Гость
Статьи
Друг 28 лет живет с …

Друг 28 лет живет с родителями!!!!!!!!!

Мой друг мне сегодня пожаловался как у него все плохо в жизни,что не везет с девушками , и с работой н везет все так плохо у него,что аж самой себе начинаю завидовать. Я всего лишь спросила, как у него дела, а он уже успел пожаловаться. Спрашиваю почему спрашиваю живешь с родителями?Говорит ,жилье дорогое. Я ему посоветовала уже наконец-таки, стать самостоятельным и переехать от родителей,и найти работу. Жаль,что его стало. 28 лет а ума нету.

Ж ю л и
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вопрос в чем? Ему нравится пусть живет.
Придет время созреет до самостоятельности - съедет.

Гость
#2

Ну печально что теперь, нет у него друзей хороших чтоб помогли ему развеется, нашли б ему мадам сердца. И заладилось б все, просто не уверен в себе, такие же друзья были до 30 на шее у родителей, ничего не хочет, ничего не надо, как нашёл кого, так и не узнать совсем. Весь крутится вертится на месте не сидит.

Гость
#3

А разве съезд от родителей автоматически приведёт к появлению хорошей работы? По-моему, тут связи вообще нет.

Julia Spiczkaya
#4

Начитались журналов для 16-летних девочек...проживание с родителями НИКАК не связанно с успешностью или неуспешностью.

Гость
#5

на пусифилитичный иди с такими дореволюционными разводками по мотивам фильмовцов амереканских.сама то сто пудов в комуналке с бабкой,мамкой и парой личинок уживаешься и не жжужишь

Гость
#6

А где он должен жить ? Сейчас не Советский Союз - квартиры больше не раздают . Автор ты тупая

Гость
#7

Тема глупой сопли.

Жанна
#8

Мог бы и напрячься уже к 28 годам. Купить студию - не проблема, живя с родителями.
Наши люди до сих пор ждут какие-то подарки от гос-ва. Забудьте уже. Давали за труд на заводах, когда страна была первой в мире, а сейчас офисному планктону
за "перебрать бумажки" никто давать не собирается. В стране капитализм.
Да и по-моему, это справедливо. Рядовой менеджер зарабатывает от 50 и выше. Так что, все в ваших руках....

Гость
#9
i

вопрос в чем? Ему нравится пусть живет.
Придет время созреет до самостоятельности - съедет.

Если мужик в 28 лет не созрел на переезд от родителей, то уже и не созреет. Типичный неудачник и мамсик, кроме как ныть ничего не умеет, автор бросайте этого токсичного персонажа, не нужно с ним общаться, ищите себе друзей ровню

#10

А Вам то самой сколько лет? Работаете? Живете отдельно? Имеете свою квартиру?

#11

Я, конечно, понимаю, что 28 лет все таки уже не мальчик, а мужчина и все ноет, у самой есть такой знакомый, который вечно ноет что в жизни ему не везет. Ну что делать, пусть ноет и ждет, пока ему все поднесут на тарелочке с голубой каемочкой. Ведь по сути этого он и ждет, это явно. Ибо, в очередном разговоре с другом, очередном его нытье мне, он проболтался, почему все так несправедливо, кто-то сидит на пятой точке ровно и все якобы с неба падает, а кто-то пашет и ничего.

Гость
#12
Жанна

Мог бы и напрячься уже к 28 годам. Купить студию - не проблема, живя с родителями. .

Зачем она нужна - эта студия? Да ещё наверняка где-нить на окраине в районе без инфраструктуры. Вы часто покупаете ненужные вещи?

#13

Все, с этим, понятно,сидит на шеи у родителей,думает что всё ему принесут на тарелке. Ещё поди расчитывает на девушку красивую с машиной и квартирой в центре. поди неуверенный в себе и бухает за счет родителей.
Как начнешь, такому ,советы давать,так сразу ему не нравится, еще и обидется.

Гость
#14

Да, ума у него нет, подруг он не умеет выбирать.

Гость
#15

Конечно, убого жить в 28 с родаками. Но автор еще более убогая и скучная, если решила обсудить на форуме своего неудачника-приятеля, который даже не ее парень, и самоутвердиться за его счет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: