Гость
Статьи
Какие мужчины …

Какие мужчины сексуальнее?

#сексуальность #фигура

Опрос
Какие мужчины сексуальнее?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Главное лицо

Лапусик
#2

И сексапильность. Не каждому это дано даже симпатичному

Гость
#3

Умные

Гость
#4
Лапусик

Главное лицо

Ага, а что пузо висит и опа, сойдет.

#5

Я бы не стала судить только по телосложению. Есть ещё интеллект, голос, мимика, манеры и жесты..)

Гость
#6

Лично для меня: высокий, крупные но не жирные, широкоплечие😍

Лапусик
#8
Гость

Ага, а что пузо висит и опа, сойдет.

Таких не было пунктов в опросе😆

Гость
#9
Рокерша

Я бы не стала судить только по телосложению. Есть ещё интеллект, голос, мимика, манеры и жесты..)

Давай без выпендрежа.Спросили именно про внешние данные сейчас.

Лапусик
#10
Гость

Ага, а что пузо висит и опа, сойдет.

Степень висения задницы и пуза разная, если не сильно то ничего страшного

Инна Вагина
#11

Плешивые, беременные гномы с маленькими глазенками и большими ушами. 656С. Волосатые. Колченогие. Лохматая опа. Одно яйцо. Тоненький и вяленький. Не владеет ни синтаксисом, ни орфографией. Читает по слогам. Пишет с ошибками. Держите меня, девчюли: вижу - ноги подгибаются. Даже, если женат и 15 детей в возрасте от 18 до одного года.

#12

Вообще в идеале- высокие и поджарые. Но и невысокие накаченные ниче так)

Гость
#13

Только не дрыщ низкорослый и не беременный бегемот, все должно быть в пределах нормы.

#14
Гость

Давай без выпендрежа.Спросили именно про внешние данные сейчас.

Разные, правда
Могу назвать известных мужчин, для наглядности : К.Кобейн, К.Стогний, А.Усик, Дж.Мамоа, Фагот из ТНМК
Это те, которые приходят на ум

#15

Худые,поджарые и с симпатичным личиком

Гость
#16

Самая высокая их концентрация на форуме.МОХнатый шмель,Моня Гамус, Кобель-вот неполный перечень секс-символов нашего форума.

#23

умные .богатые и щедрые.
ПЕревожу - с мозгами ,кошельком и добрым сердцем.
По поводу роста -моя бабуля незабвенная так говорила- в высокий бурьян хорошо только по нужде ходить.

Гость
#25

Для меня секси в мой рост и крепкие, уверенные, умные. И то все это ***, один взгляд может все решить.

#26
Гость

Для меня секси в мой рост и крепкие, уверенные, умные. И то все это ***, один взгляд может все решить.

Смотря какой у вас рост)

Гость
#27

Мускулистые, крупные, а еще среднего роста и волосатые!

Гость
#28

Я женат, значит для жены я сексуален.

Гость
#29

Русый блондин с тонкими чертами, худой,не коротконогий ок 174см, без волос на теле и густые на голове

Шкафы накаченые или высокие мне не нравятся,много места в квартире занимают,мощные

666
#30

Высокий, молодой, спортивный.

Гость
#31
Гость

Я женат, значит для жены я сексуален.

Не факт. Возможно твой кошелек, машина, коттедж сексуальнее.

беня
#32
Лапусик

Степень висения задницы и пуза разная, если не сильно то ничего страшного

У меня задница отвисает от тяжелого кошелька в заднем кармане. Девушкам нравится.

#33

Не могу выбрать из того что написано. Худые мужчины не сексуальны вообще. Сексуальны мужчины у которых есть попа, есть ляшки и руки. Тоесть соеднее телосложение слегка подкаченное. А вообще главное чувство юмора и мозги- это самое сексуальное.

#34

Тогда уж ближе к крупным, но точно не к худым

Гость
#35
Гость

Ага, а что пузо висит и опа, сойдет.

Мужчина, должен быть, обаятельный не скучный, и обязательно нравиться девушке!!!!

Гость
#36
Гость

Мужчина, должен быть, обаятельный не скучный, и обязательно нравиться девушке!!!!

Визуальную приязнь, никто не отменял!!!!

Гость
#37
Инна Вагина

Плешивые, беременные гномы с маленькими глазенками и большими ушами. 656С. Волосатые. Колченогие. Лохматая опа. Одно яйцо. Тоненький и вяленький. Не владеет ни синтаксисом, ни орфографией. Читает по слогам. Пишет с ошибками. Держите меня, девчюли: вижу - ноги подгибаются. Даже, если женат и 15 детей в возрасте от 18 до одного года.

Инна, вы о чём!?!?!?!?!?!

Гость
#38
Гость

Инна, вы о чём!?!?!?!?!?!

Инна, откуда вам знать нутро мусчины, если вы женщина!!?!?!?

Гость
#39
Лапусик

И сексапильность. Не каждому это дано даже симпатичному

Без мущины, вам не разобраться в этом вопросе!!

Гость
#40
Гость

Умные

Здравствуйте, я мужчина, но не пойму ваш выбор!?!?!!!?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: