Гость
Статьи
Толстенькие мужчины

Толстенькие мужчины

Считаете ли вы толстеньких мужчин сексуальными? Возбуждает ли вас полнота? Нравится ли вам , когда у мужчины толстая попа?

Риче
17 ответов
Последний — Перейти
Гаф с помойки
#1

Люблю жирных, беззубых мужиков с толстыми сардельками. У меня фигура арбуз. Вонючку не брею.

Гость
#2

любители жирных дам есть, любительниц жирных чуваков нет, потому что у женщин нет вкуса. У них "вкус" только на ничтожную разницу во внешке топовых по внешке мужиков

Гость
#3

🤢🤮🤮🤮

Гость
#4

Как бы это меркантильно не было - нет! Я слежу за своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Меня не будет возбуждать мужчина с пивным животом.

Гость
#5
Гость

Как бы это меркантильно не было - нет! Я слежу за своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Меня не будет возбуждать мужчина с пивным животом.

воот видите. А люители жирных центнер дам есть, так и пишут - на худых не встает. А это и есть вкус

Гость
#6

Люблю его прелые складки и под3алупный творожок

Гость
#7

Вы прям точно выразились - именно толстенькие. Я ничего не имею против небольшого животика у мужчин. Мужчина сразу становится мягким и уютным, хочется им укутаться, как одеялом.

Счастье
#8

Я люблю таких:3
Мне кажутся они очень милые. Тощии не мое.
И что за стереотип, что в полных мужчин нельзя влюбится? Можно и нужно. :3

Гость
#9
Гость

Как бы это меркантильно не было - нет! Я слежу за своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Меня не будет возбуждать мужчина с пивным животом.

Я тоже занимаюсь в качалке, фигура стройная. И мой парень отнюдь не спортсмен, он с жирочком небольшим. Мой сексуальный)

Гость
#10

Нет. Люблю худых, причём терпеть не могу накаченных, нравятся такие чтобы рёбра были видны. Как Полунин

Гость
#11

Ну кто-то же должен быть с толстенькими не только с худыми.

Гость
#12

Блин я сам себя не люблю в зеркале тренажерного зала)),а толстые это воще мрак

Гость
#13
Гость

Я тоже занимаюсь в качалке, фигура стройная. И мой парень отнюдь не спортсмен, он с жирочком небольшим. Мой сексуальный)

И я стройная. Тем не менее не имею ничего против толстяков. По-моенму, хороший контраст. Я, скорее, худых не люблю.

Гость
#14

Вот как Сергей Жуков, вообще класс!

Гость
#15

В меру- да. Прям совсем худых не люблю

Гость
#16

Либо для Толстых либо для неуверенных в себе

Гость
#17

Не, Сергей Полунин не мой типаж. Точно. Я люблю не ужасно толстых, а таких упитанных. Секс о, с ними супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: