Гость
Статьи
Мне кажется, или это …

Мне кажется, или это конец

История такая. Мне 21,ему 22. Сейчас на моей работе начались жуткие проблемы. Да и заболела ещё с температурой, а уйти не могу. Ибо в отделе одна я осталась. Жуткая работа, честно, устроили по блату, уйти на могу, так как за меня просили. Ну, не суть.
Встречаюсь с парнем 2 месяца, и пошутила, мол, из этого отдела есть два выхода - командировка или беременность. Видели б его реакцию!!! Он сказал, что б я не рассчитывала на то, что он отцом будет.
Он меня поддерживал раньше, у нас ещё конфетныц период, недавно в поездку ездили. Красиво ухаживает. В общем, парень классный. Но безумно боится детей и брака. Но семья у него полная, брат рано женился, родственники тоже. Прям так ответил мне... А я типа в шутку. Обидно. Короче, теперь он считает, что я от него хочу одного. Или это я неудачно пошутила??? Подскажите!!! #отношения

Опрос
Обиделись бы
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты тупая!!! Сказать нелья ему это? Почему вы бабы такие тупые?

Гость
#2
Гость

Какая ты тупая!!! Сказать нелья ему это? Почему вы бабы такие тупые?

Истину глаголишь. Я вот с одной подругой общался, мы говорили о всяком разном, и начали говорить о детях, сексе и т.д. (не между нами, а вообще, как явление в этом мире)

И я ей ляпнул, мол сейчас много таких, кто трахается без презерватива и залетает в 15 лет. Говорю у меня одноклассница родила в 16 лет, красивая. Но тупая, и ***.

Говорю, так что будь аккуратнее (типо используй презервативы)

И она меня в игнор кинула 😂 Потом я ей говорю, мол, это не камень в твою сторону, а сам факт, что презервативы важны - если не от беременности, то от болезней.

А она такая: а, ну да, согласна. Я так орал в этот момент 😂

Гость
#3
Гость

Истину глаголишь. Я вот с одной подругой общался, мы говорили о всяком разном, и начали говорить о детях, сексе и т.д. (не между нами, а вообще, как явление в этом мире)

И я ей ляпнул, мол сейчас много таких, кто трахается без презерватива и залетает в 15 лет. Говорю у меня одноклассница родила в 16 лет, красивая. Но тупая, и ***.

Говорю, так что будь аккуратнее (типо используй презервативы)

И она меня в игнор кинула 😂 Потом я ей говорю, мол, это не камень в твою сторону, а сам факт, что презервативы важны - если не от беременности, то от болезней.

А она такая: а, ну да, согласна. Я так орал в этот момент 😂

Похоже она спалилась)))

Гость
#4

не такой классный, оказывается) если у человека такая реакция на шутку, о каком будущем речь? вы родите, допустим, и он скинет ребенка на вас, это даже не предположение, а факт. ему сейчас от вас нужен секс, а секс без детей, это еще и удобно, судите сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: