Гость
Статьи
Подруга начала меня …

Подруга начала меня игнорить

Вот уже 11 лет мы с подругой не разлей вода(были). Проводили много времени вместе, делились секретами, советами, хорошими и плохими новостями, поддерживали друг друга. 2 года назад она переехала в другой город(4 часа езды от моего). Но это нам не помешало сохранить хорошие дружеские отношения. По крайней мере, по началу. Но вот о несколько месяцев назад я начала замечать спад интереса ко мне, при том, что я общалась как и раньше.. Но ее ответы начали сходиться к односложным, она перестала рассказывать о своих делах, хоть я ее об этом спрашивала неоднократно.. Также она перестала сообщать о своих приездах в мой город(узнавала я об этом от левых людей). Что случилось? Я не понимаю. Вот уже больше недели мы с ней не общаемся. Причем я ей писала не один раз, а она читала и ничего не отвечала... Сейчас я решила тоже ничего не писать, чтобы посмотреть, нужно ли ей это вообще. Дело в том, что там, у себя в городе, у нее появилось много друзей и поклонников, а когда она жили здесь, то из друзей у нее была только я, а поклонников и вовсе не было.. Может она зазналась и решила, что я ей больше не нужна? Я не знаю , что и думать(

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, пообщавшись с другими людьми, поняла, что вы зануда.От вашего поста так и веет отчанием.

Новогодняя белочка
#2

Ну а что вы хотели? Живое общение перепиской не заменишь. У неё жизнь меняется, а вы застряли в этих виртуальных отношениях.

#3
Новогодняя белочка

Ну а что вы хотели? Живое общение перепиской не заменишь. У неё жизнь меняется, а вы застряли в этих виртуальных отношениях.

Она приезжала почти каждую неделю. Так что живого общения было не меньше

Гость
#4

Может вам научиться отпускать людей? Люди меняются, меняется их мировозрение и интересы, а вы хотите дружить как 11 лет назад? Не бывает такого. Может вы назойливы????
И у неё появились друзья и поклонники, а как у вас обстоят дела? По этому нацдите себе круг, людей по интересам, будет у вас время на свою жизнь, не будет времени на псевдодрузей.
А вообще ваша подруга устала от вашей дружбы, так бывает...

Гость
#5

А моя подруга приревновала меня к мужу и тоже перестала со мной общаться, мне обидно было, ее муж вообще не в моем вкусе, просто он всегда был рад когда я приезжала. Теперь дружу с такими же как и я незамужними.

#6
Гость

Может, пообщавшись с другими людьми, поняла, что вы зануда.От вашего поста так и веет отчанием.

Зачем же так грубо и уверенно утверждать того, чего не знаете? Интересно, в аналогичной теме нейкий Гость оставил похожий комментарий про-занудство, не были ли это Вы?

Вероника
#7

Конечно за такое количество лет не может все оставаться неизменным. Я тоже разъезжалась с подругами, и это естественно, что у нас появлялись новые друзья. Друзья - это люди, в определенное время с которыми есть общие интересы, у вас с разъедом общего ничего не осталось, да воспоминания - но они остались в прошлом, а живем мы в настоящем. Вы же не плачете, что платье, которое Вы носили лет в 10 сейчас мало, Вы и платье перестали подходить друг другу, как бы красиво оно не сидело. Примите это, и заведите новых друзей, влюбитесь, и думать о ней забудете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: