Гость
Статьи
Лучшая подруга моего …

Лучшая подруга моего парня

У моего парня есть лучшая подруга.
Дружат примерно года 3. Если честно, то я в такую дружбу не очень верю. Считаю, что изначально у кого-то должна быть симпатия.
Мой парень отпадает по ряду причин, о которых я не буду говорить, но в этом я уверена. Меня он любит, это не просто слова, я в этом уверена на все 110%
Я не знаю, но вот такая дружба существует?
У нее были парни, с которыми она благополучно расставалась. У него были девушки, с которыми она знакомила его, но он тоже расставался. Конечно они друг другу все рассказывали. Знаю, что обо мне он не сразу ей рассказал.
Милые клички и обнимашки - в порядке вещей.
Лично мы виделись с ней пару раз.
Есть есть еще немного деталей, которые мне не очень нравятся. В процессе диалога может и расскажу (просто не могу понять, это мне так кажется и я схожу с ума или это все-таки немного странно и не очень хорошо)
В общем, девочки, девушки, кто с таким встречался? Как обстояли дела у вас? Такая дружба есть или это все же односторонняя любовь?

Имя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнимашки? Я бы такого точно не выдержала. Бывшему МЧ однажды устроила дикий скандал по этому поводу. Тоже с подружкой обнимался, причем у меня на глазах. Причем он еще мне доказывал, что в этом нет ничего "такого", это они просто так здороваются.

incognita
#2

у меня был такой "лучший друг". почти 5-летняя дружба неожиданно закончилось бурным сексом

Zombie Cat
#3

у меня тоже была такая дружба, закончилась бурной истерикой со стороны парня.

Али-баба
#4

Женская дружба- миф. Дружбы между м и ж не существует, перерастает в дрючбу.
Вывод...женщины самые недружелюбные существа.

Гость
#5

бывает дружба между мужчиной и женщиной, вопрос как долго. Есть лучший друг, на сегодняшний день дружим 9 лет, секса между нами никогда не было. Физически не тянет друг другу, хотя возможна симпатия и присутствует, хотя я считаю что если симпатии нет, то и ни какого общения быть не может, все мы общаемся только с теми людьми которые нам приятны. Если Вам не нравиться подруга Вашего молодого человека ,ну не общайтесь с ней, пусть молодой человек один на один встречается со своей подругой где-нибудь в кафе кофе попить. Вот только по возможности не запрещайте им общаться и ультиматумы не ставьте, только себя с невыгодной стороны покажете. И относитесь проще и спокойнее, если бы им нужны были отношения между собой, они бы попробовали....А с Ваших слов, молодой человек Вас очень любит, так и наслаждайтесь этим

Масло для кутикулы
#6

Не бывает таких дружб.
У моего БМ было несколько таких "подруг", и чуть-чуть, по ниточке, я узнавала от людей информацию, что с каждой из них он хотел встречаться, а с некоторыми даже пытался, но они ему отказывали и держали во френдзоне. В заключении нашла на компьютере папку "Девочки", внутри соответственно папки "Даша", "Кристина", "Кислая" с их фотками скаченными с вк (не эротические, обычные фото, но от этого еще гаже - значит он к ним душевно прикипел).

Гость
#7

нуу.. у меня много друзей парней ,именно друзей. гуляли в компании ,там же и с мч познакомились,знаем все друг друга лет 8-9,если и были с их стороны какие-то симпатии раньше(до отношений),то никуда и ни к чему они не приводили,так что бывших среди них нет . очень сильно поддержали меня во время трудного периода отношений, когда выговориться было некому. обнимашки это нормально,но в пределах разумного, с некоторыми их девушками даже дружить пыталась,но зачастую они ненадолго задерживаются. были и ревнивые, хотя я обычно стараюсь быть тактичной и не провоцировать в них непонимание. а вот сама очень подозрительно отношусь к новым девушкам друзей, уж больно продуманные бывают, не получилось с тем или нашла в поле зрения что получше, моментально прыгают на ближайшего.

Гость
#8

...как блохи ,*ука , не удержалась)

Гость
#9

все мои парни и мой муж пытались дружить с моими подругами. но там были только улыбашки. обнимашек не было. автор, это некрасиво. пусть перестает обниматься. если вам от этого плохо - он должен изменить общение с ней. не давайте себя в обиду. вы мучаетесь а ему хорошо. а говорите он вас любит. если любит - пусть поймет вас и не будет делать вам больно.
п.с. многие пои подруги приставал к моим парням и к мужу. одна переспала с парнем моим, когда мы разошлись на время. я не знала. узнала когда мы снова сошлись. это был стресс ужасный. зато я стала умнее. уже никому не доверяю.

Елена Викторовна
#10

Девушки, вот вы многие меня поражаете, друзья между парнем и девушкой , без каких либо эмоций могут быть только, те кто с детства дружат, в остальных случаях, большинство - дружба же с чего то начиналась то у них, а если нет, то начнется, как говорится дружба между парнем и девушкой это секс отложенный на потом и да, по своему опыту говорю, в свое время был у меня один друг, и вы так уверенны , что он вам все говорит? А почему вы так уверенны ? Потому, что любите? А есть ли 100% гарантии того , что он вам все рассказывает? Он делала какие либо вещи для нее, от которых вам не по себе было, больше внимания или какие-то поступки? Рассудите трезво и поймите, если уж они и друзья, то она будет знать больше на много, чем вы думаете и если она его хорошая подруга, то про вас она знала, еще раньше чем вы думаете. Ну так устроены парни. То, что у них нету хоть какой то близости - этого почти не может быть либо у них все отложено на потом, как говорится. Конечно сложно, что-то сказать зная только 1/100 истории, но на таком я уже просто опыта наелась + образование дало о себе знать ! Если знать чуть больше, как вариант, то возможно что-то сказала бы и больше.

Гость
#11

Здраствуйте у меня точно такая же история и мне в голову лезут странные мысли и кажется что ана не хочет что бы мы были вместе и от него не могу дабится что бы он перестал с ней общатся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: