Гость
Статьи
Мужчины с черной …

Мужчины с черной бородой

Ну почему парень не может быть просто с черными кудрявыми волосами, с черной бородой и большим с кариеми или чёрными глазами? и при этом НЕ БЫТЬ *******, который просто просирает жизнь, тратит всю зарплату на выпивку и курево, много бухает и ещё не любит серьезные отношения? Почему нет такой внешности серьёзных парней, которые хотят семью.и детей и у которых нет "ветра в голове"? Ну почему так?
Часто встречаются парни блондины с голубыми глазами, которые серьёзные, не просирают жизнь и хотят семью и детей. Но мне то нужен с с черными кудрявыми волосами и с черной бородой! Ну неужели нет таких?

Опрос
Кому-то попадались такие парни?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всех люблю мужчин. Лишь бы член был классный

Али-баба
#2

Блин, бородатых, молодых... косой коси. Любой расцветки, Можно стразами себя украсить, можно крошками или соплей застрявшей

#3

Может кавказцы или евреи подойдут? Хз

#4

Главная не менше 50см

Гость
#5

А зачем сейчас нужны "серьезные отношения" мужчине? Пару лет пожить, разойтись и намотаться на алименты и потерю имущества?

Али-баба
#6
Гость

А зачем сейчас нужны "серьезные отношения" мужчине? Пару лет пожить, разойтись и намотаться на алименты и потерю имущества?

Типа, не все женщины одинаково полезны?

Гость
#7
Али-баба

Типа, не все женщины одинаково полезны?

Скорее бесполезны.

Евгений
#8

Откуда нездоровая тяга к чюркам? Сама не цыганка часом?

Гость
#9

а зачем тебе кудрявые волосы и борода? В хозяйстве где-то пригодится?

юля1993ю
#10

Внешность значения не имеет. По моему опыту голубоглазые "хорошие мальчики" будут отрываться после 35-40 лет просто, они позже взрослеют :)

Марина
#11
Гость

Я всех люблю мужчин. Лишь бы член был классный

Кому что.

Марина
#12
Али-баба

Блин, бородатых, молодых... косой коси. Любой расцветки, Можно стразами себя украсить, можно крошками или соплей застрявшей

Не знаю, где вы их находите. В России их очень мало. Одни блондины без бороды

Марина
#13
p i n o t a g e

Может кавказцы или евреи подойдут? Хз

Может.

Марина
#14
Vasya

Главная не менше 50см

Да что все какие озабоченные?! Это не главное!

Марина
#15
Гость

А зачем сейчас нужны "серьезные отношения" мужчине? Пару лет пожить, разойтись и намотаться на алименты и потерю имущества?

Для любви и счастья

Марина
#16
Евгений

Откуда нездоровая тяга к чюркам? Сама не цыганка часом?

Нет, русская... Почему обязательно чурки? И вообще почему их так называют?.. Ну значит мне нравятся только чурки...

Марина
#17
Гость

а зачем тебе кудрявые волосы и борода? В хозяйстве где-то пригодится?

У каждого свой фетиш

Марина
#18
юля1993ю

Внешность значения не имеет. По моему опыту голубоглазые "хорошие мальчики" будут отрываться после 35-40 лет просто, они позже взрослеют :)

Вот и отлично. Мне всё равно голубоглазые не нравятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: