Гость
Статьи
Почему эти женщины …

Почему эти женщины себя так ведут?

В старшей школе я нравилась двум самым симпатичным мальчикам в классе, нравилась такая, какая есть, несмотря на то, что они мне были не нужны, они сами меня заметили. В определённый момент "активизировалась" моя одноклассница, стала вешаться на этих мальчиков, всячески привлекать их внимание, написывала им(как выяснилось) , сама к ним подходила кокетничала и прочее. Она была влюблена в другого парня, который к слову никому кроме неё не нравился, (и сам он девушками толком не интересовался) , так что те 2 мальчика ей были по сути не нужны. Подобные ситуации со мной повторялись много раз, например, на работе, с разными парнями и девушками. Я сама вообще не испытываю никакой женской конкуренции и ни с кем ни за кого не хочу соперничать, просто неприятно наблюдать весь это цирк, такие девушки скачут вокруг парней как ужаленные. Так что они и кому хотят доказать,? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят пусть делают! Раз природа говорит! Вам то че? Завидно?

Автор
#2
Гость

Хотят пусть делают! Раз природа говорит! Вам то че? Завидно?

Чему завидовать? Тому, что я нравлюсь без усилий, а им нужно из штанов выпригывать, чтобы кого-то заинтересовать, да и то часто и это не работает?

#3

Мне потом пару парней про таких девушек говорили :еле отлип от нее))

Гость
#4
Автор

Чему завидовать? Тому, что я нравлюсь без усилий, а им нужно из штанов выпригывать, чтобы кого-то заинтересовать, да и то часто и это не работает?

Живут как хотят, вам зачем думать об этом? У них своё во дворе

Автор
#5
Гость

Живут как хотят, вам зачем думать об этом? У них своё во дворе

Потому что я думала, что мы подруги, а оказалось они видели во мне соперницу. Плюс некоторые из них наговаривали на меня какую-то выдуманную чернуху

Гость
#6

Они всего лишь бестолковые из неблагополучных семей, в которых матери и дочери приходилось заслуживать любовь папочки.

#7

Мужчинам такое поведение не нравится, поэтому вам не стоит переживать об этом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: