Гость
Статьи
Встречались 6 лет ,но …

Встречались 6 лет ,но женился на другой

Рассказываю историю из жизни подруги.Парень был её первый он старше на 9 лет ,встречалсиь 6 лет 4 года вместе жили,она очень хотела за него за муж,а он всё говорил,что они и так как семья ,он был парень не плохим работал,цветы дарил,собаку о которой мечтала,содержал на время когда она была без работы ,покупал вещи .Так вот решили они поехать на море , он взял с собой друга и поселил его вместе с ними в 2 комнатной квартире ей это не понравилось из-за этого произошёл скандал, в итоге она весь отпуск звонила мне плакала,говорила что он с другом в клуб пошёл меня одну без денег оставил в квартире(которую снимали на море) .По приезду с моря он ей сказал,чтобы ехала домой ,кормил наверное пол года обещаниями что встретятся поговорят,в итоге просто выслал ей вещи и на этом всё,спустя го как они расстались он женился на другой встретил ее потом после того как расстались.Вот и как это может быть люди так долго были вместе и вот так взять всё и разрушить.В итоге нашёл он такую же любительницу клубов.У вас есть подобные истории? #отношения

Дюймовочка
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно таких историй!Мурыжат девок в ГБ, потом выкидывают на мороз и тут же женятся.ГБ зло!

Анатолий Перельман 💋
#2
Гость

Полно таких историй!Мурыжат девок в ГБ, потом выкидывают на мороз и тут же женятся.ГБ зло!

Отсюда как раз мораль, что брак не нужен, потому что стимулирует бабу не расслабляться и вкладываться в семью на равных.

Гость
#3
Анатолий Перельман 💋

Отсюда как раз мораль, что брак не нужен, потому что стимулирует бабу не расслабляться и вкладываться в семью на равных.

Сейчас движуха пошла против ГБ, бабы прозревают и больше трёх месяцев жить в ГБ никто не станет, Поэтому не рассчитывайте, что до ср@ки лет будете менять гражданских жен, никто вас обстирывать и борщи варить не будет.

Гость
#4

Мой бывший. Ушёл от меня к девушке, с которой лет 7 жил. Хоть мне говорил что любит одногрупницу и со мной быть не может. Так вот, он бросил ту девушку, с которой 7 лет жил и мигом женился вообще на другой и у них родился ребёнок сразу!! Ну кто ж их знает зачем так делают.

Анатолий Перельман 💋
#5
Гость

Сейчас движуха пошла против ГБ, бабы прозревают и больше трёх месяцев жить в ГБ никто не станет, Поэтому не рассчитывайте, что до ср@ки лет будете менять гражданских жен, никто вас обстирывать и борщи варить не будет.

Ну и валите к чертям. Ушла одна, придёт другая.

Гость
#6
Анатолий Перельман 💋

Ну и валите к чертям. Ушла одна, придёт другая.

Другая не придет, конвейер борщей и минетов останавливается, надо жениться!

Гость
#7

Скорее всего он не любил вашу подругу. А когда у него появился друг, он с помощью него смог делать то, что хочет. Например веселиться и ходить по клубам. Потому ваша подруга ему стала не нужна. И он, собственно, вместе с другом и нашёл себе новую девушку, с которой интересы одни, которую друзья не напрягают, в компании она свой человек, да и влюбился может.

Гость
#8

*** вообще надо жить с мужлом? Хоть со штампом хоть без штампа ты все равно будешь домашней обслугой для него? Вот что штам по то даст? Я лично предпочитаю просто встречаться с богатенькими мужиками и получать от них подарки иденьги. А совместно жить нах надо.

Гость
#9

Где только таких дур делают. Хотела замуж, он не женился, но она всё равно с ним время теряла. На ком мужчина хочет жениться, делает предложение в первые же месяцы. Когда вы-дуры поймёте, что для мужчины сожительство - не предисловие к браку и сожительница- не невеста. Хотите замуж - не соглашайтесь быть сожительницей, очень просто.

Анатолий Перельман 💋
#10
Гость

Другая не придет, конвейер борщей и минетов останавливается, надо жениться!

Минеты и борщи прекращаются с вступлением в брак. Чтобы они не прекращались, надо прокручивать его дальше.

Гость
#11
Гость

Сейчас движуха пошла против ГБ, бабы прозревают и больше трёх месяцев жить в ГБ никто не станет, Поэтому не рассчитывайте, что до ср@ки лет будете менять гражданских жен, никто вас обстирывать и борщи варить не будет.

А в чем разница варить борщи и обстирывать со штампом и без штампа?

Гость
#12
Гость

Где только таких дур делают. Хотела замуж, он не женился, но она всё равно с ним время теряла. На ком мужчина хочет жениться, делает предложение в первые же месяцы. Когда вы-дуры поймёте, что для мужчины сожительство - не предисловие к браку и сожительница- не невеста. Хотите замуж - не соглашайтесь быть сожительницей, очень просто.

Да прям. Знаю пары, где сначали сожительствовали, а потом поженились. Только вот что это дает? Все же тоже самое.

Гость
#13
Анатолий Перельман 💋

Минеты и борщи прекращаются с вступлением в брак. Чтобы они не прекращались, надо прокручивать его дальше.

Не получится, бабы прозревают😄🤣

Анатолий Перельман 💋
#14
Гость

А в чем разница варить борщи и обстирывать со штампом и без штампа?

Со штампом баба понимает, что мужчина теперь её раб, так как у неё в руках есть мощные репрессивные механизмы. И теперь она может ничего не делать по дому, не работать и изменять, нагуливать детей от альфачей, а потом навесить алименты на аленяку.

Анатолий Перельман 💋
#15
Гость

Не получится, бабы прозревают😄🤣

Ваша же проблема. Главное в брак с вами не вступать.

Гость
#16
Гость

А в чем разница варить борщи и обстирывать со штампом и без штампа?

Большая разница - без штампа ты бесправная и бесплатная прислуга, со штампом - хозяйка в своем доме, ну это помимо других плюшек😊Например, в браке можно рожать, а в ГБ рожают только дуры, которым все равно от кого плодиться ну и т.д.

Гость
#17
Анатолий Перельман 💋

Ваша же проблема. Главное в брак с вами не вступать.

Ну так и нам главное с вами не связываться, проблем не набираться

Гость
#18
Гость

Большая разница - без штампа ты бесправная и бесплатная прислуга, со штампом - хозяйка в своем доме, ну это помимо других плюшек😊Например, в браке можно рожать, а в ГБ рожают только дуры, которым все равно от кого плодиться ну и т.д.

Какие, например, права дает законный брак? После развода многие мужики алименты все равно не платят. Имущество тоже если очень захотят, то спрячут. Ну вот реально какие права? Не вот это вот абстрактное "хозяйка в своем доме".

Гость
#19
Гость

Да прям. Знаю пары, где сначали сожительствовали, а потом поженились. Только вот что это дает? Все же тоже самое.

Это те пары, где оба хотели создать семью и знали об этом, и о сроках договаривались, а не так, чтобы один хотел, а другой годами голову морочил. Но таких -меньшеньство.
Ничего это не даёт, если подходят друг другу только как сожители - отношение такое - захотели разбежались в любой момент. А семью строить не собираются.Не всем это надо да, и не все могут.

Гость
#20
Гость

Большая разница - без штампа ты бесправная и бесплатная прислуга, со штампом - хозяйка в своем доме, ну это помимо других плюшек😊Например, в браке можно рожать, а в ГБ рожают только дуры, которым все равно от кого плодиться ну и т.д.

И с чего это ты небесплатной прислугой вдруг мужлу станешь после оформления отношений? Он тебе платить за стирку-уборку вдруг начнет?

Гость
#21

Я не за браки и не против их.Но скажу исходя из жизненного опыта своего и знакомых.Кто хочет жениться на ком-то предлагает жениться практически сразу,прям через минимальный промежуток времени. А кто мурыжит годами,тот если и женится,то на другой

Гость
#22

Супер, 6 лет ждать с моря погоды…

Гость
#23
Гость

Какие, например, права дает законный брак? После развода многие мужики алименты все равно не платят. Имущество тоже если очень захотят, то спрячут. Ну вот реально какие права? Не вот это вот абстрактное "хозяйка в своем доме".

Финансовый вопрос. Собственно это и причина браков и разводов. Нажитое в браке делится пополам, есть обязательства. А без брака, вы никто. Никто не знает кто что нажил и чьё это будет при расставании. Тратить свои годы на обеспечение мужика, который свалит, сомнительное дело. У меня например подруга в ГБ, сделала ремонт в квартире парня своего. А ведь он ее завтра может выгнать.

Гость
#25

По поведению мужчины понятно всегда, если он не серьёзен, и жениться на вас не собирается. Если не закрывать глаза на это, и не врать себе самой, то и свалите раньше, с наименьшим потерями, а не будете выжидать "у моря погоды" до тех пор, пока он вас не попросит на выход с вещами

Гость
#26
Гость

Финансовый вопрос. Собственно это и причина браков и разводов. Нажитое в браке делится пополам, есть обязательства. А без брака, вы никто. Никто не знает кто что нажил и чьё это будет при расставании. Тратить свои годы на обеспечение мужика, который свалит, сомнительное дело. У меня например подруга в ГБ, сделала ремонт в квартире парня своего. А ведь он ее завтра может выгнать.

Так и что? Сейчас многие женщины зарабатывают ровно столько же сколько и мужья. То есть ты все равно 50% вкладываешь в семью. Ну есть 10% богатых мужиков. Опять же добрачное имущество не делится. А мужики сейчас тоже не дураки - нажитое в браке нередко на мам-пап регистрируют. Алименты тоже многие не платят после расторжения брака. Опять же если женщина пришла жить в квартиру к мужу, то эта квартирв автоматически не становится ее собственностью и как добрачное имущество она разделу не будет подлежать.

Гость
#27
Гость

Финансовый вопрос. Собственно это и причина браков и разводов. Нажитое в браке делится пополам, есть обязательства. А без брака, вы никто. Никто не знает кто что нажил и чьё это будет при расставании. Тратить свои годы на обеспечение мужика, который свалит, сомнительное дело. У меня например подруга в ГБ, сделала ремонт в квартире парня своего. А ведь он ее завтра может выгнать.

Так не надо делать ремонт в чужой квартире.

Гость
#28
Гость

И с чего это ты небесплатной прислугой вдруг мужлу станешь после оформления отношений? Он тебе платить за стирку-уборку вдруг начнет?

Зарплату буду забирать у мужла, алименты, в суд подам на раздел имущества.

Гость
#29

Вывод? Коззлы они все.

Гость
#30
Гость

Зарплату буду забирать у мужла, алименты, в суд подам на раздел имущества.

Зарплату ты будешь забирать только если он тебе ее будет добровольно отдавать. Алименты многие не платят даже после судов. Если имущество нажитое в браке он будет записывать на маму, то ничего ты не добьешься даже в суде. А добрачное так и так не делится. Многие бабы остаются ни с чем после брака.Тут все от щедрости мужика зависит на самом деле. Захочет оставит тебе что-то, не захочет - не оставит. Гораздо выгоднее быть содержанкой, чтобы он деньги тебе на карту ежемесячно перечислял и подарки сразу на тебя оформлял. Знаю любовниц, которые после расставания с богатыми мужиками остались с квартирами-машинами и солидными счетами и знаю жен, которые остались ни с чем после развода.

Гость
#31
Гость

Зарплату ты будешь забирать только если он тебе ее будет добровольно отдавать. Алименты многие не платят даже после судов. Если имущество нажитое в браке он будет записывать на маму, то ничего ты не добьешься даже в суде. А добрачное так и так не делится. Многие бабы остаются ни с чем после брака.Тут все от щедрости мужика зависит на самом деле. Захочет оставит тебе что-то, не захочет - не оставит. Гораздо выгоднее быть содержанкой, чтобы он деньги тебе на карту ежемесячно перечислял и подарки сразу на тебя оформлял. Знаю любовниц, которые после расставания с богатыми мужиками остались с квартирами-машинами и солидными счетами и знаю жен, которые остались ни с чем после развода.

Ну, можно быть замужем и любовницей богатого мужика ради подарков, одно другому не мешает))

Дюймовочка
#32
Гость

*** вообще надо жить с мужлом? Хоть со штампом хоть без штампа ты все равно будешь домашней обслугой для него? Вот что штам по то даст? Я лично предпочитаю просто встречаться с богатенькими мужиками и получать от них подарки иденьги. А совместно жить нах надо.

она его любила готовила он помогал финансово ,в обем почти как семья были

Гость
#33
Гость

Зарплату буду забирать у мужла, алименты, в суд подам на раздел имущества.

Это, конечно, все очень хоршо в теории. А на практике у 90% семей и делить то нечего. А вот каким образом штамп облегчает домашний быт?

Гость
#34
Гость

Зарплату ты будешь забирать только если он тебе ее будет добровольно отдавать. Алименты многие не платят даже после судов. Если имущество нажитое в браке он будет записывать на маму, то ничего ты не добьешься даже в суде. А добрачное так и так не делится. Многие бабы остаются ни с чем после брака.Тут все от щедрости мужика зависит на самом деле. Захочет оставит тебе что-то, не захочет - не оставит. Гораздо выгоднее быть содержанкой, чтобы он деньги тебе на карту ежемесячно перечислял и подарки сразу на тебя оформлял. Знаю любовниц, которые после расставания с богатыми мужиками остались с квартирами-машинами и солидными счетами и знаю жен, которые остались ни с чем после развода.

Ключевое тут "с богатыми мужиками". Хорошо быть как женой так и любовницей богатого мужика. Но сколько их этих богатых?

Гость
#35

Самое смешное, что ярые сторонницы официального брака практически все пишут про дележку имущества. Получается брак нужен только для дележки имущества после развода? Ну там не факт что будет что делить.

Гость
#36
Гость

Ну, можно быть замужем и любовницей богатого мужика ради подарков, одно другому не мешает))

А на кой *** обстирывать мужа, если у тебя есть богатый любовник, которые дарит тебе дорогие подарки?

Гость
#37
Гость

А на кой *** обстирывать мужа, если у тебя есть богатый любовник, которые дарит тебе дорогие подарки?

Ну дык для статуса, отец детей опять жеж, а богаты любовник для души и для денег!😄Надо уметь делегировать обязанности, аутсорсинг 👍

Интересно
#38
Гость

И с чего это ты небесплатной прислугой вдруг мужлу станешь после оформления отношений? Он тебе платить за стирку-уборку вдруг начнет?

Начнет в случае развода. Придется поделиться половиной совместно нажитого. Вести хозяйство - это тоже труд.

Гость
#39
Гость

Да прям. Знаю пары, где сначали сожительствовали, а потом поженились. Только вот что это дает? Все же тоже самое.

Я несколько раз слышала, что сожительствование в подобных парах продолжала женщина, т.е. предложение замуж получала, но просто принимала через долгое время.

Интересно
#40
Гость

Какие, например, права дает законный брак? После развода многие мужики алименты все равно не платят. Имущество тоже если очень захотят, то спрячут. Ну вот реально какие права? Не вот это вот абстрактное "хозяйка в своем доме".

Ну так откройте семейный кодекс и почитайте. Многие летяги даже не знают, оказывается, что по закону жена имеет право подавать на алименты в браке и еще три месяца после развода в случае болезни и инвалидности, что после родов алименты вообще можно затребовать даже без развода и не только на ребенка, но и на себя. И после развода тоже в первые полтора года жизни ребенка на себя тоже алименты может стребовать женщина. Плюс раздела совместно нажитого а качестве компенсации за свой труд репродуктивный и домашний.

Лазарь
#41
Интересно

Ну так откройте семейный кодекс и почитайте. Многие летяги даже не знают, оказывается, что по закону жена имеет право подавать на алименты в браке и еще три месяца после развода в случае болезни и инвалидности, что после родов алименты вообще можно затребовать даже без развода и не только на ребенка, но и на себя. И после развода тоже в первые полтора года жизни ребенка на себя тоже алименты может стребовать женщина. Плюс раздела совместно нажитого а качестве компенсации за свой труд репродуктивный и домашний.

То есть правильно говорят, что в брак вступать нельзя? Тогда гражданский брак рулит.

Гость
#42
Гость

Ну дык для статуса, отец детей опять жеж, а богаты любовник для души и для денег!😄Надо уметь делегировать обязанности, аутсорсинг 👍

Какой еще статус? Мы не в средние века живем.

Гость
#43
Интересно

Начнет в случае развода. Придется поделиться половиной совместно нажитого. Вести хозяйство - это тоже труд.

Большинство женщин в нашей стране работают будучу замужем и в совместно нажитое вкладывают ровно столько - сколько и муж. Ну и забершь ты свои 50%, которые сама же и вложила и что? Только суды, траты на адвокатов.

Гость
#44
Интересно

Ну так откройте семейный кодекс и почитайте. Многие летяги даже не знают, оказывается, что по закону жена имеет право подавать на алименты в браке и еще три месяца после развода в случае болезни и инвалидности, что после родов алименты вообще можно затребовать даже без развода и не только на ребенка, но и на себя. И после развода тоже в первые полтора года жизни ребенка на себя тоже алименты может стребовать женщина. Плюс раздела совместно нажитого а качестве компенсации за свой труд репродуктивный и домашний.

В случае инвалидности и муж имеет право подать алименты на жену. У вас как-то все однобоко. У мужиков там такие же права как и у женщин.

Гость
#45

Мужику-респект! Попользовался несколько лет удобной бабой, потом дал ей пендаля и женился на любимой. Так и надо всем этим сожительницам. Пусть радуются, что в брак несколько лет поиграли...

Гость
#46

За мою долгую жизнь я встречала только одну-единственную очень умную, расчетливую, холодную и прожженую акулу с ангелькой маской. Она признавала только сожительство и только на её территории. Один хахаль ей ипотеку выплатил-закрыл, второй ремонт забацал, третий мебелями обставил, четвертый техникой, пятый - машинку прикупил, шестой- шубку и мальдивы...и до бесконечности. сама и не работала толком. Причём,она и расставалась очень хитро. Выпотрошит мужика в ноль, оберет, как липку, а потом стонет, что встретила бывшего мужа. который хочет вернуться в семью, ведь ребенок у нас общий!!!!! Ради ребенка собой жертвую, но тебя, вася-петя-коля, никогда не забуду....И все хахали уходили со слезами и пустыми карманами, прощая ей всё. Бывший муж, правда, даже на горизонте не появлялся....
Прошли годы. Сын давно взрослый. Она по-прежнему не работает. а мужчин меняет, как перчатки. предварительно обобрав и выхолостив...Бывают такие талантливые разводилки....

Я плакалЪ
#47
Гость

Где только таких дур делают. Хотела замуж, он не женился, но она всё равно с ним время теряла. На ком мужчина хочет жениться, делает предложение в первые же месяцы. Когда вы-дуры поймёте, что для мужчины сожительство - не предисловие к браку и сожительница- не невеста. Хотите замуж - не соглашайтесь быть сожительницей, очень просто.

Девки боятся остаться "за бортом", поэтому делают кучу всяких глупостей. Ну ладно детные тетки за 40 живут с кем попало просто "чтобы былО". Но молодые должны четко помнить - если мужик хочет на вас жениться, то жениться и без всякого сожительство. Подали заявление в ЗАГС и живите на здоровье....А если не хочет жениться, а так ...попользовать молодое красивое тело нахалявку, придумает 1001 причину, почему официальный брак -это зло. И второе - чтобы понять, что мужик, с которым вы встречаетесь, "не то" и вероятнее всего будет пить, гулять, брать кредиты на ваш паспорт , не надо жить с ним кучу лет , надо просто выключить свои эмоции и половой инстинкт и внимательно к нему присмотреться. Женщина мозгом не сильна и "на передок" слабовата, но интуиция ей всегда заранее сигнализирует, что мужечок-то с гнильцой и не надо бы с ним связываться . Но баба "в гоне", что называется, сама себя не слышит и думает, что вот же оно , щастье-то, раз сожительствовать предлагает....в итоге - 6 лучших лет жизни на помойке. И поверьте, никакой ботокс с филерами не сделает из 25-30 бабы юную девочку, которая была в начале "сказки с несчастливым концом".

Я плакалЪ
#48
Гость

За мою долгую жизнь я встречала только одну-единственную очень умную, расчетливую, холодную и прожженую акулу с ангелькой маской. Она признавала только сожительство и только на её территории. Один хахаль ей ипотеку выплатил-закрыл, второй ремонт забацал, третий мебелями обставил, четвертый техникой, пятый - машинку прикупил, шестой- шубку и мальдивы...и до бесконечности. сама и не работала толком. Причём,она и расставалась очень хитро. Выпотрошит мужика в ноль, оберет, как липку, а потом стонет, что встретила бывшего мужа. который хочет вернуться в семью, ведь ребенок у нас общий!!!!! Ради ребенка собой жертвую, но тебя, вася-петя-коля, никогда не забуду....И все хахали уходили со слезами и пустыми карманами, прощая ей всё. Бывший муж, правда, даже на горизонте не появлялся....
Прошли годы. Сын давно взрослый. Она по-прежнему не работает. а мужчин меняет, как перчатки. предварительно обобрав и выхолостив...Бывают такие талантливые разводилки....

Мать, не гони. Алени стадами не бегают. Вон сколько молодых-красивых порожняком ходят, мало сейчас спонсоров осталось, доходы у населения не те.

#49
Анатолий Перельман 💋

Со штампом баба понимает, что мужчина теперь её раб, так как у неё в руках есть мощные репрессивные механизмы. И теперь она может ничего не делать по дому, не работать и изменять, нагуливать детей от альфачей, а потом навесить алименты на аленяку.

А мужики не гуляют, не делают детей на стороне, не занимаются абъюзом? 😂😂😂

Галина
#50

Ой, эта история, что вы описали сейчас на каждом шагу. Живут годами, потом через месяц другую могут замуж взять. Просто женщины должны голову включать, да есть такие которым самим брак нафиг не нужен, так как она сама в поиске получше. А если уж хочется замуж, а мужик не мычит и не телется год, максимум полтора ну тогда же всё ясно, он тоже в поиске себе варианта получше. Все просто, чтобы не разочароваться, не надо очаровываться. И такие вещи как вступление в брак и рождение детей нужно отговаривать хотя бы до сожительства, А не розовые очки напяливать и ждать когда замуж возьмут