Гость
Статьи
Говорит, не уважаю

Говорит, не уважаю

С мужчиной начали в последнее время ссориться часто. Инициатор ссор мужчина (мне кажется)
Ссоримся каждый раз из-за того, что его во мне не устраивают какие то мелочи и слово за словом - ссора. То я не таким тоном говорю, то я поздравила его с покупкой дорогой вещи неуместно, то я молчу и не показываю своих эмоций.
Такие ссоры случаются чуть бы не каждые три-четыре дня. Мне так сложно каждый раз слышать одни и те же упрёки, что я просто ухожу, либо прямо говорю, что не буду это слушать. На что мне говорят, что я просто не уважаю его как мужчину и мне не нужны отношения. А я всего лишь умею закрывать глаза на мелкие недостатки и стремлюсь к покою и гармонии в отношениях.
Его же это настолько бесит, что я избегаю дурацких диалогов, что грозит мне расставанием.
Как с такими заносчивыми мужчинами сжиться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Давно вместе? Как он к вам относится?может дело в вас?

Гостья
#2
Кот

Давно вместе? Как он к вам относится?может дело в вас?

Вместе больше года. Относится, в целом, хорошо. Если бы не частые упреки.
Может и во вне дело, я не люблю конфликты и обхожу их

#3

Дальше будет только хуже. Вы оба провоцируете друг друга на ссоры. Попробуй поговорить с ним спокойно, но вряд ли это поможет.

#4
Гостья

Вместе больше года. Относится, в целом, хорошо. Если бы не частые упреки.
Может и во вне дело, я не люблю конфликты и обхожу их

Попробуйте уделять больше внимания,ну как эксперимент ))если продолжится тоже самое то видимо просто ищет способ зацепится.в сексе тоже все не устраивает?

#5
Гостья

Вместе больше года. Относится, в целом, хорошо. Если бы не частые упреки.
Может и во вне дело, я не люблю конфликты и обхожу их

Какой возраст у вас и у него?

Автор
#6
Кот

Попробуйте уделять больше внимания,ну как эксперимент ))если продолжится тоже самое то видимо просто ищет способ зацепится.в сексе тоже все не устраивает?

В сексе хорошо все, есть только тоже один упрек, что я очень редко являюсь инициатором)) тут моя ошибка, это я принимаю, конечно, стараюсь уже не забывать проявлять внимание первой

Автор
#7
Кот

Какой возраст у вас и у него?

По 30

#8
Автор

В сексе хорошо все, есть только тоже один упрек, что я очень редко являюсь инициатором)) тут моя ошибка, это я принимаю, конечно, стараюсь уже не забывать проявлять внимание первой

В прошлых отношениях было подобное?как часто он удаляет вам внимание?(целует,обнимает,говорит что то приятное)если есть у вас желание секса что смущае проявить инициативу?стеснение или еще что то?в большинстве случаев мужчинам очень нравится когда женщина проявляет инициативу

Автор
#9
Кот

В прошлых отношениях было подобное?как часто он удаляет вам внимание?(целует,обнимает,говорит что то приятное)если есть у вас желание секса что смущае проявить инициативу?стеснение или еще что то?в большинстве случаев мужчинам очень нравится когда женщина проявляет инициативу

Та стеснение у меня, скорее всего. А откуда, не знаю, сама по себе такая скорее всего)
В прошлых отношениях упреки были от меня, аахах

В отношениях мне хватает внимания и тд, парню от меня нет
Хотя я очень его берегу, как умею и проявляю внимание

#10
Автор

Та стеснение у меня, скорее всего. А откуда, не знаю, сама по себе такая скорее всего)
В прошлых отношениях упреки были от меня, аахах

В отношениях мне хватает внимания и тд, парню от меня нет
Хотя я очень его берегу, как умею и проявляю внимание

Ну если было подобное у вас то наверное проще вам его понять и.к.были на его месте тут наверное стоит обратить внимание на то что достаточно ли вы уделяете внимания на самом деле))а в плане близости стеснятся не стоит,раскрепощенность с любимым пойдет только на пользу обоим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: