Гость
Статьи
Парень с которым …

Парень с которым общаюсь не пишет

Общаюсь с парнем, до этого были просто друзьями. Сейчас мы так же друзья, но при этом знаем о чувствах друг друга. В плане партнерства мы общаемся уже 3 месяца, строим какие-то планы на будущее, причем он является инициатором. Предложил вместе переехать в другой город через полгода, так как мне все равно уезжать поступать, а он хочет со мной, но изначально собирался в другой город. Можно сказать из-за меня меняет свои планы. Но что меня смущает, он мне сам очень редко пишет, в основном это делаю я. Бывает пропадает на несколько дней, и все рано пишу первая я. Бывает игнорирует меня, и оправдывается якобы не увидел. Мы с ним сейчас не видимся, так как он в другом городе учится.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпади, нет у вас ничего, не унижайтесь. Просто отвечает абы писать, лапши вам навешал, вот уже деваться некуда. Влюбленные парни/мужчины пишут сами, еле успеваешь отвечать, автор.

Гость
#2

Так парень или партнер? Партнер - это по бизнесу, по танцам, по спаррингу и т.д.

Гость
#3
Гость

Так парень или партнер? Партнер - это по бизнесу, по танцам, по спаррингу и т.д.

Я сказала партнер, потому что не знаю, как его назвать, мы вроде и не встречаемся, но при этом это больше чем просто друзья

Гость
#4

Парень захотел бы-написал. Не пишет значит не хочет. Лучше не унижайтесь и обратите на другого внимание

#5

Ничего он из-за тебя не поменяет...Планы...Он играется с тобой. И, поверь, ты ему не настолько интересна, как он тебе. Отпусти его в свободное плавание. И хватит строчить парням постоянно и настырно. Не выпрашивай у него внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: