замыкайся в себе.общайся с другими девочками)

#5
Карина

Иди спать , завтра в садик

Если бы я была в садике, головой подумай как я бы смогла это написать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: