Гость
Статьи
Почему он смотрит …

Почему он смотрит сторис моей подруги?

Да, очень тупая тема, согласна, но я никак не могу себя успокоить. Даже стыдно, что я так переживаю из - за этого, НО. Мне очень нравится один парень, он довольно популярная личность в нашем универе, так как занимается видеоблогерством с комедийной тематикой, к слову он довольно популярный блогер. У меня есть подруга, красивая, стройная, притягательная. Она его фанатка в прямом смысле, подписана на него абсолютно везде, бывает отмечает его в своих сторис. Иногда они общаются. У обоих есть аккаунты в инсте, оба довольно раскрученные, он соответственно ведет свои блоги, она просто популярная *** - дива. Так вот, сегодня мы с ней сидели вместе в кафе, и тут она начинает визжать, как резанная. Я её спрашиваю, ты чего так орешь, она скачет как коза и поворачивает мне экран своего телефона. Смотрю и вижу, что он посмотрел две её истории в инстаграме, где она вся такая красивая и т.д. Меня будто долбануло током, я не могу выдавить из себя слова, сижу в ступоре и пытаюсь подавить нахлынувшие эмоции. Но из *** меня вывело то, что она его отметила в этих сторисах, это может означать, что он не нарочно посмотрел их, а, возможно, случайно нажал. Тем более, она на него в инсте подписана, он - нет. Вообще это все очень тупо, я понимаю, но как мне понять, испытывает ли он что - то к моей подруге?! Сама моя подруга вообще не догадывается о моей симпатии к нему, я очень хорошо маскирую свои чувства. К нему же я не проявляю никаких знаков внимания: абсолютно нигде на него не подписана, в универе если пересекаемся, я сразу ухожу в другое место. #отношения

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга ему нравится , очевидно

Лена
#2
Гость

Подруга ему нравится , очевидно

Почему такой вывод?

Гость
#3

Не, ну если она сама его отметила в сторис, то логично, что он зашел посмотреть. Меня когда кто-нибудь где-нибудь отмечает, то я захожу из любопытства глянуть. Так что ни о чем это не говорит. Тем более, что он на нее не подписан.

Гость
#4

Если вы не в отношениях, и он даже не подозревает о ваших чувствах, то к чему эти переживания насчёт подруги? У вас итак нет шансов, нравиться она ему или нет. Вы не нравитесь точно. Любите его просто как кумира, и спуститесь на землю. Ищите ровню.

Гость
#5
Гость

Если вы не в отношениях, и он даже не подозревает о ваших чувствах, то к чему эти переживания насчёт подруги? У вас итак нет шансов, нравиться она ему или нет. Вы не нравитесь точно. Любите его просто как кумира, и спуститесь на землю. Ищите ровню.

Ну общаются люди, не мешайте. Вы то тут каким боком?

Лена
#6

Спасибо, вы меня успокоили. Очень сложно контролировать себя, когда испытываешь чувства к человеку, начинаешь копаться и рыться даже в такой фигне.

Лена
#7
Гость

Если вы не в отношениях, и он даже не подозревает о ваших чувствах, то к чему эти переживания насчёт подруги? У вас итак нет шансов, нравиться она ему или нет. Вы не нравитесь точно. Любите его просто как кумира, и спуститесь на землю. Ищите ровню.

Потому что я хочу быть в отношениях с ним. Таким, как я очень сложно даже подойти к человеку, тем более к личности, которую массово знают, пусть и не вся страна, но город уж точно. Но у меня в планах подойти к нему, это факт. До этого я эмоционально ломалась, не могла перебороть себя, потом у меня начались дикие проблемы с кожей, акне на все лицо , из - за этого внешнего деффекта у меня пропадала вся уверенность при общении с людьми. Я даже когда разговаривала с обычными людьми - дико мямлила, заикалась, потому что мне казалось, что они смотрели на мой усеянный прыщами лоб, а не слушали то, что я говорю. А таким людям, как моя красивая подруга (у неё же есть все сопутствующие денежные средства для полноценного ухода за собой) даются легко такие знакомства.

Гость
#8

если по вашим словам этот парень довольно известен, откуда ему знать о вашей подруге, даже красивой? если вы не в кругу его общения, откуда знать о симпатиях и вообще какой он человек. любите и цените в первую очередь себя. такая же тема с акне, поэтому понимаю ваши чувства, но посоветую не смотреть в жизнь других у кого что там лучше, ваше время расцвести уже на подходе. подумайте лучше, как притянуть к себе внимание, а не бегайте за чужим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: