Гость
Статьи
Толстенькие мужчины

Толстенькие мужчины

Нравятся ли вам немного полные мужчины с большими попами? Заводитесь от таких?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,конечно.Жир не может нравиться.

Гость
#2

Нет не нравятся полные мужчины. А с большой попой беее. Как такие могут заводить , кого ?

Инес
#3

Не нравятся

Гость
#4

Нет жиробасы не привлекают.

Гость
#5

Такие, как моногамус?

Тоже тролль
#6
Гость

Нет не нравятся полные мужчины. А с большой попой беее. Как такие могут заводить , кого ?

Гомосеков, наверно)

Гость
#7

а вот это немного полный или просто кост широкая?
https://postimg.cc/BX9fxPp3

#8
Гость

а вот это немного полный или просто кост широкая?
https://postimg.cc/BX9fxPp3

буквально пару кило лишних, а так очень даже секси-шмески.

Инес
#9
Гость

а вот это немного полный или просто кост широкая?
https://postimg.cc/BX9fxPp3

Вылитый ВДВшник

Викинг
#10

По современным данным статистики 68% американцев страдают от избыточного веса. По сути, каждый третий житель США в той или иной степени страдает ожирением. Первые звоночки поступили исследователям еще в далеких шестидесятых, когда был зафиксирован рост избыточного веса (24,3%) у среднестатистических американцев.

Викинг
#11

Последние сводные данные показывают, что американцы за 2019 год стали есть еще больше, чем раньше. Но больше — вовсе не значит лучше и полезнее. Граждане США потребляют невообразимое количество калорийной пищи и делают это не три раза в день, а гораздо чаще. Как правило, американцы предпочитают фаст-фуд, мучные и жирные мясные продукты. Жители США едят буквально везде: в офисах, автомобилях, на скамейках, в парках, на прогулках, в метро, на детских утренниках, массовых мероприятиях и даже в уборных. Некоторые американцы едят так много, что часто не контролируют, сколько денег расходуют на это и попросту разоряются.

Однако самым прямым и естественным следствием избыточного потребления пищи становится ожирение. Соединенные Штаты давным-давно возглавляют рейтинг самых толстых наций мира, однако недавно ситуация с ожирением «страны свободы» приняла еще более угрожающие масштабы. В 2019 году Америка побила исторический рекорд по числу людей с лишним весом. Так, более чем у 100 млн жителей США избыточная масса тела. Помимо этого, выяснилось, что при нынешней склонности к избыточному питанию ровно половина жителей Америки будет страдать от ожирения к 2030 году.

Гость
#12

У меня любимый был толстяк, поэтому "слегка полненький" меня бы не смутил. Но с большой попой не знаю что имеется ввиду. Я раньше высмеивала таких (после любимого как раз осадочек), потом прошло. Кстати, тетки на шею тому толстяку вешались только так. Так что гипотетически все фукают на полных (ну а громче всех вроде меня после болезненного расставания), а в реальности - по всякому бывает.
Вон сколько беременных мужчин женатых.

Гость
#13
Гость

У меня любимый был толстяк, поэтому "слегка полненький" меня бы не смутил. Но с большой попой не знаю что имеется ввиду. Я раньше высмеивала таких (после любимого как раз осадочек), потом прошло. Кстати, тетки на шею тому толстяку вешались только так. Так что гипотетически все фукают на полных (ну а громче всех вроде меня после болезненного расставания), а в реальности - по всякому бывает.
Вон сколько беременных мужчин женатых.

Полнота - недостаток, который можно простить, когда все остальное - сплошные достоинства. Но сама по себе полнота достоинством, конечно, быть не может ) Это не слишком красиво. И, увы, не слишком мужественно.

Гость
#14
Гость

Полнота - недостаток, который можно простить, когда все остальное - сплошные достоинства. Но сама по себе полнота достоинством, конечно, быть не может ) Это не слишком красиво. И, увы, не слишком мужественно.

Вы думаете, ваше мнение способно повлиять на мой вкус?

Гость
#15
Гость

Вы думаете, ваше мнение способно повлиять на мой вкус?

Всем пох на ваш вкус

#16
Викинг

Последние сводные данные показывают, что американцы за 2019 год стали есть еще больше, чем раньше. Но больше — вовсе не значит лучше и полезнее. Граждане США потребляют невообразимое количество калорийной пищи и делают это не три раза в день, а гораздо чаще. Как правило, американцы предпочитают фаст-фуд, мучные и жирные мясные продукты. Жители США едят буквально везде: в офисах, автомобилях, на скамейках, в парках, на прогулках, в метро, на детских утренниках, массовых мероприятиях и даже в уборных. Некоторые американцы едят так много, что часто не контролируют, сколько денег расходуют на это и попросту разоряются.

Однако самым прямым и естественным следствием избыточного потребления пищи становится ожирение. Соединенные Штаты давным-давно возглавляют рейтинг самых толстых наций мира, однако недавно ситуация с ожирением «страны свободы» приняла еще более угрожающие масштабы. В 2019 году Америка побила исторический рекорд по числу людей с лишним весом. Так, более чем у 100 млн жителей США избыточная масса тела. Помимо этого, выяснилось, что при нынешней склонности к избыточному питанию ровно половина жителей Америки будет страдать от ожирения к 2030 году.

Зачем вы распространяете этот совершенно не соответствующий действительности стереотип о том, что американцы все толстые?

Гость
#17

да дрочу ежедневно

Гость
#18

Только тупые о вкусах спорят.

Гость
#19

Нет

Гость
#20

Не нравятся
Тем более с большой попой

Гость
#21
Гость

У меня любимый был толстяк, поэтому "слегка полненький" меня бы не смутил. Но с большой попой не знаю что имеется ввиду. Я раньше высмеивала таких (после любимого как раз осадочек), потом прошло. Кстати, тетки на шею тому толстяку вешались только так. Так что гипотетически все фукают на полных (ну а громче всех вроде меня после болезненного расставания), а в реальности - по всякому бывает.
Вон сколько беременных мужчин женатых.

Обычно беременные мужики котируются семейные. Например идет пара он и она. Она так ничего и он с аквариумом. Обычно про такого мужика говорят, что она смотрит за ним, ухоженный он, досмотренный . А если наоборот идет пара он и она. Она так ничего, а он худой и почти кожа и кости. Про такого мужика говорят обычно: она не смотрит за ним совсем, замордовала мужика.

Гость
#22

Нет. Мне нет.

Гость
#23
Гость

Всем пох на ваш вкус

Да всем также пох на ваше мнение, но вы же его высказываете - в каждой бочке затычка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: