Гость
Статьи
Мужчины с бородой.
Обсуждение закрыто

Мужчины с бородой.

Нравятся ли Вам? Мне очень,но только если молодые(до 40).

Anonymous
74 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну и на здоровье!

Anonymous
#2

Интересно,какого мнения больше будет?:)

Anonymous
#3

е нравятся, и с усами тоже, просто отвратительно выглядит.

Aбизян
#4

А мне с усами не нравятся, а если и борода и усы - то вроде ничо. Но бритые всё равно лучше. В бороде всякие объедки застревают.

Anonymous
#5

У моего папы бородка с усами.Смотрится очень благородно,но она у него аккуратная.Ему 48 лет(шатен).Я даже не представляю его без неё.

Anonymous
#6

не

Anonymous
#7

8 а это не важно толстый или нет, толстые вообще не рассматриваются мной как потенциальные, если усы и борода (подлине) на уровне недельной -двухнедельной небритости, ещё куда ни шло, а если гуще и чуть длинее то все отврат, особенно усы как щётка под носом..

Anonymous
#8

отращивал бородку- ну её , она чесаться начинает и тяжело ухаживать, пенки там всякие, триммер дорогой.

Автор
#9

если борода по длине чуть длинее,чем у Галустяна(КВН и "Наша Russia").

СССР
#10

бееее. своей бородой моё лицо и между ног царапает

Anonymous
#11

Мне,автор,наоборот кажется ,что бороду и усы можно только после 40.

Anonymous
#12

16- просто сделать нормальную небритость дорого стоит.Посмотрите на звёзд там , режиссёров.

Виталий
#13

Мужчин в Европе активно бороду использовали в средние века. Но только как признак того, что мужчина.. не болен сифилисом.

Anonymous
#14

фу, ненавижу и бороду, и усы

шик
#15

А мне очень нравится, особенно если у мужика хорошее, породистое лицо - вообще, вау! Помоему, это очень мужественно и сексуально.

Автор
#16

да ладно вам,девочки,не ссорьтесь. Просто так получилось,что подружке тоже бородатые нравятся и сестре,вот и думала,что,наверное, большинство девушек считают это привлекательным,но,видимо.ошибалась ;) Посмотрим каких ответов будет В ИТОГЕ больше ;)

Sonne
#17

Длинная борода мне не нравится, а вот аккуратненькая маленькая бородка- очень даже ничего)))

Anonymous
#18

автор- да просто борода алкаша и борода банкира- это разные вещи .Отсюда и плясать надо.

Автор
#19

Так,вношу ясность. БОРОДАТЫХ имела ввиду не таких http://ru.wikipedia.org/wiki/\%D0\%98\%D0\%B7\%D0\%BE\%D0\%B1\%D1\%80\% D0\%B0\%D0\%B6\%D0\%B5\%D0\%BD\%D0\%B8\%D0\%B5:Ilya_Efimovich_Repin_\%28 1844-1930\%29_-_Portrait_of_Leo_Tolstoy_\%281887\%29.jpg

Автор
#20

А ВОТ ТАКАЯ (СМОТРЕТЬ ИМЕННО НА БОРОДУ,А НЕ МУЖЧИНУ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/\%D0\%98\%D0\%B7\%D0\%BE\%D0\%B1\%D1\%80\% D0\%B0\%D0\%B6\%D0\%B5\%D0\%BD\%D0\%B8\%D0\%B5:Richard_Matthew_Stallman .jpeg

Anonymous
#21

у меня тоже не открывается

Автор
#22

Пробелы уберите.

Зёбра
#23

автор, фотку свою давайте. чего мы на пустом месте балоболить будем.

Автор
#24

http://dpk.com.ua/files/pics/russobit(1).jpg смотрите только!!! на длину бороды,а не мужчину )))

Anonymous
#25

нa кaнaлe Звeздa утром нaблюдaю вeдущeго с бородкой и усaми кaк у Дон Кихотa - супeр! очeнь нрaвится! вообщe если дядькa стильный и ухожeнный, то почeму нeт?

Anonymous
#26

А мне очень нравятся короткая бородка и усы. И щетина.

Зараза
#27

вот этого мужчину с его бородой я обожаю) http://209.85.135.104/search?q=cache:cLuUqrekU-kJ:baraban.ua /ru/actors/item/Oded_Fehr/+\%D0\%BE\%D0\%B4\%D0\%B5\%D0\%B4+\%D1\%84\%D 0\%B5\%D1\%80+\%D0\%BC\%D1\%83\%D0\%BC\%D0\%B8\%D1\%8F&hl=ru&ct=clnk&cd=2 &client=firefox-a

Зараза
#28

http://baraban.ua/ru/actors/item/Oded_Fehr/

Зараза
#29

смотрите вторую ссылку)

Perepihonskaja Truba
#30

Колется, шекотит и лет прибавляет.

Anonymous
#31

Нравятся ухоженные, короткие бороды. У мужа такая (ему 43 года), причем смесь черных волос и седины - "соль с перцем" - очень благородно, и ему очень идет.

Anonymous
#32

у моего тоже бородка. я в восторге. Он так на белогвардейского офицера похож. Благородство во всей наружности. Но вообще, среди людей моей профессии больше именно таких, которые с бородкой, чем бритых. Даже мальчишки лет 25 на старших товарищей ориентируются и так солидности добирают. Многим молодым людям, кстати, идет. Ну и сразу видно, что человек умный и серьезный. В моем кругу это ценится. Но только в одном флаконе с ухоженностью и хорошими манерами

Anonymous
#33

..оч. часто люди руководящих постов ипользуют эту фишку для придания солидности обазу своему))..и сразу лет 10 можно им добавить..за это)

Anonymous
#34

..ещё одно наблюдение.Молодые батюшки в церкви,вынужденные носить бороду очень сексуальны..

Влюбленная.
#35

Зараза,он мне в *Мумиях* нравился :)______Зёбра,это как пример длины бороды был.Можете посмотреть ссылку Заразы,там тоже актер,который в *Мумиях* играл *хранителя пирамид*))))),у него в фильме,если помните,нехилая борода(больше,чем на ссылке),вот я про такую и говорила :)

Кошка сцук0 наглая :)
#36

Зараза, ну ты меня поразила прямо в самое сердце, выложив ссылку на моего любимого актера :)) Чмок, прелесть :)

Anonymous
#37

Лет 30 носил бороду, то чуть короче, то чуть длинее. Периодически сбривал, когда чувствовал к ней ненависть. Общее кол-во женщин говорит о том что это их не отпугивает. Когда понял, что борода сильно старит и седая наполовину сбрил нафиг года три назад. Помолодел лет на 10. Хорошо когда есть такой резерв. Только не надо бородой тереть женщину как теркой ))))

Зараза
#38

Влюбленная, я этот фильм обожаю)

Адреналина
#39

Люблю мужчин с бородой Красивой и ухожанной а еще плюс соответствующие динные волосы Те красивые и ухожаннные стрижатики по сравнениюс такими соудеп или корпорация те людиди пустых антитворческих профессий Люди армии муравейник!!!!!

Медвежонок
#40

Я уже один раз создавала такую тему. Мне нравятся с бородой, а он был против: говорил, что это якобы считается несолидно в деловом мире (???) С помощью бороды можно скрыть многие недостатки. Думая об ученом человеке почему-то все время представляешь себе бородатого и в очках. По-моему если в свитере, то очень хорошо смотрится.

Anonymous
#41

не люблю ни бороды, ни усы. вообще не терплю.

Жильберта
#42

Эркюль Пуаро рулит) А если по теме, то смотря кому что идет. Красивая бородка, аккуратно постриженная -да. Поповская мочалка-нет. Усы не нравятся совершенно.

June
#43

У меня вообще раньше девиз был "если мужчина небритый, я не могу понять, красивый он или нет". А вышла замуж за бородача. У мужа усы и борода, но не на все лицо, а примерно по линии носогубных складок. И - вот ведь - теперь мне именно это в нем и нравится, ни за что не хочу чтобы он сбривал :))

La
#44

Не нравятся бородатые, усатые. Лысые тоже не нравятся. Еще толстые, низкие - бее.

Anonymous
#45

Обожаю! Особенно если мужик похож на Че...

Anonymous
#46

А вот лысых терпеть не могу. И с недостаточной растительностью - это свидетельствует о гормональных нарушениях, имхо.

Ир
#47

Nikogda ne dumala, chto polyublyu muzhchinu s usami. A vot polyubila zhe! Ochen' emu idyot, da esho i volosi dlinnie (sobiraet v hvost). Celovat'sya sovsem ne meshayut.

злюкастая тигрёна
#48

не нравятся.

Anonymous
#49

не нравятся, с усами тоже не нравятся :)

Anonymous
#50

буэээ особенно когда они жрут