Гость
Статьи
Парень все …

Парень все рассказывает родителям

Парень постоянно все им рассказывает. Наши ссоры выносит на всеобщее обсуждение, получается. Все рассказывает своим маме с папой. Мне 23, впервые начала встречаться лет в 16 и никогда с тех пор не рассказывала родителям ничего личного, никаких подробностей отношений(с негативной стороны). Только хорошее, но ссоры - никогда. И так до сих пор. Не хотела, чтобы о моем молодом человеке думали плохо. Мне очень неприятно, что он все рассказывает родителям. Мне кажется это ненормально. Как вы считаете, может слишком зацикливаюсь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю его (твоего парня)! Если вопрос стоит))! Некоторые Девушки же подругам рассказывают о парне. Всё...прямо всё. Ее подруга знает даже больше чем ты про себя.

Гость
#2

С 16? Уже 7 лет прошло. Ещё 7 до 30?)

Гость
#4

Может, поздно, но кому-то поможет. Нет, это не нормально, нет, это нельзя искоренить, нет, из этого ничего хорошего не выйдет.
Были отношения с парнем, который рассказывал обо мне всё своей маме. Любую ссору маленькую. Про хорошее не знаю. Я своим — ничего из ссор. Только хорошее, доброе, как Вы.
В итоге: мать его начала настраивать против меня, мол, она плохая, найдешь ещё, он сдался и не отстоял меня. Когда я ушла от них, моя семья была в шоке, как так, он ведь хороший, а ты ушла. А его семья полила меня грязью и всё окружение из знакомых мужчин тоже. Абсолютно все, хотя была общая компания, где дружили по-доброму, без гнили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: