Гость
Статьи
Наши мужчины на СЗ. …

Наши мужчины на СЗ. Без слёз не взглянешь

Давно меня не было на СЗ. Тут решила установить приложение, зарегилась. Что вижу:
1. Единицы занимаются спортом. Большинство либо толстенькие, либо худенькие с худенькими ручками. Ну простите, просто не стоИт на таких. Ну где секс во внешности хоть какой-то?
2. Образования нет у многих. Младший дворник в лучшем случае. Но хочет умную, красивую и т.д. по списку.
3. Внешность. Да, у мужчины внешность не главное. Но чёлочка вам зачем? Почему нельзя подстричься по-современнее? Одеть не футболочку, заправленную в штанишки, а нормально одеться. Кепка вам зачем? Лысину всё равно видно на другом фото.
И требования, требования у таких ещё: некоторые женаты, а ищут любовниц. Простите, шта???
Почему нет культа у наших мужчин выглядеть современно, модно (не надо про ***), сексуально? Тогда и не было бы одиноких мужчин и женщин. А все были бы счастливы. #мужчины

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фаталити
Только кошки и хомяки

Байгужаночка
#2

Автор вы абсолютно правы, на многих без слез не взглянешь. А все потому, что к ним не приложили заботливую женскую руку, безкоторой даже состоятельный мужчина может выглядеть как удот.

Дмитрий Анатольевич
#3

Мужчины на заработках.

Гость
#4

Ты права. На сз сидят они чмошники. Стыдно быть там зарегестрированным.
Баба там ещё хуже мужчин😂

Гость
#5

Кто бы говорил...

Гость
#6

Рассмешили, не сижу на СЗ. Спасибо за информацию)

Гость
#7
Байгужаночка

Автор вы абсолютно правы, на многих без слез не взглянешь. А все потому, что к ним не приложили заботливую женскую руку, безкоторой даже состоятельный мужчина может выглядеть как удот.

бытовой инвалид? не может сходить подстричься нормально? или норм салон для него дорого? тогда откуда к женщинам требования чтоб была красоточка?
не может посмотреть что сейчас модно и купить себе приличную одежду? не может выгладить штаны?

#9

Простите, а вы с какой целью зарегились ?

Сон
#10

Дабы обсуждать чужую внешность,неплохо бы показать свою

Пчелка
#11

Это называется токсичная маскулинность. Маскулиные русские мужики много на себя берут в требованиях к девушке, ведь они хотят чтобы она компенсировала его буйный нрав своей покорностью. Только они забывают спросить себя - а девушке это зачем?

Гость
#12

А сколько вам лет? Не поздновато ли мужчину искать и уж тем более на сайте знакомств, если молодые туда не заходят?

Автор
#13
Байгужаночка

Автор вы абсолютно правы, на многих без слез не взглянешь. А все потому, что к ним не приложили заботливую женскую руку, безкоторой даже состоятельный мужчина может выглядеть как удот.

А кто должен?
Ну ладно мама не объяснила. Но ты же видишь современных мужчин вокруг. В чем проблема пойти в спортзал или купить гири домой. Им проще накачать мускулы, чем нам попу. Просто сижу и вижу мужиков из 80-90хх годов такое ощущение.

Гость
#14
Сон

Дабы обсуждать чужую внешность,неплохо бы показать свою

на сматри

Автор
#15
Гаф

соболезную тебе убогая толстуха
просто нормальные мужики на тебя не поведутся

Увидел себя?
Есть шанс, что ты изменишься?
Я не толстая, а стройная. Не модель.

Гость
#16

По статистике женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше чем мужчин. Вы по идее должны еще доплачивать за секс вместо каких-либо требований

Гость
#17
Автор

Увидел себя?
Есть шанс, что ты изменишься?
Я не толстая, а стройная. Не модель.

кококо...

#19

Если смотреть глобально, то философы говорят, что устоит только та страна, в которой сильнее именно культура, а не глобальная цивилизация. Вот я и думаю - наша устоит? Наши мужчины как, с точки зрения культуры?

#20

Удалился с СЗ. Там делать абсолютно нечего. Куча принцеждалок с бешеными требования к мужчинам, РСПшки с 2-3 детьми, которые ищут достойного и денежного. Накер надо. Пусть ищут там всю жизнь

Гость
#21

Вы правы. Один шлак. Даже те, кто более менее работу имеет и не страшные и даже не жадный , то имеет психику ненормальную или живёт с мамой!

#22
Эрчик

Удалился с СЗ. Там делать абсолютно нечего. Куча принцеждалок с бешеными требования к мужчинам, РСПшки с 2-3 детьми, которые ищут достойного и денежного. Накер надо. Пусть ищут там всю жизнь

Знакомлюсь на улице. Так намного интереснее

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Если смотреть глобально, то философы говорят, что устоит только та страна, в которой сильнее именно культура, а не глобальная цивилизация. Вот я и думаю - наша устоит? Наши мужчины как, с точки зрения культуры?

Т.е. не глобальная цивилизация, а как великая держава, хотела я написать.)

#24

Устоит страна, в которой сильнее культура, а не великая держава. Как наши люди с точки зрения культуры, как считаете??

рожайте детей в декабре
#25

так туда и приходят, чтобы поплакать. всё норм

#26
Эрчик

Удалился с СЗ. Там делать абсолютно нечего. Куча принцеждалок с бешеными требования к мужчинам, РСПшки с 2-3 детьми, которые ищут достойного и денежного. Накер надо. Пусть ищут там всю жизнь

А сколько лет вам ? Фото ваше?

#27
Roshen

А сколько лет вам ? Фото ваше?

мое конечно

Суходрищев
#28
Гость

бытовой инвалид? не может сходить подстричься нормально? или норм салон для него дорого? тогда откуда к женщинам требования чтоб была красоточка?
не может посмотреть что сейчас модно и купить себе приличную одежду? не может выгладить штаны?

Штаны по стрелке надо всё гладить

Гаф
#29
Автор

Увидел себя?
Есть шанс, что ты изменишься?
Я не толстая, а стройная. Не модель.

я толстый лысый импотент, лежу на старом вонючем диване и мечтаю о богатой молодой мексиканке
атокакже, ты прям в точку попала

Автор
#30
Эрчик

Удалился с СЗ. Там делать абсолютно нечего. Куча принцеждалок с бешеными требования к мужчинам, РСПшки с 2-3 детьми, которые ищут достойного и денежного. Накер надо. Пусть ищут там всю жизнь

В чем принцеждалок?
У тебя есть вышка, ты хорошо зарабатываешь?

Гость
#31

1) Зачем заниматься спортом если тебя устраивает все в твоей фигуре? Тебе не нравятся толстые/худые, а я знаю таких и толстого (120кг при росте 180) и дрища с кистями как у анорексички (50кг при росте 174) и у каждого девушек было столько, сколько у меня за всю жизнь не было, причем симпатичных, при этом дело не в деньгах, просто есть девушки, которым такое заходит или которым на это пофиг, на них и расчет)
2) Образование ничего не значит, я бросил универ и зарабатываю хорошие деньги (работа в it), у друга только школьное образование и свой бизнес, на вышку плевать всем уже давно должно быть (если ты про это)
3) Про тех же знакомых из 1 пункта, у дрища челка как на мемах про деревенских парней, ну знаешь такая убогая прямая, и сам он выглядит и одевается как ***. А у парень с лишним весом все лето ходит в шлепках и носках.. и опять же не мешает это им
Просто такие как ты отсеиваются, а тех кого все устраивает гораздо больше

Автор
#32
Эрчик

мое конечно

Фотка неплохая. Стрижка нормальная.
Вопрос во всём остальном. Подкачен? Образование? Интересы?

рожайте детей в декабре
#33
Автор

Увидел себя?
Есть шанс, что ты изменишься?
Я не толстая, а стройная. Не модель.

мексиканка ли?

Автор
#34
Гость

1) Зачем заниматься спортом если тебя устраивает все в твоей фигуре? Тебе не нравятся толстые/худые, а я знаю таких и толстого (120кг при росте 180) и дрища с кистями как у анорексички (50кг при росте 174) и у каждого девушек было столько, сколько у меня за всю жизнь не было, причем симпатичных, при этом дело не в деньгах, просто есть девушки, которым такое заходит или которым на это пофиг, на них и расчет)
2) Образование ничего не значит, я бросил универ и зарабатываю хорошие деньги (работа в it), у друга только школьное образование и свой бизнес, на вышку плевать всем уже давно должно быть (если ты про это)
3) Про тех же знакомых из 1 пункта, у дрища челка как на мемах про деревенских парней, ну знаешь такая убогая прямая, и сам он выглядит и одевается как ***. А у парень с лишним весом все лето ходит в шлепках и носках.. и опять же не мешает это им
Просто такие как ты отсеиваются, а тех кого все устраивает гораздо больше

Могу согласиться только насчет образования. Но много ли таких Марков Цукербергов, которые создали свой бизнес и успешны. Остальные - получают мало и им больше не надо.

Байгужаночка
#35
Гость

бытовой инвалид? не может сходить подстричься нормально? или норм салон для него дорого? тогда откуда к женщинам требования чтоб была красоточка?
не может посмотреть что сейчас модно и купить себе приличную одежду? не может выгладить штаны?

Не может) он просто считает вещи с рынка нормальными, а прическу с челочкой верхом изящества. Самый простой пример владелец мелкой строительной фирмы или сети автосервисов. Доходы за миллион, выглядит как чучело. Про айтишников я вообще молчу.

Ника
#36
Автор

Фотка неплохая. Стрижка нормальная.
Вопрос во всём остальном. Подкачен? Образование? Интересы?

Для 36 лет неплохая ? 🙈
Сорри, конечно , но он выглядит как парниша 25 лет максимум, вообще не мужественно

Автор
#37
Гаф

я толстый лысый импотент, лежу на старом вонючем диване и мечтаю о богатой молодой мексиканке
атокакже, ты прям в точку попала

Зачем? Если ты импотент?

Гаф
#38

с точки зрения культуры мужики не спят с мертвыми котами
ну ты поняла о чем я......

Гаф
#39

с точки зрения культуры мужики не спят с мертвыми котами
ну ты поняла о чем я......

Автор
#40
Ника

Для 36 лет неплохая ? 🙈
Сорри, конечно , но он выглядит как парниша 25 лет максимум, вообще не мужественно

А ему 36 лет???
Я думала лет 25...

#41
Автор

Могу согласиться только насчет образования. Но много ли таких Марков Цукербергов, которые создали свой бизнес и успешны. Остальные - получают мало и им больше не надо.

Автор, повторю свой вопрос
Простите, а вы с какой целью зарегились ?
Какие требования к мужчинам , кроме ВО и фигуры спортивной ?

#42

Наша страна всегда шла по европейскому пути. С Петра 1, до настоящего времени. Что мы можем противопоставить европейской культуре? Красивого кудрявого парня? Ок, мне такие нравятся. Что еще?)

#43

Мне тоже было всегда непонятно, почему нельзя сделать нормальное фото, на нормальную камеру, в нормальной одежде. Многие как будто на тапок фотографировали т, ещё любят на фото ставить свой подбородок или ноздри, или полуголые фотки выставляют , как будто нельзя постирать и погладить футболку? 😂

Автор
#44
Roshen

Автор, повторю свой вопрос
Простите, а вы с какой целью зарегились ?
Какие требования к мужчинам , кроме ВО и фигуры спортивной ?

Вам зачем?
Я не прошу больше, чем сама могу дать. Вышка есть. Фигура стройная.

#45

Русские богатыри, ок. Моя любимая книга в один из периодов детства. Какой у них образ? Пополамщики?)) Европейские рыцари?)) Так-так-так, товарищи.

Гаф
#46
Roshen

Автор, повторю свой вопрос
Простите, а вы с какой целью зарегились ?
Какие требования к мужчинам , кроме ВО и фигуры спортивной ?

ну так бабло, и по_хуй тогда жырный мужик или недоумок , бабло скроет все его изъяны

Гость
#47
Автор

Могу согласиться только насчет образования. Но много ли таких Марков Цукербергов, которые создали свой бизнес и успешны. Остальные - получают мало и им больше не надо.

Образование сейчас вообще ничего не значит. Вышка почти нигде не нужна, разве что для юристов/врачей. Наличие образование - ни разу не гарантия что у человека достаточно способностей чтобы обеспечить себя. Знаю таких с 1-2 вышками, красными дипломами, работают за 50к, но зато с образованием, только толку от него?

#48
Автор

Вам зачем?
Я не прошу больше, чем сама могу дать. Вышка есть. Фигура стройная.

Что значит мне зачем ? Вы тему создали
Вот я и спрашиваю, с какой целью вы там ?
Обос*ать мужчин или найти себе кого-то для чего-то ?
Нормальные есть и это факт !
Подруга сейчас ходит по свиданиям , показывает мне фотки (Москва) не знаю , в каком вы городе
Другая подруга год назад нашла мужа в Тиндере, ЗП 200+, хорошая машина, фигура секс.
Мой муж тоже с тиндера :) когда познакомились он худее был, но тоже спортом занимался несколько раз в месяц. Высокий, симпатичный)

Байгужаночка
#49
Гаф

ну так бабло, и по_хуй тогда жырный мужик или недоумок , бабло скроет все его изъяны

Богатый человек не может быть совсем тупым) я
Если человек богат, то он 100% обладает качествами за которые его можно полюбить

Автор
#50
Roshen

Что значит мне зачем ? Вы тему создали
Вот я и спрашиваю, с какой целью вы там ?
Обос*ать мужчин или найти себе кого-то для чего-то ?
Нормальные есть и это факт !
Подруга сейчас ходит по свиданиям , показывает мне фотки (Москва) не знаю , в каком вы городе
Другая подруга год назад нашла мужа в Тиндере, ЗП 200+, хорошая машина, фигура секс.
Мой муж тоже с тиндера :) когда познакомились он худее был, но тоже спортом занимался несколько раз в месяц. Высокий, симпатичный)

Блин рада за вас))
Хочу найти мужчину для отношений в том числе секса.