Гость
Статьи
Моя подруга пытается …

Моя подруга пытается подражать блогерам

Мне кажется , что у моей подруги раздвоение личности. Она уже давно завела себе вторую стр. в инсте. Накрутила подписчиков и выкладывает там всякие посты . Где делиться своей жизнью и тд., но об этой стр. никто не знает . В истории она выкладывает , что устраивает конкурс и ей нужны спонсоры( как это сейчас модно) . Но непонятно кому она это все вещает🤦🏼‍♀️ Одно дело , если ты хочешь стать блогером и делишься об этом с друзьями . Но она заблокировала всех со второго акаунта, чтобы не дай бог её кто то нашёл.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да оставьте вы её в покое, пусть делает что хочет

Гость
#2

Значит, она надеется найти подписчиков и раскрутить страницу. И не хочет, чтобы там были ее знакомые из реала. Что в этом странного? И что вы за подруга такая, которая диагнозы вешает? за собой лучше следите

Гость
#3

У меня такая подруга была , то она блогер , то стихи пишет то ещё что то. В итоге такую чушь выкладывала в Инстаграмм . Письку своей собаки например и тд

Гость
#4

Ну если она настолько же красивая как *** модель, раскрутит себе страницу , будет зарабатывать на рекламе , может и мужика себе в найдёт богатого знаю есть спрос на *** моделей , вроде листреман пристраивает на отношения их.

странница_осень
#5

ну если она накрутила подписчиков, то для них и выкладывает посты, конкурсы и все такое. вы причем? к тому же если она ищет спонсоров то среди друзей их искать - гиблое дело. или вы готовы ее проспонсировать?

Гость
#6

Это бред, сейчас каждый второй блогер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: