Гость
Статьи
Парень в 29 лет живет …

Парень в 29 лет живет с родителями

Если парень работает неврологом, ему 29 лет и живет с родителями (мама папа и бабушка с дедушкой) нормально ли это как считаете? Маршируете водит. Играет в комп.игры больше никаких интересов нет

Мира
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Маршируете водит» че?

Гость
#2

Невролог красава. Го вместе в дотку катнём?

Гость
#3

Абсолютная норма современного общества, для кого то может и к лучшему для кого то к худшему каждый решит сам

Гость
#4

Мало информации.
Что его мотивирует жить с родителями? Позволяют ли финансы жить отдельно? А может, человек просто не может жить в одиночестве, приходить с работы в пустую квартиру? Я сама такая, например - я бы смогла жить вместе с кем-то, а одной не очень.
По поводу интересов - а у вас самой они какие?

#5
Гость

Невролог красава. Го вместе в дотку катнём?

лучше hots. ну на крайняк lol.

Гость
#6

У нас половина женщин в этом возрасте так же живут! Вторая половина худо-бедно замужем живет с мужем.

Гость
#7

Может он на что-то откладывает деньги?

#8

Парень невменяем, не тратьте своё время. Ну не может мужчина в здравом уме под тридцатник жить с родителями.

Гость
#9
Milana

Парень невменяем, не тратьте своё время. Ну не может мужчина в здравом уме под тридцатник жить с родителями.

Ещё и неврологом каким-то работает. Наверное, в гос. клинике за копейки, чтобы людей бесплатно лечить. Вот же неудачник. Лучше бы менеджером по продажам устроился и впаривал мусор, чтобы женщину содержать

Гость
#10
Ɐльма 🖤

лучше hots. ну на крайняк lol.

Мы с пациками ещё со времён палеолита играет в дотку под пивко. Не учи нас женщина, как жить нужно и во что играть

Мира
#11
Гость

Может он на что-то откладывает деньги?

Не знаю, он только 1,5 года официально работает. До этого учился

Мира
#12
Гость

Мало информации.
Что его мотивирует жить с родителями? Позволяют ли финансы жить отдельно? А может, человек просто не может жить в одиночестве, приходить с работы в пустую квартиру? Я сама такая, например - я бы смогла жить вместе с кем-то, а одной не очень.
По поводу интересов - а у вас самой они какие?

У меня много интересов.

#13
Гость

Ещё и неврологом каким-то работает. Наверное, в гос. клинике за копейки, чтобы людей бесплатно лечить. Вот же неудачник. Лучше бы менеджером по продажам устроился и впаривал мусор, чтобы женщину содержать

А у вас только два стула в жизни есть?

Гость
#14
Мира

Не знаю, он только 1,5 года официально работает. До этого учился

Ну реально, человек откладывает на квартиру и живет с родителями, чтобы не снимать, серьезных отношений нет, почему бы и не пожить

Гость
#15

Ну а ты автор, с кем живешь и где? Или так же с родителями или на съемной. Почему тебе это можно, а ему нет? Только вот без этого, аля он мужчина, он добытчик.

Гость
#16
Ɐльма 🖤

лучше hots. ну на крайняк lol.

Пфф
Казуалка

Гость
#17
Milana

Парень невменяем, не тратьте своё время. Ну не может мужчина в здравом уме под тридцатник жить с родителями.

Вполне может. И таких много. Если не перепала квартира в наследство, за что он должен в 29 лет квартиру заиметь?

#18
Гость

Вполне может. И таких много. Если не перепала квартира в наследство, за что он должен в 29 лет квартиру заиметь?

Физическая сепарация от родителей не обозначает, что человек сразу жильё покупает. Я тоже не сразу свою квартиру заимела, но съехала после окончания школы, как и полагается амбициозной хорошей девочке.

Гость
#19
Milana

Физическая сепарация от родителей не обозначает, что человек сразу жильё покупает. Я тоже не сразу свою квартиру заимела, но съехала после окончания школы, как и полагается амбициозной хорошей девочке.

По вашему снимать должен, чтобы быть не «невменяемым» в ваших глазах? Зачем ему платить пол зп за съём, если у него нет такой необходимости? Может он копит на квартиру, что вполне нормально.

#20
Гость

По вашему снимать должен, чтобы быть не «невменяемым» в ваших глазах? Зачем ему платить пол зп за съём, если у него нет такой необходимости? Может он копит на квартиру, что вполне нормально.

Окей, делите домохозяйство с мамой до 30 лет, я не возражаю и даже особо не осуждаю. Но это очень многое говорит о самостоятельности человека и его готовности создать собственную семью. Особенно для мужчины.

Гость
#21

Что вообще плохого жить с родителями? Ты точно знаешь, что только они тебя любят просто за то, что ты есть и только им ты можешь доверять. Тоже планирую обратно к родителям съехать. Живу 15 лет один, квартиры себе и им взял. Сидеть 1му в квартире нет никакого смысла, лучше одну сдавать и деньги тем же родителям отдавать на достойную старость.

Гость
#22

хорошо что в семье есть мужчины (папа и дедушка)
если б он вырос/жил с мамой и бабушкой, скорее всего я бы с таким не связалась. Потому что вероятность того, что он маменькин сынок, была бы 99%

Гость
#23
Milana

Окей, делите домохозяйство с мамой до 30 лет, я не возражаю и даже особо не осуждаю. Но это очень многое говорит о самостоятельности человека и его готовности создать собственную семью. Особенно для мужчины.

Не у всех есть возможность до 30 лет приобрести своё жильё. Лично я съем, считаю пустой тратой денег, лучше на первоначалку откладывать, живя с родителями. Для меня о самостоятельности больше говорит стремление человека, цели, планы, чем наличие отдельного жилья.

Гость
#24
Гость

Не у всех есть возможность до 30 лет приобрести своё жильё. Лично я съем, считаю пустой тратой денег, лучше на первоначалку откладывать, живя с родителями. Для меня о самостоятельности больше говорит стремление человека, цели, планы, чем наличие отдельного жилья.

Скорее действия по достижению целей.
А то многие планируют, цели ставят и ничего не делают. Проходит год-пять-десять - а ничего не меняется.

Гость
#25
Гость

Не у всех есть возможность до 30 лет приобрести своё жильё. Лично я съем, считаю пустой тратой денег, лучше на первоначалку откладывать, живя с родителями. Для меня о самостоятельности больше говорит стремление человека, цели, планы, чем наличие отдельного жилья.

А я отчасти согласен с Миланой. Парень из темы скорей всего и через 10 лет будет жить с родителями и интересоваться только играми. Ибо, а зачем напрягаться?

Гость
#26
Гость

Ещё и неврологом каким-то работает. Наверное, в гос. клинике за копейки, чтобы людей бесплатно лечить. Вот же неудачник. Лучше бы менеджером по продажам устроился и впаривал мусор, чтобы женщину содержать

Менеджер по продажам зарабатывает по 30 - 40к. Невролог получает немного больше и плюс работа не пыльная. А если в частной клинике, то сильно больше.

Гость
#27

Все же мужчине лучше отдельно от родителей. Особенно если семья матриархат где бабушка мама лидируют а папа вместо тапочек. Тут парню бежать надо пока не забили все мужское в нем.
Вспомнила пример двух мальчиков двойняшек. Росли в одной среде и одинаково воспитаны. Потом один с 16 уехал, стал директором, построил дом, у него семья дети. Другой так и остался жить с мамочкой, а самому уже за 40. Жена развелась потому что от мамки оторвать не смогла.

Гость
#28
Мира

Не знаю, он только 1,5 года официально работает. До этого учился

Не думаю. Скорее всего он до сих пор учится. У медиков там дофига учиться нужно. Где-то в трицатник только заканчивают. ВУЗ+интернатура+ординатура+аспирантура.

Гость
#29

Совершенно нормально, если одинокие мужчина или женщина живут с родителями. Они - его(её) семья. Когда вступят в брак, то купят вскладчину или возьмут в ипотеку общее жильё, чтобы вить там своё семейное гнездо и детей растить. Вообще не вижу смысла проживать отдельно. Что за радость куковать в одиночку? Единственный плюс - можно беспроблемно приводить к себе тра-халей или ша-лав. Больше нет ни одного положительного момента. Зато с родителями и жить веселее, мама и борщик сварит, и бельё постирает. Папа советом и делом поможет. Главное - не сидеть на шее у родителей. а вносить свою материальную лепту.

Гость
#30
Milana

Физическая сепарация от родителей не обозначает, что человек сразу жильё покупает. Я тоже не сразу свою квартиру заимела, но съехала после окончания школы, как и полагается амбициозной хорошей девочке.

Просто эта сепарация снижает шансы заработать это жилье примерно в 2 - 4 раза. А так да.

Гость
#31
Milana

Окей, делите домохозяйство с мамой до 30 лет, я не возражаю и даже особо не осуждаю. Но это очень многое говорит о самостоятельности человека и его готовности создать собственную семью. Особенно для мужчины.

Вообще-то ничего не говорит. Больше половины женщин за 30 живут с родителями.

Гость
#32
Гость

А я отчасти согласен с Миланой. Парень из темы скорей всего и через 10 лет будет жить с родителями и интересоваться только играми. Ибо, а зачем напрягаться?

Напрягаться как должен? Брать ипотеку на себя? Или на съем идти надо? В любом случае, ему это пока не надо.
Я начала встречаться с парнем, ему было тогда 27/28, он жил в однушке с мамой. Меня это не напрягало, любофф была к человеку, а не к тому что у него есть. Когда отношения наши переросли прогулки в парке, встал вопрос совместного проживания. Именно это его подтолкнуло к действиям, приобретению жилья. Как он сам потом говорил, если бы не я, дальше бы гулял и жил в своё удовольствие. Судите сами. Я лишь пример привела, почему не бракую парня автора.

Гость
#33
Гость

Совершенно нормально, если одинокие мужчина или женщина живут с родителями. Они - его(её) семья. Когда вступят в брак, то купят вскладчину или возьмут в ипотеку общее жильё, чтобы вить там своё семейное гнездо и детей растить. Вообще не вижу смысла проживать отдельно. Что за радость куковать в одиночку? Единственный плюс - можно беспроблемно приводить к себе тра-халей или ша-лав. Больше нет ни одного положительного момента. Зато с родителями и жить веселее, мама и борщик сварит, и бельё постирает. Папа советом и делом поможет. Главное - не сидеть на шее у родителей. а вносить свою материальную лепту.

+++++

Гость
#34

Я лично знаю нескольких мужчин, которые до создания собственной семьи преспокойно жили с родителями и откладывали денежки. Женились - заимели с женой собственное жильё. И оба это жильё ценят, ремонтируют. украшают... А не так , что один из супругов говорит: " С какой стати я стану ремонтировать и вкладываться в добрачное жильё другого супруга, если мне там ничего не принадлежит и откуда меня могут вытурить в любой момент?".

Гость
#35
Гость

Я лично знаю нескольких мужчин, которые до создания собственной семьи преспокойно жили с родителями и откладывали денежки. Женились - заимели с женой собственное жильё. И оба это жильё ценят, ремонтируют. украшают... А не так , что один из супругов говорит: " С какой стати я стану ремонтировать и вкладываться в добрачное жильё другого супруга, если мне там ничего не принадлежит и откуда меня могут вытурить в любой момент?".

+++

Гость
#36
Гость

А я отчасти согласен с Миланой. Парень из темы скорей всего и через 10 лет будет жить с родителями и интересоваться только играми. Ибо, а зачем напрягаться?

Ну, если человек не заинтересован в создании собственной семьи или отношений, так пусть и живёт с родителями. И ему хорошо. И родителям. Вообще проблем не вижу.

Гость
#37

Milana
Физическая сепарация от родителей не обозначает, что человек сразу жильё покупает. Я тоже не сразу свою квартиру заимела, но съехала после окончания школы, как и полагается амбициозной хорошей девочке.
.
А что "хорошую девочку" в неполные 18 заставило бежать из родительского дома? Отец - алкоголик или тиран? мать- алкоголичка -наркоманка и абьюзерша? Жажда бесконтрольности и вседозволенности?
От добра добра не ищут. Не верю, что от хороших родителей кто-то захочет отделиться по доброй воле и без явных причин.

Гость
#38
Гость

А я отчасти согласен с Миланой. Парень из темы скорей всего и через 10 лет будет жить с родителями и интересоваться только играми. Ибо, а зачем напрягаться?

...но ведь и правда - а ЗАЧЕМ напрягаться? Вот на секундочку? Есть причины?
Я живу сам, но тоже играюсь. Иииии....? Напрягаться ради чего?

Гость
#39
Milana

Окей, делите домохозяйство с мамой до 30 лет, я не возражаю и даже особо не осуждаю. Но это очень многое говорит о самостоятельности человека и его готовности создать собственную семью. Особенно для мужчины.

Вот когда мужчина надумывает создать семью. он и начинает трепыхаться. А если ему пока не нужна семья. то с какой стати ему жить одному?
Девушек-халявщиц понять можно - они хотят вселиться в готовую квартирку мужика, чтобы самим там хозяйничать и беспроблемно жить. Пока мужик терпит. И чтобы его мамы рядом в помине не было....Но на перспективу-то вперёд эти дурочки не думают. Ну. поженятся...детей родят. И если что-то пойдёт не так, мужчина, как владелец хором, запросто вытурит жену с детьми на улицу.
Поэтому мужчина и женщина , живущие с родителями и постепенно откладывающие средства на покупку общей квартиры в браке гораздо более перспективны для создания дружной и счастливой семьи, чем владельцы добрачных хором.

#40
Гость

Milana
Физическая сепарация от родителей не обозначает, что человек сразу жильё покупает. Я тоже не сразу свою квартиру заимела, но съехала после окончания школы, как и полагается амбициозной хорошей девочке.
.
А что "хорошую девочку" в неполные 18 заставило бежать из родительского дома? Отец - алкоголик или тиран? мать- алкоголичка -наркоманка и абьюзерша? Жажда бесконтрольности и вседозволенности?
От добра добра не ищут. Не верю, что от хороших родителей кто-то захочет отделиться по доброй воле и без явных причин.

Наверное твоя тупая мамаша тебя до сих с ложечки кормит, а соседи алкаши и наркоманы? Тяжело представить тугодумами мозжечком человека, который хочет не хочет зависеть от родителей. Бедняжка(

#41
Гость

Вот когда мужчина надумывает создать семью. он и начинает трепыхаться. А если ему пока не нужна семья. то с какой стати ему жить одному?
Девушек-халявщиц понять можно - они хотят вселиться в готовую квартирку мужика, чтобы самим там хозяйничать и беспроблемно жить. Пока мужик терпит. И чтобы его мамы рядом в помине не было....Но на перспективу-то вперёд эти дурочки не думают. Ну. поженятся...детей родят. И если что-то пойдёт не так, мужчина, как владелец хором, запросто вытурит жену с детьми на улицу.
Поэтому мужчина и женщина , живущие с родителями и постепенно откладывающие средства на покупку общей квартиры в браке гораздо более перспективны для создания дружной и счастливой семьи, чем владельцы добрачных хором.

Живи дальше с мамой и никто и не подумает на твои хоромы двухкомнатные покуситься.

Гость
#42

Ему удобно)
Зачем ему лишние деньги тратить на свободу?)
Беги

Гость
#43

Очень глупо смотреть так узко. Что живёт с родителями ни о чем не говорит
Может он копит на свое ?
А вот что интересов нет, уже хуже

Гость
#44
Milana

Наверное твоя тупая мамаша тебя до сих с ложечки кормит, а соседи алкаши и наркоманы? Тяжело представить тугодумами мозжечком человека, который хочет не хочет зависеть от родителей. Бедняжка(

Или Ваши родители были уро-дами-злодеями, которые Вас гнобили и душили, что Вы от них сбежали. Или просто Вы заплатили злом и отчуждением за родительскую любовь и заботу. Скорее, Вы - бессердечная чурбашка, которой наплевать на родителей, на их тревоги и волнения за Вас..
Небось, тра=-аться сильно хотелось с кем попало. Родители такого не допустили бы....Иначе зачем вчерашней школьнице сбегать из дома и жить отдельно?

Гость
#45
Milana

Живи дальше с мамой и никто и не подумает на твои хоромы двухкомнатные покуситься.

У нас с мужем с десяток домов и квартир....Двухкомнатных среди них нет...не переживайте. Но до брака я жила с родителями. Окружая их заботой и вниманием. И получая в ответ любовь и доброту...Сочувствую, что Вам так не повезло с родными. Возможно, в детском доме Вам даже лучше жилось бы.

#46
Гость

Или Ваши родители были уро-дами-злодеями, которые Вас гнобили и душили, что Вы от них сбежали. Или просто Вы заплатили злом и отчуждением за родительскую любовь и заботу. Скорее, Вы - бессердечная чурбашка, которой наплевать на родителей, на их тревоги и волнения за Вас..
Небось, тра=-аться сильно хотелось с кем попало. Родители такого не допустили бы....Иначе зачем вчерашней школьнице сбегать из дома и жить отдельно?

Твоя мамаша сдохнет в этом году от рака, и папаша импотент отправится вслед за ней))

Гость
#47
Milana

Твоя мамаша сдохнет в этом году от рака, и папаша импотент отправится вслед за ней))

Я не желаю Вам никакого зла. И прощаю Вас за злобу и лютую ненависть. Увы, понятно, что плохое воспитание и самостоятельная жизнь не сделали из Вас доброго человека...Пусть у Вас хоть в будущем будет всё хорошо!

Гость
#48

Автор, тут нужно смотреть на конкретного человека. Но сами рассудите, если он работает всего 1,5 года, а до этого учился и судя по всему, раз семья живёт с бабушкой и дедушкой, то родители ему не могут купить жилье, на свое не заработал пока, серьёзных отношений у него нет, почему бы и не жить там, где он всегда жил, особенно, если между её членами отношения нормальные?

Гость
#49
Гость

Автор, тут нужно смотреть на конкретного человека. Но сами рассудите, если он работает всего 1,5 года, а до этого учился и судя по всему, раз семья живёт с бабушкой и дедушкой, то родители ему не могут купить жилье, на свое не заработал пока, серьёзных отношений у него нет, почему бы и не жить там, где он всегда жил, особенно, если между её членами отношения нормальные?

++

Гость
#50

Мира, у меня та же история, работает тоже врачем ему 29 а живет с мамой и меня немногт это напрягает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: