Гость
Статьи
видеться с подругой …

видеться с подругой 2-3 раза в год - это не дружба?

При условии, что живём в одном городе (но на разных концах), детей нет, обе работаем. Это нормально?? Мне уже кажется это просто приятельство..

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не причтельсво, а просто знакомая ваша и не подруга..у меня тоже так было

Гость
#2

Для менч это дружба.Я некомфортно себя чувствую,если часто куда то с кем то хожу.Ответ на этот вопрос вы не найдете здесь,очень много мнений на этот счет,вы должны чувствовать это сердцем.

#3

Это уже даже не приятельница, а просто знакомая.
Хотя может вы активно переписываетесь?

Гость
#4

Дружба заканчивается, когда начинаются такие вопросы.

Автор
#5
Хам

Это уже даже не приятельница, а просто знакомая. Хотя может вы активно переписываетесь?

Да, переписываемся часто, каждую неделю-две, но инициатор чаще я. Если я писать не буду, она сама может по неск месяцев не писать.

Гость
#6

Мужчины могут по несколько лет не видиться и считать друг друга лучшими друзьями. Девушкам же нужно ежедневное общение для дружбы. У женщин вообще нет подруг.

#7

Глупости! Не обязательно видеться каждый день, чтобы оставаться друзьями.

Гость
#8
Гость

Мужчины могут по несколько лет не видиться и считать друг друга лучшими друзьями. Девушкам же нужно ежедневное общение для дружбы. У женщин вообще нет подруг.

вот-вот. Мне одна подруга так и заявляла, мол 2 месяца не виделись, а ты меня встречаешь так, будто и не расставались! Для меня всегда было так, что если человек тебе близкий, то не важно как часто вы видитесь, у вас прочная связь, ясные крепкие отношения, и мое отношение к человеку не меняется, если нет негативных причин. А девчонкам каждый день на связи надо быть, чтобы чувствовать близость. Видимо это от глубины восприятия человека зависит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: