Гость
Статьи
Не с кем общаться в …

Не с кем общаться в живую

Привет всем! Прошу не смеяться, мне правда нужна поддержка. Вообщем, мне 23 года, есть муж. Так вышло, что последний раз работала 4 года назад( полгода всего). Из-за моих комплексов в школьное время я сидела дома. Меня никто не обижал, со мной пытались дружить, но я общалась в школе, приходила домой и придумала отмазки, почему не хочу гулять. Потом это продолжилось и в институте. Есть одна лучшая подруга. Я живу в Подмосковье, она в Москве, то есть мы не можем видеться регулярно. У мужа тоже нет таких друзей, с кем он общается регулярно. Мы с ним проводим целые дни вместе. Нам интересно друг с другом. И в целом меня никогда не беспокоило, что у меня нет друзей. А тут назрел вопрос работы. И я поняла,что не понимаю как так жить, не имея свободного времени/Это получается 15 дней в месяц вычеркнуты из жизни..И всего 15 можно что-то делать.поняла, что мне срочно нужно общение. Конечно, у меня есть круг знакомых девушек, с которыми я поддерживаю связь по интернету. Конечно, мы встречаемся лично по праздникам. А тут я прям захотела встречаться с ними лично Но как это делают? графики могут не совпадать, так? Я просто НЕ ПОНИМАЮ как люди дружат И когда я считаю варианты, то получается 8 дней примерно могу уделить им в месяц. Это мало???

6 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Хоспади, предложите встретиттся и вместе решите когда и все;)))

#2

Вообщем, вопросы. Попрошу не смеяться, а честно ответить исходя из своего опыта. 1. где вы живете, какой у вас график, сколько времени остается на себя после работы по приезде домой. 2. успеваете ли вы отдохнуть, сделать всё, что хотели в свободное время(после работы и в выходные) 3. нет ли у вас чувства, что вся жизнь посвящена режиму дом- работа. 4. чем вы обычно занимаетесь в свободное время? больше проводите время дома или вне дома? 5. с кем вы больше проводите время с мужем/парнем или подругами/ знакомыми 6. как часто вы выбираетесь из дома куда-то? погулять к примеру. и с кем чаще всего это бывает? 7. а вашем городе есть много мест,где можно провести время, развлечься? или приходится для досуга выезжать в другую местность? 8. исходя из вашего графика как часто вам удается встретиться с подругами лично хотя бы на часик? 9. сколько у вас подруг всего. лучших и просто знакомых, с которыми вы регулярно общаетесь лично, не по интернету? 10. Как вы думаете, нормально ли это полмесяца проводить на работе, а большую часть выходных с мужем/парнем? а с подругами встречается пару раз за месяц? 11. ну и вообще расскажите как вам кажется, нормально ли в таком режиме жить(пункт 10)

#3
ФИО

Хоспади, предложите встретиттся и вместе решите когда и все;)))

Ну сколько это - 3 раза в месяц? Вы сколько обычно встречаетесь с подругами? Вам хватает общения этого?

Гость
#4
❤❤❤

Ну сколько это - 3 раза в месяц? Вы сколько обычно встречаетесь с подругами? Вам хватает общения этого?

2-3 раза в год видимся с подругой.. тоже живём Москва и мо

#5
Гость

2-3 раза в год видимся с подругой.. тоже живём Москва и мо

Только с одной всего?
Это комфортно для общения в жизни?

Гость
#6

А просто поговорить не хочется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: