Гость
Статьи
Лучшая подруга ушла от …

Лучшая подруга ушла от меня к парню

В школе у меня появилась новая подруга, и мы с ней поладили и стали лучшими подругами. У нас не было друг от друга секретов. Наши личные жизни... Стали "общими"... Мы были не разлей вода! Но однажды её пересадили к одному мальчику, который нас очень бесил. Я себе и в голову взять не могла, что он начнёт с ней флиртовать! Очень долго моя подруга не поддавалась, но постепенно становилась всё более открытой для него. На всех уроках они разговаривали между собой, но на переменах она приходила ко мне... Но потом она стала всё больше времени(от перемены) проводить с ним! Меня это раздражало, но я терпела. Но дома мы переписывались больше 3 часов... Как после уроков начнём, так только к 3-4 часам утра закончим. Но однажды она написала мне, что ей он написал, я спросила: "Что? Опять флиртует?", а она долго не отвечала, я у неё спростла, что случилась, а она ответила: "Дай с (его имя) попереписываться!"... Мне было обидно! Он полностью отобрал мою подругу... А он, по словам подруги, ей не нравится!! Что делать? Пытаться возратить её? Или положиться на судьбу?

Aleksandra
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать тратить столько времени своей жизни на ерунду - многочасовую переписку. Лучше займись чем - нибудь полезным: например английским или книжку почитай.

Гость
#2

Вы дурочка (говорю в легкой форме)
Семьи строят не с подругами, а с мужчинами)
Даже, если ничего не сложиться и разбегуться, уже будет опыт общения, хоть кского-то представления о парнях)

Гость
#3
Гость

Вы дурочка (говорю в легкой форме) Семьи строят не с подругами, а с мужчинами) Даже, если ничего не сложиться и разбегуться, уже будет опыт общения, хоть кского-то представления о парнях)

По ходу дурочка как раз писала это))) Для которой свет клином на мужике сошелся. Предать подругу ради мало-мальского опыта - по вашему такая женщина сможет создать семью?))) Максимум потаскают ее и бросят. Такие безвольные и неумные быстро надоедают мужчинам.

Гость
#4

не понимаю тех людей которые так цеплаются за подруг, ну оставьте ее в покое, у нее флирт с парнем и это намного интереснее, когда у вас будут такие отношения вам тоже будет не до подруг, не обижайтесь , это нормально то что с ней происходит

Вероника
#5

В жизни наступает этап, когда все уходят в отошения,и потом на первое место встает семья. Это вполне нормально и естественно. Конечно никто не говорит, что они всю жизнь будут вместе, но сейчас ей намного интереснее с ним, когда Вы будете встречаться - поймете, что так и есть. И как я заметила, Вас не отодвигают в сторону, а тоже уделяют время, соответственно никто Вас не предавал, но и сидеть часами трындеть о фигне тоже больше не будут. Найдите себе тоже парня или увлечение интересное, лучше в таком возрасте понять, что ни к кому нельзя привязываться, и нужно учиться жить одной, чтобы не было скучно в одиночестве. Не всегда с нами будут друзья или любимые.(при чем одни и те же)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: