Гость
Статьи
парень пишет, но в …

парень пишет, но в живую не общается

Такая ситуация, учимся с парнем в одном потоке, видимся в универе, не общаемся, но он постоянно пишет, раньше это были всякие милости, а в университете даже не здоровается. Я совершенно не понимаю его поведения, может кто даст совет, как поступить? Мне он нравится, а его отношения к себе я не понимаю

20 ответов
Последний — Перейти
даво
#2

может стесняется человек.

Angelina
#3

перестаньте отвечать ему. надо будет- и здороваться и разговаривать научится

Гость
#4

Детский сад, вторая группа.
Ну и его спросите - а почему ты не здороваешься со мной?
Вообще все проявления инфантильности в парнях меня пугают. Ну нравится девушка - познакомься. Не нравится - займись делом, чего просто так трепаться.
Ну и надо учесть, что они многие сейчас пишут "Просто так" - от нечего делать.

Айна
#5

У меня с коллегой такие же отношения...в рабочее время даже пишет из соседнего кабинета, а стоит нам увидеться, пара фраз(иногда)....тоже не понимаю как это называется....но у меня есть МЧ и я особо не заморачиваюсь по этому поводу...

Гость
#6

они уже разучились знакомится как нормальные люди. скотоводческий базар рулит. кстати была вчера свидетелем такой сделки омерзительное действие я вам скажу. а так нормальный неуверенный в себе мужичонка обсирающий свою бывшую два часа при совершенно чужих людях. диагноз церукал.любитель писать. иногда у меня тоже симптомы энуреза скручивают тошнит правда от этого.

Гость
#7

Он тебе из гроба смс набирает?

#8

Мы так общаемся уже год почти и кажется выхода из этого нет

#9
даво

может стесняется человек.

Уже год стесняется, а напрямую выяснять я боюсь

Гость
#10

место него пишет другой человек, а он этого не знает , поэтому даже не здоровается с тобой

Роза
#11

мне бы уже давно такие отношения надоели

Гость
#12

у меня так сейчас, я просто в один прекрасный день написала в ответ "пойдем в кино", просто так безо всякого повода - пока молчит))))

Гость
#13
Гость

место него пишет другой человек, а он этого не знает , поэтому даже не здоровается с тобой

ВОТ ИМЕННО. что вы тут раздули? его профилем кто-то пользуется! младший брат.друг.да кто угодно. ох, опасно раздавать свои пароли близким. и не очень "близким". а этот парень не в курсе,разве не понятно.автор,я бы подошла и поставила его в известность) повод разговориться.

#14
Гость

место него пишет другой человек, а он этого не знает , поэтому даже не здоровается с тобой

ВОТ ИМЕННО. что вы тут раздули? его профилем кто-то пользуется! младший брат.друг.да кто угодно. ох, опасно раздавать свои пароли близким. и не очень "близким". а этот парень не в курсе,разве не понятно.автор,я бы подошла и поставила его в известность) повод разговориться.

Я не раздула. Каждый день кто то пользуется его страницей вк, это бред. Да и возвращаемся к темам которые уже обсуждали когда то, так что версия "другого" человека весьма сомнительна

Гость
#15
Baobab

Мы так общаемся уже год почти и кажется выхода из этого нет

я в аналогичных "отношениях" 2 года. у него есть девушка. а мне пишет, что зависит от меня, что хочет быть со мной. типичный энерговампир, в общем. пытаюсь наконец-то прекратить это общение, ибо невыносимо уже

#16

Просто он раньше писал постоянно каждый день, а потом внезапно просто прекратил где то месяц и потом очень сухо снова начал общаться, все это время в университете я с ним здоровалась но он сухо отвечал..

Гость
#17

как вы общаетесь с такими ? это же просто *****, девушки аууууу.

Гость
#18
Baobab

ВОТ ИМЕННО. что вы тут раздули? его профилем кто-то пользуется! младший брат.друг.да кто угодно. ох, опасно раздавать свои пароли близким. и не очень "близким". а этот парень не в курсе,разве не понятно.автор,я бы подошла и поставила его в известность) повод разговориться.

Я не раздула. Каждый день кто то пользуется его страницей вк, это бред. Да и возвращаемся к темам которые уже обсуждали когда то, так что версия "другого" человека весьма сомнительна

я не про автора, а про комментарии. "какой такой сякой". да он не в курсах, проверьте,узнаете )))

Девочка
#18

У меня тоже самое. Парень пишет в инсте, нормально общаемся. Но в при пересечении он не здоровается. Даже когда он меня видит. А иногда проходит с каменным лицом не замечая меня. Но у меня, он мне написал в начале лета и мы с ним переписывались. Т.к. я уехала на лето, мы не могли пойти погулять, а только перептсывались Он звал меня гулять но я не могла. А сейчас первая неделя учёбы и он ни разу за неделю не поздаровался. И когда я спросила почему ( это было на 2 день учёбы) он начал оправдываться. Ну я думаю ладно.А сейчас мне обидно. Я не могу понять хочет он со мной общаться или нет. Может подойти к нему первой и сказать Привет. И написать я ему не могу он уже 3 дня не появлялся в сети. Что делать?

Гость
#20
Гость

ВОТ ИМЕННО. что вы тут раздули? его профилем кто-то пользуется! младший брат.друг.да кто угодно. ох, опасно раздавать свои пароли близким. и не очень "близким". а этот парень не в курсе,разве не понятно.автор,я бы подошла и поставила его в известность) повод разговориться.

Если так подумать, люди разные , может быть и так , но если он не здоровается это не значит что по переписке он общительный, а в жизни нет, разные характеры , возможно стесняется.
Именно такая ситуация у меня сейчас, общаемся через раз , наглядное общение мимикой ,когда как говорит.

Альфа
#21

Начни с ним общение в жизни сама, мы просто торомоза и не можем начать общение в жизни т.к мы боимся чтото не то ляпнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: